IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ускорение Инкасации автоматов Beaver

balamut
post Jan 31 2017, 10:30
Отправлено #21


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Доброго всем времени суток.
Если уж пошла такая песня, то не проще ли сделать такой лоток чтобы не разбирать весь аппарат? Вот у меня например имеются несколько корейцев, у них при покупке уже в комплекте шел лоток для монет пластиковый в виде буквы П, он как бы вокруг центральной шпильки ставится в базу. Достаточно удобный и вместительный. При инкассации аппарат не разбирается, а просто целиком вверх снимаю аппарат, достаю лоток и ссыпаю. Вот такие бы на биверы, да и можно увеличить объем и форму, чтобы прямо в базу как бы вставлялся.
Я бы взял таких. А разбирать автомат каждый раз не удобно и времени на сборку и центровку дозатора больше уходит. Я даже с собой подставку пластиковую не большую вожу чтобы аппарат снял целиком поставил на нее, монеты выгреб, аппарат обратно поставил (в тех точках где нельзя больше никуда его поставить).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vitali8
post Jan 31 2017, 11:35
Отправлено #22


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 93
Регистрация: 18-October 12
Пользователь №: 7 154



QUOTE(balamut @ Jan 31 2017, 10:30)
Доброго всем времени суток.
Если уж пошла такая песня, то не проще ли сделать такой лоток чтобы не разбирать весь аппарат? Вот у меня например имеются несколько корейцев, у них при покупке уже в комплекте шел лоток для монет пластиковый  в виде буквы П, он как бы вокруг центральной шпильки ставится в базу. Достаточно удобный и вместительный. При инкассации аппарат не разбирается, а просто целиком вверх снимаю аппарат, достаю лоток и ссыпаю. Вот такие бы на биверы, да и можно увеличить объем и форму, чтобы прямо в базу как бы вставлялся.
Я бы взял таких. А разбирать автомат каждый раз не удобно и времени на сборку и центровку дозатора больше уходит. Я даже с собой подставку пластиковую не большую вожу чтобы аппарат снял целиком поставил на нее, монеты выгреб, аппарат обратно поставил (в тех точках где нельзя больше никуда его поставить).
*


Лоток не клейте к стенкам аппарата, думаю получиться то что вы хотели.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Jan 31 2017, 12:00
Отправлено #23


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Vitali8 @ Jan 31 2017, 11:35)
Лоток не клейте к стенкам аппарата, думаю получиться то что вы хотели.
*


Не получиться судя по форме лотка на видео. По крайней мере тогда монет влезет в него даже меньше чем просто в базу. Для меня бы подошел если бы у него были высокие борта а днище как у автора. Только бы еще не надевать его на центральную шпильку, а просто ставить как на моих корейцах.
А вообще любую форму внутреннего объема автомата можно сколхозить и дома, имея не особо нужную базу и корпус (хотя их потом можно отмыть и в работу). Ставишь на базу корпус. Заливаешь гипсом до нужной высоты. Гипс сохнет. Аккуратно поднимаешь корпус. Аля болванка готова. Слегка снимаешь верхний слой. Берешь пластик листовой. И феном придаешь нужную форму по болванке. Можно болванку и из дерева сделать либо из другого материала (например монтажная пена) только это геморойней. biggrin.gif laugh.gif Ну это так конечно размышления на вольную тему. Я бы наверно не стал этим заниматься, пока нет особой надобности, иль ленивый стал, не знаю.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Jan 31 2017, 13:23
Отправлено #24


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(balamut @ Jan 31 2017, 10:30)
Доброго всем времени суток.
Если уж пошла такая песня, то не проще ли сделать такой лоток чтобы не разбирать весь аппарат? Вот у меня например имеются несколько корейцев, у них при покупке уже в комплекте шел лоток для монет пластиковый  в виде буквы П, он как бы вокруг центральной шпильки ставится в базу. Достаточно удобный и вместительный. При инкассации аппарат не разбирается, а просто целиком вверх снимаю аппарат, достаю лоток и ссыпаю. Вот такие бы на биверы, да и можно увеличить объем и форму, чтобы прямо в базу как бы вставлялся.
Я бы взял таких. А разбирать автомат каждый раз не удобно и времени на сборку и центровку дозатора больше уходит. Я даже с собой подставку пластиковую не большую вожу чтобы аппарат снял целиком поставил на нее, монеты выгреб, аппарат обратно поставил (в тех точках где нельзя больше никуда его поставить).
*


