Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос по компании msv-vending
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Опыт работы с компаниями-поставщиками
vlisicin5
Здравствуйте, я еще почти новичек в вендинговом деле. но вот есть варианты по началу создания собственной небольшой сети в Тверской области. Хотел поинтересоваться..

Начал искать компании поставщики бахил, среди известных как я понимаю нашел
компанию Мед-Сервис Видное. Впринципе цены у них, на уже упакованные бахилы довольно-таки приемлимые. Если кто-нибудь сталкивался с этой фирмой, отпишителсь пожалуйста.

Так как выиграть можно впринципе на деньгах, но сейчас на столько распространено кидалово.

p.s. судя по созданному сайту фирма по продаже упакованных бахил.. совсем молодая около нескольких месяцев. Сайт довольно яркий.
Может это специально сделано как обман? В общем хочу услышать мнения надеюсь существующих клиентов. СпасибО!
sergej.
QUOTE(vlisicin5 @ Aug 2 2009, 19:32)
...Сайт довольно яркий...
*
Что Вы под этим словами подразумеваете?
vlisicin5
QUOTE(sergej. @ Aug 2 2009, 21:05)
Что Вы под этим словами подразумеваете?
*



Ну я имею ввиду, что страница сайта копании Мед-Сервис Видное сильно отличается от других аналогичных компаний. Там есть какая-то динамика, все довольно красиво иллюстрировано показано, хотя и не вовсех разделах.

Но вопрос не об этом.. Вы с ними работали? Можно доверять?

Если проанализировать текущую ценовую политику рынка, то у низ как-то все дешевле.. довольно значительно, вплоть до двух раз.

Возможно некачественная продукция? Как считаете?
sergej.
По рaзработке сaйта у меня более сдержанные эмоции...
normal-one
QUOTE(vlisicin5 @ Aug 2 2009, 19:32)
Здравствуйте, я еще почти новичек в вендинговом деле. но вот есть варианты по началу создания собственной небольшой сети в Тверской области. Хотел поинтересоваться..

Начал искать компании поставщики бахил, среди известных как я понимаю нашел
компанию Мед-Сервис Видное. Впринципе цены у них, на уже упакованные бахилы довольно-таки приемлимые. Если кто-нибудь сталкивался с этой фирмой, отпишителсь пожалуйста.

Так как выиграть можно впринципе на деньгах, но сейчас на столько распространено кидалово.

p.s. судя по созданному сайту фирма по продаже упакованных бахил.. совсем молодая около нескольких месяцев. Сайт довольно яркий.
Может это специально сделано как обман? В общем хочу услышать мнения надеюсь существующих клиентов. СпасибО!
*


laugh.gif да уж, Виктор, вы видать и на самом деле новичек в вендинге laugh.gif
может еще расскажете как хвастались своими "миллионными заказами", а нам даже 10000 капсул не смогли отгрузить когда нам они срочно потребовались?
а может еще расскажете почему вендорс от вас отказался и стал делать свои капсулы в другом месте? кстати, любопытно было бы послушать...

з.ы. цены у вас высоковаты однако, учитывая хреновое качество и отсутствие гарантий по объемам. на мой взгляд ваша капсула должна стоить не более 25 копеек.
sergej.
Про качество, Дмитрий (normal-one), не правду говорите. Качество, имхо, не плохое.
normal-one
ну уж позвольте с вами не согласиться. наши капсулы полностью идентичны американским, а более лучших я пока не встречал.
и, замечу, пока народ будет продолжать делать дешевые пресс-формы - и не встречу wink.gif
sergej.
QUOTE(normal-one @ Aug 4 2009, 20:34)
...а более лучших я пока не встречал...
*
Не там ходите, потому и не встречали. smile.gif
MED_SERVIS_VIDNOE
На форумах тяжело, да и порой бессмысленно что либо доказывать, пуская пену изо рта, поэтому ниже приведено официальное письмо от руководителя компании Мед-Сервис Видное.
Пользователи vlisicin5 , и другие имеющие схожеее имя с нашей компанией и именами и фамилиями руководителей — не имеют никакого отношения к Мед-Сервис Видное.
Благодарим нашего партнера, пользователя rambler за благовременное размещение информации о проводимой акции.

