IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ребята выручайте. Bianchi 951+671, Поломка Недоступно.

CheGevara
post Nov 4 2013, 23:51
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 4-November 13
Пользователь №: 7 718



Суть...занимался механикой, и вот, что то меня дернуло попробовать свои силы в кофе. Взял BVM 951 со слейвом 671, БУ естественно. Ни чего не читал (даже инструкций), Перевезли на место не слив даже с бункера воду((...кофейник заработал, только сахар перестал выдавать, а слейв вообще отказал. Не крутит не одна спираль, при выборе продукта пишет НЕ ДОСТУПНО. Вызвали мастера, сказал что дело в главной плате, четно может мастер и не плохой, но все же совет у вас спросить хочу, так как у одних ребят (знакомых) он тоже сказал плата они новую купили, а у них все так и осталось, в чем проблема так и не выяснилось. Так вот он сказал, из за воды в бункере замкнуло плату и теперь нужно купить новую за 60 000 р. Ну неужели я так попал?(. Конечно урок хороший, но что то уж больно дорогой. Подскажите что можно сделать, кроме того, что грустить.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ЭтоЯ
post Nov 5 2013, 14:27
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 501
Регистрация: 28-January 09
Пользователь №: 4 125



1. Немножко погрустить.
2. осмотреть плату, просушить ее феном.
3. Найти в своем городе такой же автомат, записать номер тел. хозяев, позвонить, попросить помощи в запуске.
или
3. найти электронщика, дать ему плату на прозвонку, чтобы он нашел сгоревший элемент и заменил его.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CheGevara
post Nov 5 2013, 15:44
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 4-November 13
Пользователь №: 7 718



Спасибо ЭтоЯ !!! Огромное. Сидел грустил со вчерашнего дня до 13 00 сегодняшнего. Потом встал встрепенулся, да и отправил это все дело известным дилерам Bianchi, которые радушно согласились мне помочь. А в городе у меня днем с огнем не найдешь нормального электронщика. Так, тему можно считать закрытой. Если конечно в плате дело...если же нет, то погрущу еще чуть чуть, да и напишу в форум разок другой. Еще раз СПАСИБО!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:40
Рейтинг@Mail.ru