Есть китайцы с кэшбоксом. Разница в цене. А тут колхозим бивера. rolleyes.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
damio
post Feb 5 2017, 05:23
Отправлено #25


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 156
Регистрация: 15-August 15
Пользователь №: 8 781



У гамболс есть корейские автоматы Арбуз. Там не нужно основание снимать, а мелочь падает в специальный сборщик пластиковый, который повторяет форму основания и пространство не теряется. Снял основание и высыпал. Правда качество автоматов хромает
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Boris
post Apr 11 2017, 21:05
Отправлено #26


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 92
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 2 915



QUOTE(damio @ Feb 5 2017, 05:23)
У гамболс есть корейские автоматы Арбуз. Там не нужно основание снимать, а мелочь падает в специальный сборщик пластиковый, который повторяет форму основания и пространство не теряется. Снял основание и высыпал. Правда качество автоматов хромает
*


Приетствую ,может кто нить сколхозил такую приблуду без нее вообще неочень( ,5 литровки тоже невсегда выход.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
r_bolat
post Apr 12 2017, 08:18
Отправлено #27


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 130
Регистрация: 4-January 14
Из: Где садятся корабли!
Пользователь №: 7 838



QUOTE(Boris @ Apr 11 2017, 21:05)
Приетствую ,может кто нить сколхозил такую приблуду без нее вообще неочень(  ,5 литровки тоже невсегда выход.
*


А чем не устраивают 5-литровые баклажки? Дешево, сердито, практично и бесплатно почти! То что "колхоз", так не надо при посторонних любознательных инкассировать и показывать! На инкассацию уходит пару секунд! на всех стоят МТА баклажки и не парюсь о кэш боксах! Забыл написать - Биверы! Фото с сотки не могу загрузить, тяжелый пишет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Apr 12 2017, 08:53
Отправлено #28


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(Boris @ Apr 12 2017, 00:05)
Приетствую ,может кто нить сколхозил такую приблуду без нее вообще неочень(  ,5 литровки тоже невсегда выход.
*



Не буду зарекаться, но почти сколхозил. Планирую массовый выпуск, т.к. сам задолбался уже.

На сегодня почти закончил делать станок для производства донышек из абспластика. Фото образцов выложу сюда. В планах - продажа всем нуждающимся smile.gif. Вроде цена готового продукта получается демократичной.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Boris
post Apr 12 2017, 10:27
Отправлено #29


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 92
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 2 915



QUOTE(oboWarn @ Apr 12 2017, 08:53)
Не буду зарекаться, но почти сколхозил. Планирую массовый выпуск, т.к. сам задолбался уже.

На сегодня почти закончил делать станок для производства донышек из абспластика. Фото образцов выложу сюда. В планах - продажа всем нуждающимся  smile.gif. Вроде цена готового продукта получается демократичной.
*


cool.gif ,ждем.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Apr 24 2017, 05:40
Отправлено #30


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(Boris @ Apr 12 2017, 13:27)
cool.gif  ,ждем.
*


Станок почти закончил. smile.gif . Только вот советский компрессор с китайским рессивером подружить вчера не получилось. Заказал у токаря переходники.
До опытного образца - пара тройка дней.

user posted image


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
gosha190571
post Apr 27 2017, 20:10
Отправлено #31


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 43
Регистрация: 9-January 17
Пользователь №: 9 303



QUOTE(oboWarn @ Apr 12 2017, 10:53)
Не буду зарекаться, но почти сколхозил. Планирую массовый выпуск, т.к. сам задолбался уже.

На сегодня почти закончил делать станок для производства донышек из абспластика. Фото образцов выложу сюда. В планах - продажа всем нуждающимся  smile.gif. Вроде цена готового продукта получается демократичной.
*


с удовольствием приобрету.а на сам-60 будут доношки?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Apr 28 2017, 08:03
Отправлено #32


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(gosha190571 @ Apr 27 2017, 23:10)
с удовольствием приобрету.а на сам-60 будут доношки?
*



Пока только на sb есть и сделана форма. Но сделал ее вынимающейся и можно в принципе будет сделать на любой автомат с размерами как канадский SB. Единственное только нужна будет база и дно - могу принять в обмен на какое-то количество готовых донышек.

