Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: RU.jack
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Фотокиоски, массажные кресла, киоски самообслуживания
Гость_MAX_
Если кто знает что это такое и сколько это удовольствие стоит, напишите пожалуйста cafe-aura@mail.ru
Yura_K
QUOTE(Гость_MAX_ @ May 3 2006, 23:18)
Если кто знает что это такое и сколько это удовольствие стоит, напишите пожалуйста cafe-aura@mail.ru
*



Если вы сделаете им завпрос по адресу эл почте указанному на их сайте
они вам вышлют подробную информацию брошюры и цены

несколько месяцев назад я делал такой запрос и получил подробную информацию
Nik
Ребята а кто работает уже с такими автоматами? поделитесь опытом. Скока автомат будет приносить если установить его к примеру в университете. У меня тоже есть солидно информации по этой теме. Могу поделиться!
Вендюк
QUOTE(Nik @ May 15 2006, 21:45)
Ребята а кто работает уже с такими автоматами? поделитесь опытом. Скока автомат будет приносить если установить его к примеру в университете. У меня тоже есть солидно информации по этой теме. Могу поделиться!
*



Если не трудно, опиши подробно несколько переговоров по установке автоматов, которые закончились удачно - заключением договоров и установкой автоматов.
Guest
QUOTE(Вендюк @ May 15 2006, 22:44)
Если не трудно, опиши подробно несколько переговоров по установке автоматов, которые закончились удачно - заключением договоров и установкой автоматов.
*



Я же писал что только хочу заняться этим бизнесом. Например только сегодня в устной форме договарился с директором предпиятия об установке торгового автомата на прилегающей территории. Там есть кое какие замарочки насчёт муниципалитета и земли возле здания. Но директор обещял решить этот вопрос! А ты с какой целью интересуешся?
И сразу хочу пояснить директор мне родственник. Чтобы ты не писал там про устную форму договора, что это всё фуфло. Ты бы мне лучше сказал сколько торговый автомат по продаже контента будет приносить всреднем. Если имееш такую сеть! Вот это был бы реальный совет.
Ярослав
Nik, ты бы координаты то оставил smile.gif
В сентябре поставим в большом Универе, посмотрим...
Поменяемся на другую статистику, вокзал, аэропорт, etc...
Email: shtir@spamtest.ru
Guest
QUOTE(Ярослав @ Aug 12 2006, 18:36)
Nik, ты бы координаты то оставил  smile.gif
В сентябре поставим в большом Универе, посмотрим...
Поменяемся на другую статистику, вокзал, аэропорт, etc...
Email: shtir@spamtest.ru
*


Нет проблем. В сентябре сам ставлю в Универе. Trud@ugramail.ru
Ярослав
QUOTE(Guest @ Aug 14 2006, 11:15)
Нет проблем. В сентябре сам ставлю в Универе. Trud@ugramail.ru
*

Написал.
Антон 911
Вообще по контенту предложений много http://kiosksoft.ru/modules/shop/cat_3.html Вот только 4.
Ярослав
Это не контент, а ПО для киоска. Контент поставляется контент провайдером. Для Фотокиоск и RuJack провайдер пока Фидель. У них база контента бедновата.
Ярослав
Господа, владельцы RuJack!
Давайте меняться опытом...
SMTP
Лучше в форум если не считаете эту инфу закрытой, по крайней мерее мне очень интересно всё про это дело. И всем заинтересованным напомню что с 27.09 по 01.10 пройдёт выставка по киоскам, думаю и контент киоски будут там, сам собираюсь ехать.
Ярослав
Тоже собираюсь быть на выставке. Можно пересечься, пообщаться.

В розницу киоск пока не ставили. Не хочу катить бочку на RuJack, но возникли разногласия.
По моим мыслям в первую очередь стоит ориентироваться на продажу "тяжелого" контента ч.з. киоски. Т.е. музыки, аудиокниг, видео.
Того контента (FIDEL), что пришел в поставке с киоском ИМХО мало.
Партнеры выразили мнение, что ставить киоск с таким наполнением смысла нет. Покупатели потыкаются в киоск и больше к нему подходить не будут. Первоначальный интерес будет утерян.
На сайте FIDEL контента больше, чем в киоске.
Была надежда на свои силы в создании контента. НО свой контент не видно, после выбора модели телефона. Контент показывается, только когда выбрана Flash карта, КПК или любое устройство.
Ярослав
Продам RuJack в Екатеринбурге. В эксплуатации не был. Отдам дешевле Атри.
SMTP
Ярослав не тороптесь отчаиваться, общался с фиделем и в буклете у меня написано что музыки сейчас база 18000 исполнителей и 100 000 композиций. Правда на сайте я этого не увидел, поговорите с самим фиделем, сошлитесь на буклет и на усный консультации их представителя и уточните как получать обновление и т.д. Странно, что они об этом вас не предупредили. Пишите о результатах.
inc.
QUOTE(Ярослав @ Oct 5 2006, 11:44)
Продам RuJack в Екатеринбурге. В эксплуатации не был. Отдам дешевле Атри.
*



