Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Платежные терминалы
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Фотокиоски, массажные кресла, киоски самообслуживания
СерЁга
Здравствуйте , приятного вам время суток.

Вот хочу заняться бизнесом платежных автоматов, я в этом новенький. Подскажите, если знаете, что для этого надо, ведь это должно быть не так просто купил и все. Может какие-либо лицензии нужны? Кто знает Список необходимых документов, схему работы, а также сколько необходимо на обслуживание хотя бы одного аппарата в месяц? rolleyes.gif

Вот еще один вопрос, который интересен. Правда ли, что потолок дохода с одного аппарата 5 %(накрутка). Какой у кого опыт был в платежках, посоветуйте. Хочу ставить терминал Модель PT220.
arena77
QUOTE(СерЁга @ Feb 12 2008, 12:04)
Здравствуйте , приятного вам время суток.

Вот хочу заняться бизнесом платежных автоматов, я в этом новенький. Подскажите, если знаете, что для этого надо, ведь это должно быть не так просто купил и все. Может какие-либо лицензии нужны? Кто знает Список необходимых документов, схему работы, а также сколько необходимо на обслуживание хотя бы одного аппарата в месяц?  rolleyes.gif

Вот еще один вопрос, который интересен. Правда ли, что потолок дохода с одного аппарата 5 %(накрутка). Какой у кого опыт был в платежках, посоветуйте. Хочу ставить терминал Модель PT220.
*



начинай с поиска места! Если твои будут 5% прикинь сколько хочешь в месяц с точки получать! Все остальные вопросы решить тебе помогут в рабочем порядке!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.