Уважаемый «normal-one »
Бестактно утверждать, что вы единственный производитель вендинговых капсул в России. Ведь «Титан», «Перинт»-Санкт-Петербург-экстра класса специалисты в этой области, а вы являетесь перекупщиком у последнего. «Свое» размещенное в г.Александрове Владимирской области производство так и не довели до надлежащего уровня!
Об этом и многом другом вам неоднократно было высказано участниками вендингового рынка!!!
Мы несколько лет разрабатывали, разрабатываем и будем разрабатывать, работали, работаем и будем работать на своих авторских пресс-формах.
Если вы утверждаете, что они не качественные, дешевые, то почему к нашим изделиям, технологическим циклам проявляет интерес специалисты из Прибалтики, Дании, Швеции, Испании, Голландии, Португалия даже Германии?

Предлагаем вам провести на 4-й международной специализированной выставке-«Терминалы. Вендинг. Киоски» (которая будет проводится 25-27 ноября 2009 года в Крокус-Экспо) обсуждение, анализ, экспертизу товаров для вендингового рынка выпускаемых «Мед-Сервис Видное», и выпускаемой «Вами» , «Вашей» продукции с привлечением экспертов для обсуждения ваших высказываний, претензий по качеству нашей продукции.
Несомненно будут высказаны и не очень лестные отзывы. Мы как разработчики и производители будем признательны и благодарны за пожелания и замечания.
От Вас же хотелось бы услышать какие-то конкретные моменты, которые вызывают недовольство, ведь мы всегда готовы учесть их и продолжить работу над качеством производимой продукции. А просто слова не подтвежденные ничем давайте оставим жёлтой прессе.

P.S. Почему «единственный» производитель, не проводит аналогичных акций для поддержки малого и среднего бизнеса. Или ему кто-то, или что –то мешает!? Подробности о наших акциях: http://www.msv-vending.ru/

Мед-Сервис Видное проводил и будет постоянно проводить такие акции, а наши коллеги-потребители и время нас рассудят!
С Уважением Мед-Cервис Видное.
MED_SERVIS_VIDNOE
[ Извините за оффтоп ]

Но так как не могу по некой причине отправить личное сообщение sergej.. То не могли бы вы подсказать, от какой компании вы выступаете? Потому что как мы понимаем, вы знакомы с нашей продукцией. Спасибо за положительную оценку нашей работы.
normal-one
QUOTE(MED_SERVIS_VIDNOE @ Oct 17 2009, 22:31)
Если вы утверждаете, что они не качественные, дешевые, то почему к нашим изделиям, технологическим циклам проявляет интерес специалисты из Прибалтики, Дании, Швеции, Испании, Голландии, Португалия даже Германии?
*


как говорится, АВТОР ЖЖЕТ, ПИШИ ЕЩЕ! laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sergej.
QUOTE(normal-one @ Oct 18 2009, 20:07)
как говорится, АВТОР ЖЖЕТ, ПИШИ ЕЩЕ!  laugh.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Отшутиться - один из способов уйти от прямого ответа. Сам не раз использовал данный прием. Только здесь, Дмитрий, пожалуй, не тот случай.

P.S. Немного рекламы в тему и Вам не повредит. smile.gif
Praetorian
Эх не нашел смайлика pop corn



sergej.
QUOTE(Praetorian @ Oct 19 2009, 11:29)
Эх не нашел смайлика pop corn
*

user posted image ???
normal-one
QUOTE(sergej. @ Oct 18 2009, 21:10)
Отшутиться - один из способов уйти от прямого ответа. Сам не раз использовал данный прием. Только здесь, Дмитрий, пожалуй, не тот случай.