Куплю киоск... Назави цену и телефон. Сам собирался купить у атри киоски. Тока чё та стремает меня перспиктива их бизнеса. Решил сразу еще год назад пока они работают с фиделем покупать нефига не буду. Скажи почему не поставил киоск не обкатал так сказать если же обкатал поделись опытом чтобы не лохонутса. А то серьёзные бабки хотел вложить!!!
inc.
QUOTE(SMTP @ Oct 5 2006, 13:49)
Ярослав не тороптесь отчаиваться, общался с фиделем и в буклете у меня написано что музыки сейчас база 18000 исполнителей и 100 000 композиций. Правда на сайте я этого не увидел, поговорите с самим фиделем, сошлитесь на буклет и на усный консультации их представителя и уточните как получать обновление и т.д. Странно, что они об этом вас не предупредили. Пишите о результатах.
*


Да им похер ваще. Тоже общялся с ними эффект был тот же что общяться с президентом по телевизору кучу обещаний и в итоге хрен что в реале.
inc.
QUOTE(Ярослав @ Oct 5 2006, 11:44)
Продам RuJack в Екатеринбурге. В эксплуатации не был. Отдам дешевле Атри.
*


Ярослав и еще как там их реклама чё реально из нее пробывал продать? Заставку я думаю вполне реально продать. Не пробывал рекламу на них повпаривать?
Ярослав
Мы думали для начала о сети из 10 киосков. Но посмотрели на один, почесали репу... Партнеры отказались ставить его в розницу. Хотя я хотел хоть какие то цифры продаж получить, чтобы оценить перспективу.

Заставку на киоске и картинку в интерфейсе можно изменить на свою. Формат flash или gif анимированный. Можно несколько клипов в один flash ролик или gif запихать. НО допустим кликнув по ролику вы никакой дополнительной информации не получите. И отсчитаться рекламодателю о количестве контактов не сможете. Ну если только по количеству покупателей в киоске...
Есть более грамотные решения в этой области...
Даже ОСПМ скоро запускает рекламу на своих киосках.
По рекламе я нашел решение, которое меня устраивает, но автомат платежник. Ребята обещают сделать следующую версию с продажей контента. Плюс у них продуманная маркетинговая поддержка . А не так, что впыжили и забыли.

Ещё смотрите какой момент... Вы купили автомат с контентом Фиделя, оплатили его. Это совсем не означает, что если RuJack заключит договор с ещё одним провайдером, то вам эту базу дадут забесплатно! Возможно придется платить нескольким контент провайдерам blink.gif
Ярослав
QUOTE(SMTP @ Oct 5 2006, 13:49)
Ярослав не тороптесь отчаиваться, общался с фиделем и в буклете у меня написано что музыки сейчас база 18000 исполнителей и 100 000 композиций. Правда на сайте я этого не увидел, поговорите с самим фиделем, сошлитесь на буклет и на усный консультации их представителя и уточните как получать обновление и т.д. Странно, что они об этом вас не предупредили. Пишите о результатах.
*

С Фиделем не общался. На выставке мне господа из RuJack сказали, что не всё что есть в базе Фиделя можно продавать ч.з. киоск.
ИМХО тут важна оперативность. Выходит в прокат фильм, к нему сразу нужна поддержка контентом. Не через полгода, когда все посмотрели и забыли...
Или с выходом альбомов, гастролями та же ситуация.
В киоске должны быть хиты, которые будут продаваться, как горячие пирожки. А не фуфло, которое досталась почти даром.
inc.
QUOTE(Ярослав @ Oct 10 2006, 21:19)
Мы думали для начала о сети из 10 киосков. Но посмотрели на один, почесали репу... Партнеры отказались ставить его в розницу. Хотя я хотел хоть какие то цифры продаж получить, чтобы оценить перспективу.

