Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хороший бизнес?
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
Мистер
Решил заняться вендингом в городе с населением 200 тыс. человек. Областной центр Казахстана. В городе из аппаратов только терминалы на оплату сотовой связи, и то поставили недавно, а очереди стоят. С чего мне начать?посоветуйте. Сам думаю кофе-аппараты есть смысл поставить.Есть ли у кого опыт работы в Казахстане?, поделитесь. Где приобрести б\у автоматы?
Данила мастер
QUOTE(Мистер @ Oct 10 2007, 15:56)
Решил заняться вендингом в городе с населением 200 тыс. человек. Областной центр Казахстана. В городе из аппаратов только терминалы на оплату сотовой связи, и то поставили недавно, а очереди стоят. С чего мне начать?посоветуйте. Сам думаю кофе-аппараты есть смысл поставить.Есть ли у кого опыт работы в Казахстане?, поделитесь. Где приобрести б\у автоматы?
*




неужто еще нет никого?

так не бывает :-)
ифр

http://www.e-vending.ru/ru/vending_adv/

вот сдесь бу автоматы
sergej.
QUOTE(Мистер @ Oct 10 2007, 13:56)
Решил заняться вендингом в городе с населением 200 тыс. человек. Областной центр Казахстана. В городе из аппаратов только терминалы на оплату сотовой связи, и то поставили недавно, а очереди стоят. С чего мне начать?посоветуйте. Сам думаю кофе-аппараты есть смысл поставить.Есть ли у кого опыт работы в Казахстане?, поделитесь. Где приобрести б\у автоматы?
*


Жвачку через механику не желаете? smile.gif
selena
QUOTE(Мистер @ Oct 10 2007, 16:56)
Решил заняться вендингом в городе с населением 200 тыс. человек. Областной центр Казахстана. В городе из аппаратов только терминалы на оплату сотовой связи, и то поставили недавно, а очереди стоят. С чего мне начать?посоветуйте. Сам думаю кофе-аппараты есть смысл поставить.Есть ли у кого опыт работы в Казахстане?, поделитесь. Где приобрести б\у автоматы?
*


Привет
Это не Караганда случаем?
sun
QUOTE(selena @ Nov 13 2007, 08:48)
Привет
Это не Караганда случаем?
*



Вы с караганды?
Fedor87
По автоматам могу помочь...
Alexmus
Если Вы новичек, то начинать с Б\У довольно таки опасно. Лучше уже искать Б/У с остатком гарантии.
А по вендинг бизнесу то перспективы у него громадны. Тут масса советов для новичка - http://www.relaxbox.com.ua/zarabotatj-bez-zatrat.htm
Желаю удачи в начинаниях smile.gif
Nintendo81
Уважаемый Мистер,а вендинговыми массажными креслами есть желание попробовать заняться?
Violent
QUOTE(Fedor87 @ Oct 3 2009, 00:51)
По автоматам могу помочь...
*



меня тоже б/у автоматы интересуют
дИМА
QUOTE(Violent @ Jul 13 2010, 11:24)
меня тоже б/у автоматы интересуют
*


Люди куплю вендинг"с жувачки по умереной цене""" у каго есть варианты оставляйте данные ...жду..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.