Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: NB-26
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Механические торговые автоматы
Виталий
При работе с автоматом NB-26 есть существенное отличие от остальной механики-это необходимость наличия человека для продажи жетонов.Интересно у кого и где установлены эти автоматы.Может кто-то занимается исключительно данными автоматами.Поделитесь своими знаниями и размышлениями на эту тему,будет интересно...и надеюсь полезно.
vendors
Виталий, во-первых, никакого принципиального отличия автомата NB-26 от остальных механических я не вижу - и NB-26 может работать от монет, и любая другая модель может работать от жетонов.
Во-вторых, проблему с разменом (или продажей жетонов) можно решить, купив разменный автомат (где купить, надеюсь Вы знаете:).
Конечно, для одного автомата - это дорогое удовольствие, если только это не автомат для бахил - в этом случае себя вполне окупает. А так разменники хороши для группы автоматов - один разменник на 3-5 (а может и более) автоматов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.