Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ИП.УПРОЩЕНКА.механика
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Налогообложение бизнеса с торговыми автоматами, юридические вопросы
Candy
Может вопрос глупый но помогите пожалуйста.
Я на упрощенке, с доходов.
Откуда мне брать дохода ведь механика работает без ККМ и без счетчика (кондоматы)
Прошу помощи.
docik
QUOTE(Candy @ Nov 26 2007, 14:34)
Может вопрос глупый но помогите пожалуйста.
Я на упрощенке, с доходов.
Откуда мне брать дохода ведь механика работает без ККМ и без счетчика (кондоматы)
Прошу помощи.
*



++ у меня такой жк вопрос
Вадим2008
QUOTE(docik @ Feb 11 2009, 22:15)
++ у меня такой жк вопрос
*



Составляйте акт инкасации.
mopsik
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме составлять акт инкассации? Как это вообще производится?
Satellite
QUOTE(mopsik @ Mar 20 2009, 00:21)
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме составлять акт инкассации? Как это вообще производится?
*



Пользуйте поиск. Неоднократно тут форму акта приводили уже, последний раз месяц-два назад.
skotinka
С форума, кто-то выложил.
Profi
Вопрос в том сколько Вы задекларируете!!! явный минус и жди проверку!!!
Zhachlo
QUOTE(skotinka @ Mar 20 2009, 19:17)
С форума, кто-то выложил.
*



У меня там какие-то иероглифы отображаются.
Aston
QUOTE(Вадим2008 @ Feb 13 2009, 22:59)
Составляйте акт инкасации.
*


Подскажите, плиз. Я сейчсас при составлении акта инкассации заставляю расписываться на нем кого-нибудь из сотрудников магазина, а также расписываюсь сам. Можно ли этого не делать и расписываться только самому? Или должно быть обязательно 2 подписи?
И нужна ли на акте инкассации печать моей организации и печать магазина? Или только подписи?

Спасибо.
Gumballs.ru
QUOTE
У меня там какие-то иероглифы отображаются.

- Правой кнопкой > Сохранить объект как (К окончанию названия прибавляем .doc) > Сохраняем
- Правой кнопкой > Открыть с помощью > Microsoft Office Word
Виктория Вьюга
QUOTE(Zhachlo @ Oct 23 2009, 18:48)
У меня там какие-то иероглифы отображаются.
*


Значит у вас ворда нет, откройте в другом формате, например в опен офисе.
DXcoder
Нихочу никого вводить в заблуждение но на налог.ру вычитал то, что ип на упрощенке не должен больше подавать декларацию, достаточно только книгу д и р. Правда это или нет? Я просто только зарегистрировал ип тоже на упрощенке (доходы), покачто налоги не платил, в налоговой, инспектор сказал что все можно найти на их сайте но ..... там ни.... нет
Антон.88
QUOTE(DXcoder @ Dec 25 2009, 06:29)
Нихочу никого вводить в заблуждение но на налог.ру вычитал то, что ип на упрощенке не должен больше подавать декларацию, достаточно только книгу д и р. Правда это или нет? Я просто только зарегистрировал ип тоже на упрощенке (доходы), покачто налоги не платил, в налоговой, инспектор сказал что все можно найти на их сайте но ..... там ни.... нет
*


У нас как в России!? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Подать декларацию и книгу учета доходов и расходов за 2009 необходимо до 30 апреля 2010 года, так что вопрос не актуальный, за это время конституцию 7 раз поменяют smile.gif
Виктория Вьюга
QUOTE(Антон.88 @ Dec 26 2009, 16:03)
У нас как в России!? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Подать декларацию и книгу учета доходов и расходов за 2009 необходимо до 30 апреля 2010 года, так что вопрос не актуальный, за это время конституцию 7 раз поменяют  smile.gif
*


Подскажите, пожалуйста, первый раз собираюсь сдавать отчетность. Нулевую. Где брать декларацию? Как ее заполнять? Что писать в книге учета доходов и расходов? Еще мне по почте какая-то хрень пришла по поводу медицинского страхования - что это? Тоже надо что-то куда-то платить? В пенсионный фонд я уже заплатила, а с остальным пока разобраться не могу, да и времени на эту фигню вообще нет, думала даже бухгалтера нанять на разовую работу.
Виктория Вьюга
Распечатала налоговую декларацию.
Кто-нибудь может выложить образец заполнения НУЛЕВОЙ декларации?
Или ссылку дать как ее заполнять?
Антон.88
QUOTE(Виктория Вьюга @ Mar 3 2010, 15:00)
Распечатала налоговую декларацию.
Кто-нибудь может выложить образец заполнения НУЛЕВОЙ декларации?
Или ссылку дать как ее заполнять?
*


http://forum.klerk.ru/index.php - вот здесь Вам помогут. smile.gif
Виктория Вьюга
QUOTE(Антон.88 @ Mar 4 2010, 15:22)
http://forum.klerk.ru/index.php - вот здесь Вам помогут.  smile.gif
*


Спасибо. Сижу-читаю. Уже мозги набекрень. blink.gif
Антон.88
QUOTE(Виктория Вьюга @ Mar 4 2010, 21:34)
Спасибо. Сижу-читаю.  Уже мозги набекрень. blink.gif
*


Виктория, зачем читать, там и тысячи лет жизни не хватит все прочитать, создавайте новую тему, а модератор ответит. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.