Заставку на киоске и картинку в интерфейсе можно изменить на свою. Формат flash или gif анимированный. Можно несколько клипов в один flash ролик или gif запихать. НО допустим кликнув по ролику вы никакой дополнительной информации не получите. И отсчитаться рекламодателю о количестве контактов не сможете. Ну если только по количеству покупателей в киоске...
Есть более грамотные решения в этой области...
Даже ОСПМ скоро запускает рекламу на своих киосках.
По рекламе я нашел решение, которое меня устраивает, но автомат платежник. Ребята обещают сделать следующую версию с продажей контента. Плюс у них продуманная маркетинговая поддержка . А не так, что впыжили и забыли.

Ещё смотрите какой момент... Вы купили автомат с контентом Фиделя, оплатили его. Это совсем не означает, что если RuJack заключит договор с ещё одним провайдером, то вам эту базу дадут забесплатно! Возможно придется платить нескольким контент провайдерам  blink.gif
*


Дак как насчёт продажи. Готов купить при разумной цене.
Ярослав
QUOTE(inc. @ Oct 10 2006, 21:33)
Дак как насчёт продажи. Готов купить при разумной цене.
*

Контакты в личке.
Гость_Вера_
Подскажите,если работали с контент-киосками,то на какой системе налогообложения были и как справлялись без кассового аппарата или он был один на все киоски?Буду благодарна за ответ
Ярослав
QUOTE(Гость_Вера_ @ Dec 15 2006, 14:42)
Подскажите,если работали с контент-киосками,то на какой системе налогообложения были и как справлялись без кассового аппарата или он был один на все киоски?Буду благодарна за ответ
*

Мы не ставили киоск в росзницу. В нашей местности ЕНВД 1450 руб. с киоска в месяц. Кассовый аппарат как я понял пока не нужен.
Guest
QUOTE(Ярослав @ Dec 16 2006, 12:10)
Мы не ставили киоск в росзницу. В нашей местности ЕНВД 1450 руб. с киоска в месяц. Кассовый аппарат как я понял пока не нужен.
*


не совсем поняла что значит 1450 руб. с киоска, считается это как тороговое место или что другое?
Guest
Я решил вложиться в этот бизнес. Только без покупки аппаратов. А начав их собирать - конект киоски. Пока просто, програмное обеспечение продается 350 $ вместе с самим обьектом продаж - рингтоны картинки песни аудиокниги, сам аппарат просто жел. ящик в нем комп с сенсорн. экраном и монетоприемником и еще глупостей на 100 $. С сертификацией просто, 6 лет в бизнесе продуктов не даром прошли. Короче конект киоск при цене продажи 3000 бакс имеет себестоимость 1500 мах. И зачем их покупать? Опять же плюс этого направления в вендинге на надо покупать сырье для кофе.
Пожалуста плесните мне кто-нибудь в лицо ведро помоев уж очень уверен что все будет нормально
ВендМастер
QUOTE(Guest @ Dec 19 2006, 07:25)
Я решил вложиться в этот бизнес. Только без покупки аппаратов. А начав их собирать - конект киоски. Пока просто, програмное обеспечение продается 350 $ вместе с самим обьектом продаж - рингтоны картинки песни аудиокниги, сам аппарат просто жел. ящик в нем комп с сенсорн. экраном и монетоприемником и еще глупостей на 100 $. С сертификацией просто, 6 лет в бизнесе продуктов не даром прошли. Короче конект киоск при цене продажи 3000 бакс имеет себестоимость 1500 мах. И зачем их покупать? Опять же плюс этого направления в вендинге на надо покупать сырье для кофе.
Пожалуста плесните мне кто-нибудь в лицо ведро помоев уж очень уверен что все будет нормально
*



Ну желаю Вам успехов в сборке контент-киоска за 1500 у.е. wink.gif
Если есть идея и возможности наладить сборку этих автоматов, то купите сначала готовый вариант и посмотрите что и как работает. Много раз видел людей собравшихся собирать сенсорные терминалы - так вот: как показала практика, не имея серьезных инвестиций и хороших опытных кадров у Вас ничего не получится. Есть еще вариант - покупать у того же RuJack Корпус, ПО, и еще где-нить комплектующие... и собирать это все... в итоге немного выиграете в деньгах, но потеряете уйму времени и нервов.

Guest
Предлагаю под шумок преобрести один Джек, скажем так, для разборки и подсмотра устройства работы:)) Правда скажу прямо - железо банальное.... Я кстати на счёт продажи серьёзен. Отдам в хорошие руки дешевле, чем производитель. Уже с контентом.
fedorof@list.ru
inc.
Какой именно у тебя джек? Цена? где находишься?
Ярослав
Продадим "Базовую модель контент киоска RuJack" в Москве дешевле производителя.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.