P.S. Немного рекламы в тему и Вам не повредит. smile.gif
*


ну почему же? я думаю как раз тот. Конечно, я бы мог сказать, приходите мол к нам на выставку, тогда мы и сравним "технологические циклы к которым проявляют интерес специалисты из Германии". Но зачем?
Виктор Михайлович зарекомендовал себя человеком из серии "много слов и мало дела". Еще в 2007 году у него якобы были контракты на миллионы капсул с кучей клиентов, включая Вендорс. Но когда мы захотели приобрести у него всего лишь 10000 капсул (мы тогда еще не занимались производством капсул), то услышали что-то вроде "все в резерве, расписано по клиентам, такой большой спрос, что не успеваем выпускать, возможно появятся но не раньше чем через месяц". Склад их и офис нам посмотреть так и не удалось, единственное что мы увидели - 2 Бахилыча на точке в Видном, которые оба не работали, а бахилы продавали бабушки-гардеробщицы. Вот и весь медсервис smile.gif
Сейчас на дворе 2009, а речи все те же. Те же миллионы капсул на складе (если верить сайту), супер цены и все такое. Но опять при попытке купить хоть что-то получаешь в ответ:
- можно ли к вам подъехать, посмотреть на капсулы и купить их?
- сейчас на склад подъехать и забрать нельзя.
- почему? нет в наличии?
- есть, но подъехать нельзя
- а как же тогда взять. у вас есть доставка?
- доставки нет, но вы оставьте свой телефон, я перезвоню
- а цена-то хоть какая? 1,55?
- цена хорошая, лучше не отыщете
- так какая конкретно?
- ну я говорю хорошая
... ну и так далее
и в 2007 было тоже самое.
теперь еще про интерес из Германии добавилось, что меня добило окончательно smile.gif
можно подумать медсервис изобрел новый вид ТПА или принципиально новую конструкцию пресс-формы smile.gif))
(для участников форума поясню как делаются хорошие капсулы в России. Сначала делается пресс-форма. Из импортной стали, ибо в России хорошей стали нет. С импортными горячими каналами и контроллерами. На импортном высокоточном инструментальном оборудовании. Эта пресс-форма ставится на импортный термопластавтомат (ТПА), закупается импортное сырье - полипропелен (ПП), ибо российский ПП очень плохого, а главное нестабильного качества. Затем идет отливка капсул, идет их контроль по качеству, они упаковываются в коробки и дальше идут в упаковку, где в них запихиваются импортные же бахилы, замечу. Вот это и называется российские капсулы хорошего качества, то что пока есть у нас.)
И мы, заметьте не кричим об интересе из Германии, Швеции или Испании. Потому что в той же Германии та же самая технология. Только ТПА разумеется немецкие, ПП - тоже немецкий, обрабатывающий центр - тоже немецкий, да и сталь разумеется тоже немецкая. Не говоря уж о проектировке самой пресс-форме. Инженеры в Германии - тоже немецкие.
А вот медсервис - кричит. Это и вызывает у меня смех, да и только.
MED_SERVIS_VIDNOE
Уважаемый «коллега», “АРЕА-ФАРМ”, он же Дмитрий, «Мед-Сервис Видное» выражает вам свою благодарность за ваши отзывы об «опыте работы с нашей компанией» 3-х летней давности.
Вы хотели приобрести наш бизнес и были в этом очень уверены, увы его вы не получили в городе Видное Московской области, да и не получите никогда… Достаточно того, что вы выпустили свою «авторскую» капсулу в Александрове которую «усиленно» скрываете, а вот продукцию ПЕРИНТА - Санкт-Петербург продолжаете выдавать как своё…
Что касается сотрудничества с Vendors – показательным результатом этого сотрудничества является изготовление и размещение на крышке капсулы – нового товарного знака Vendors.user posted image
Рекомендуем, и советуем вам на будущее уважать хотя бы не много не Мед-Сервис Видное, а и других коллег с других регионов, отвечать конкретно по существу на заданные и поставленные вопросы, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЛОВОБЛУДИЕМ, время нас рассудит, до встречи на
4-й Международной выставке «Терминалы, Вендинг, Киоски», которая будет проводиться 25-27 ноября 2009г. в Крокус-Экспо.
P.S. Уважаемый коллега, в ближайшее время будут проводиться очередные акции, с которыми лично вы можете ознакомиться на сайте http://www.msv-vending.ru/.
С Уважением Мед-Сервис Видное.

P.S.2 Если у кого из читателей, пользователей форума http://e-vending.ru/forum/ есть или будут вопросы мы готовы на них ответить.
normal-one
как то вендорс не особо хочет переходить на ваши капсулы, китайскими пользуется. И его можно понять smile.gif
сделаны они безобразно, на корпусе и на крышке есть заметный облой (и это на новой пресс-форме! что же будет когда она поработает полгодика?), бортик замка сделан почти цилиндром вместо классического конуса, сам корпус помимо того что имеет очень толстые стенки еще и мутный какой-то. Цвета крышки - какие-то серые, не сравнить даже с китайскими.
Да, что-то я не заметил на ваших капсулах номера гнезд пресс-формы. как же вы обеспечиваете качество, чтобы крышка с любого гнезда подходила на корпус с любого гнезда? или вы не заморачиваетесь подобными вопросами?
Извините, но ваша капсула пока уступает по качеству даже китайской, при этом китайская еще и дешевле.
Про качество бахил внутри капсулы я умолчу, ибо поставщика здесь можно сменить, но то что я видел не выдерживает никакой критики.
rambler
QUOTE(normal-one @ Oct 26 2009, 14:00)
как то вендорс не особо хочет переходить на ваши капсулы, китайскими пользуется. И его можно понять smile.gif
*


