Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: производители платежных терминалов
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Фотокиоски, массажные кресла, киоски самообслуживания
partstore
буду благодарен, за контактную информацию производителей (именно производителей) платежных терминалов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе
Qwerty_BY
QUOTE(partstore @ Jun 27 2007, 19:39)
буду благодарен, за контактную информацию производителей (именно производителей) платежных терминалов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе
*



В Питере есть филиал Московской компании Штрих-М - производит оборудование для автоматизации торговли, в том числе и платежные терминалы.
http://selfservice.shtrih-m.ru
Alexx12
QUOTE(partstore @ Jun 27 2007, 19:39)
буду благодарен, за контактную информацию производителей (именно производителей) платежных терминалов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе
*


8 921 912 09 30 Максим Поташов. "Уникум"
UNISEL
Компания "Unisel"

Собственное производство. Прямые поставки продукции ведущих мировых производителей в этой отрасли. Наши сотрудники подбирают оборудование с учетом опыта, накопленного в процессе существования фирмы и опыта продаж в данной сфере.

Возможность аренды терминалов есть!
Звоните
(812) 331-9249
(812) 331-9248
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.