Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: аппараты по продаже апельсинового фреша
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
elef75
Доброго времени суток всем!Уважаемые гуру вендинга, подскажите , есть ли на рынке автоматы по приготовлению свежевыжатого апельсинового сока?
Я нашел только zummo, но цена больно уж кусачая!Если есть более дешевые аналоги ,пришлите ссылку!Вообще интересно было бы узнать Ваше мнение по поводу данного автомата .Насколько он надежен в работе,возможные неисправности, особенности размещения и подключения,возможность взять в аренду или купить б\у.Заранее благодарен всем откликнувшимся! smile.gif
EmWi
Добрый день!
По автомату Zummo мое мнение: хороший автомат. Сам часто покупал сок в аэропортах. Более того, устройство автомата выполнено довольно надежно и красиво. Других производителей таких автоматов я не слышал.
elef75
Спасибо! Скажите пжл , а никто не задумывался заняться производством таких аппаратов?? Ведь если они хорошие и надежные, но дорогие-можно сделать аналог российский , но дешевле! Если кто-то уже задумывался над этим-давайте подумаем вместе! rolleyes.gif
DERT
Сначала нужно о спросе задуматься.......
Vsegda-v-teme
Также хочу поинтересоваться об аппаратах свежевыжатых соков:
есть Zummo с начальной ценой без купюро и монетоприемника - 511000 и Oranfresh-100, 70 с конечной ценой 491000.
Ставить планирую в аэропорт.
Кто-нибудь может поделиться опытом автомата именно OR-100 или OR-70?
Также предлагают б/у за 199 000. Заманчиво, но стоит ли рисковать?
Интересует процесс обслуживания аппарата. Необходимо ли будет договариваться со службами аэропорта для доступа к воде, мусорке? Или можно производить автономное обслуживание?
Также интересуют фирмы, занимающиеся тех. обслуживанием этих автоматов. Подключением монето и купюроприемника. И где брать апельсины именно такого калибра? blink.gif
Большое спасибо за помощь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.