Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коммерческое предложение
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
jamix
Всем добрый день,

Подскажите, пожалуйста, примеры успешных коммерческих предложений. Хочу поставить через знакомого механические автоматы по продаже жвачки в сеть ресторанов быстрого питания. Знакомый попросил коммерческое предложение.

Заранее благодарен! smile.gif
sergej.
QUOTE(jamix @ Oct 15 2007, 15:38)
Всем добрый день,

Подскажите, пожалуйста, примеры успешных коммерческих предложений. Хочу поставить через знакомого механические автоматы по продаже жвачки в сеть ресторанов быстрого питания. Знакомый попросил коммерческое предложение.

Заранее благодарен! smile.gif
*



Жвачка будет "орбит без сахара" (что-то вроде зубной щетки после еды)?
MaxxaM11
QUOTE(jamix @ Oct 15 2007, 16:38)
Всем добрый день,

Подскажите, пожалуйста, примеры успешных коммерческих предложений. Хочу поставить через знакомого механические автоматы по продаже жвачки в сеть ресторанов быстрого питания. Знакомый попросил коммерческое предложение.

Заранее благодарен! smile.gif
*


Ну как успехи с тех времен? Пользуются(лись) спросом жвачки в ресторанах быстрого питания?

Violent
QUOTE(MaxxaM11 @ Dec 15 2010, 20:40)
Ну как успехи с тех времен? Пользуются(лись) спросом жвачки в ресторанах быстрого питания?
*


Мне тоже интересно пользуется ли )))
а еще не могли бы вы мне тоже скинуть в личку деловое предложение.
Заранее благодарю!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.