Сейчас сделал один образец, но есть пара проблем: корпус бивера пластиковый и нагретый АБС пластик липнет к нему. Гну из железа. Ну и конусность формы корпуса автоматов накладывает свои технические трудности по выниманию готового донышка из формы sad.gif. Это я к тому, что принимаю любые практические советы laugh.gif.



--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виталий812
post May 2 2017, 22:09
Отправлено #33


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 16
Регистрация: 1-May 17
Пользователь №: 9 402



QUOTE(oboWarn @ Apr 28 2017, 08:03)
Пока только на sb есть и сделана форма.  Но сделал ее вынимающейся и можно в принципе будет сделать на любой автомат с размерами как канадский SB. Единственное только нужна будет база и дно - могу принять в обмен на какое-то количество готовых донышек.

Сейчас сделал один образец, но есть пара проблем: корпус бивера пластиковый и нагретый АБС пластик липнет к нему. Гну из железа. Ну и конусность формы корпуса автоматов накладывает свои технические трудности по выниманию готового донышка из формы  sad.gif. Это я к тому, что принимаю любые практические советы  laugh.gif.
*


Добрый день! когда уже в продаже появятся изделия ваши?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 13 2017, 20:45
Отправлено #34


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(Виталий812 @ May 3 2017, 01:09)
Добрый день! когда уже в продаже появятся изделия ваши?
*


Фото первого готового образца. Наконец-то подобрал нужный пластик, который не липнет и не хрупкий после остывания.
user posted image[/URL][/IMG]

user posted image[/URL][/IMG]

user posted image[/URL][/IMG]


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post May 13 2017, 20:53
Отправлено #35


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(oboWarn @ May 13 2017, 20:45)
Фото первого готового образца. Наконец-то подобрал нужный пластик, который не липнет и не хрупкий после остывания.
user posted image[/URL][/IMG]

user posted image[/URL][/IMG]

user posted image[/URL][/IMG]
*


Цена? Как заказать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 14 2017, 19:18
Отправлено #36


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(balamut @ May 13 2017, 23:53)
Цена? Как заказать?
*



Цена 100 рублей лоток. Теперь ищу пластик оптом закупить.
Кроме того необходимо доработать форму, чтобы не сверлить дырки под болты, а только центровую. rolleyes.gif


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виталий812
post May 14 2017, 23:12
Отправлено #37


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 16
Регистрация: 1-May 17
Пользователь №: 9 402



QUOTE(oboWarn @ May 14 2017, 19:18)
Цена 100 рублей лоток. Теперь ищу пластик оптом закупить.
Кроме того необходимо доработать форму, чтобы не сверлить дырки под болты, а только центровую.  rolleyes.gif
*


Давайте, коллега,ускоряйтесь! буду в числе первых ваших клиентов!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 15 2017, 09:04
Отправлено #38


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(Виталий812 @ May 15 2017, 02:12)
Давайте, коллега,ускоряйтесь! буду в числе первых ваших клиентов!
*


Много времени ушло материал подобрать.
Ну и установка в деревне, а я в квартире живу в городе за 50 км smile.gif. Поэтому получается только на выходных. Но папу уже обучил как штамповать, будет в будние дни шлепать.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
damio
post May 15 2017, 09:35
Отправлено #39


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 156
Регистрация: 15-August 15
Пользователь №: 8 781



QUOTE(oboWarn @ May 15 2017, 09:04)
Много времени ушло материал подобрать.
Ну и установка в деревне, а я в квартире живу в городе за 50 км smile.gif. Поэтому получается только на выходных. Но папу уже обучил как штамповать, будет в будние дни шлепать.
*




По высоте маловаты или мне так кажется?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 15 2017, 10:51
Отправлено #40


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(damio @ May 15 2017, 12:35)
По высоте маловаты или мне так кажется?
*



по высоте где-то сантиметра полтора от края алюминиевого дна. сделать выше можно, но конусность базы потом не даст вынуть заготовку, ну и лоток выдачи тоже надо будет огибать. Я думаю об этом. наверное надо будет делать разборную форму.

Этот образец больше подходит для приклеивания к базе.
его конечно тоже можно использовать как есть, но при большом накоплении монет они будут все равно высыпаться через боковой срез, где лоток проходит, если базу поднимать.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:48
Рейтинг@Mail.ru