Ваша постановка вопроса и последующие умозаключения – как минимум наивны и как максимум удобны. Удобны, для вас. smile.gif

Кратчайшее расстояние между двумя точками, производителем и покупателем – прямая линия.
Посредник-продавец всегда вынужденная лишняя точка на этой прямой, т.е. уже кривой. Посредник либо приводит к удорожанию товара, либо приводит к снижению собственной прибыли производителя. И всегда снижает конкурентоспособность товара на Рынке.
А кто ж захочет за просто так снижать свою прибыль? Разумней работать с конечным покупателем напрямую, если получается. А как я понимаю, хорошо получается! И от того такое волнение с вашей стороны. smile.gif
Антон.88
QUOTE(vlisicin5 @ Aug 3 2009, 00:32)
Здравствуйте, я еще почти новичек в вендинговом деле. но вот есть варианты по началу создания собственной небольшой сети в Тверской области. Хотел поинтересоваться..

Начал искать компании поставщики бахил, среди известных как я понимаю нашел
компанию Мед-Сервис Видное. Впринципе цены у них, на уже упакованные бахилы довольно-таки приемлимые. Если кто-нибудь сталкивался с этой фирмой, отпишителсь пожалуйста.

Так как выиграть можно впринципе на деньгах, но сейчас на столько распространено кидалово.

p.s. судя по созданному сайту фирма по продаже упакованных бахил.. совсем молодая около нескольких месяцев. Сайт довольно яркий.
Может это специально сделано как обман? В общем хочу услышать мнения надеюсь существующих клиентов. СпасибО!
*



Солидарен с Вами! smile.gif У меня тоже появилось подозрение к этой компании, после того как появился банер: "Мы вас обуем!" biggrin.gif
rambler
QUOTE(Антон.88 @ Oct 28 2009, 15:59)
Солидарен с Вами! smile.gif У меня тоже появилось подозрение к этой компании, после того как появился банер: "Мы вас обуем!"  biggrin.gif
*


Где вы такой банер увидели? Ссылочку в подтверждение ваших слов, пожалуйста.
Слоган "Мы обуем Вашу обувь!" отличается от вашего высказывания. И не имеет той двусмысленности.
Антон.88
QUOTE(rambler @ Oct 28 2009, 20:50)
Где вы такой банер увидели? Ссылочку в подтверждение ваших слов, пожалуйста.
Слоган "Мы обуем Вашу обувь!" отличается от вашего высказывания. И не имеет той двусмысленности.
*


Да, Вы правы, приведенный выше оригинальный слоган отличается от моего высказывания. По моему мнению, слоган может толковаться неоднозначно и содержит в себе нескромный намёк.
rambler
QUOTE(Антон.88 @ Oct 28 2009, 17:36)
Да, Вы правы, приведенный выше оригинальный слоган отличается от моего высказывания.
*

Т.е. ссылочки нет!
Антон.88
QUOTE(rambler @ Oct 28 2009, 21:44)
Т.е. ссылочки нет!
*


http://www.msv-vending.ru/

Слоган "Мы обуем Вашу обувь!" - может толковаться неоднозначно и содержит в себе нескромный намёк.
sergej.
Антон.88, остановитесь.
Все там нормально с текстом. biggrin.gif
Антон.88
QUOTE(sergej. @ Oct 28 2009, 21:56)
Антон.88, остановитесь.
Все там нормально с текстом.  biggrin.gif
*



Как скажите учитель. ph34r.gif
Firby
Написал заявку на бахилы в капсулах по цене 1,55 руб. (в рамках акции).
Обещали выслать счет на оплату...
Спросили только, где находится ближайший офис транспортной компании Грузовозофф (я на Дальнем Востоке) и тишина blink.gif
К чему бы это?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.