Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Автомат копиркин
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Копировальные автоматы
Kirill
Кто-нибудь пробовал работать с автоматами "копиркин"? Есть удачный опыт? Какие есть плюсы и минусы?
Дмитрий *PetroVend*
Встречался с их региональным предстовителем в Питере, наблюдал работу автомата. Могу сказать, что все понравилось, автомат сделан на достойном уровне, впечетляет и торговая наценка в 600% и более!!!!!!!!!!!!!!
Kotevok
Я смотрел аппарат на выставке в марте. Внешний вид приятный, смотрится привлекательно. А вот в эксплуатации неудобен:
1) долго выходит копия;
2) тяжелая крышка - у девчонок рука отвалиться ксерить там 10 листов
maxonder
QUOTE(Kotevok @ May 29 2008, 14:21)
Я смотрел аппарат на выставке в марте. Внешний вид приятный, смотрится привлекательно. А вот в эксплуатации неудобен:
1) долго выходит копия;
2) тяжелая крышка - у девчонок рука отвалиться ксерить там 10 листов
*


Копия выходит за 10 сек. Если копировать несколько листов, оригинал можно менять уже через 3 секунды.

Насчет "тяжелой крышки" - если Вы были на выставке в первый день, возможно автомат был совсем свежий с неразработанными петлями. Крышка _абсолютно_ не тяжелая. Пользоваться может даже ребенок 10 лет вообще без проблем. Готов съесть кепку без кетчупа, если это не так smile.gif
DeeMon
Скажите пожалуйста, сколько стоит такая машина и где можна найти эту информацию?
maxonder
QUOTE(DeeMon @ Jun 22 2008, 16:00)
Скажите пожалуйста, сколько стоит такая машина и где можна найти эту информацию?
*


Вся информация, включая цены, доступна на сайте www.kopirkin.ru
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.