IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Торговля Бахилами - Как Начать, выбор оборудования и капсул

ДимаС
post Oct 19 2005, 19:30
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 15-October 05
Пользователь №: 27



День добрый всем участникам форума. Недавно озадачились таким вот новым для нас бизнесом. Заинтересовали перспективы и минимальное влияние человеческого фактора. (Этот "человеческий фактор" достал нас в другом проекте, Россия, знаете ли). Напишите, если не сложно, какие аппараты лучше подходят (желательно 51мм, завтра буду созваниваться с Шар-МТ, надеюсь на возможность закупать капсулы недорого) и где помимо благословенной тульской губернии smile.gif (Шар-МТ) можно недорого капсулы закупить. Насколько я понял, это основная статья из держек.
Заранее благодарен.
Кому не лень и интересна взаимовыгодная переписка пишите на dima@nextcom.ru

Желаю УДАЧИ!!! Это правильный бизнес, а главное перспективный!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Игорь
post Oct 19 2005, 23:34
Отправлено #2


Unregistered









Привет!
Шар-М продает капсулы от 60 копеек (видимо можно и дешевле - зависит от партии). Что касается автоматов - лучше всего подходит серия "Северянин" (Канада, Бивер), они как раз на капсулы 51 мм.
Да, в идеале закупать бахилы не дороже 1 рубля (а лучше 60-70 копеек. за эти деньгие российские и китайские можно купить) - у поставщиков автоматов большая наценка. Капсула за 60 коп. + пара бахил за 70 = 1.30 - такова им красная цена. Даже если продавать за 2 рубля, нормальный подъем. Можно конечно и за 4,5 - это вообще сказка. В день одна точка реализует примерно 150 пар.
Удачи!
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Рокфеллер
post Oct 20 2005, 01:51
Отправлено #3


Unregistered









Приветствую,
советую сначала собрать "разведданые" с мест будущих установок. Во многих городах данная сфера вендинга достигла пика, трудно втиснуться среди массы конкурентов.
Если "чисто" - то вперед галопом. Свято место пусто не бывает.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гость_ДимаС_*
post Oct 20 2005, 10:20
Отправлено #4


Unregistered









Спасибо за инфу, господа. Игорь, если не затруднит, напишите, плиз, где возможно закупать бахилы по цене ниже 1р., буду очень благодарен.
на мыло dima@nextcom.ru или аську 293-186-003 или на форум этот весьма интересный

Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Володя М
post Oct 25 2005, 21:35
Отправлено #5


Unregistered









Игорь, вы сами такими капсулами торговали?
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Игорь
post Oct 26 2005, 15:21
Отправлено #6


Unregistered









Отвечаю: сам пока еще новые капсулы не пробовал (даже вживую не видел).
Координаты продавцов бахил вышлю.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gruzin
post Oct 31 2005, 17:15
Отправлено #7


Unregistered









QUOTE(Игорь @ Oct 20 2005, 00:35)
... Капсула за 60 коп. + пара бахил за 70 = 1.30 - такова им красная цена. ...
*


А про стоимость работ по упаковке забываете? Это еще копеек 20-30 плюс. А транспортные расходы? Да и с учреждением, в котором автомат с бахилами будет установлен, делится придется достаточно серьезно (10-15% не отделаетесь, готовтесь к тому, что запросять все 50!) Так что, торговать бахилами через автомат, меньше чем по 5 руб, просто невыгодно.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Guest
post Nov 7 2005, 16:22
Отправлено #8


Unregistered









QUOTE(Gruzin @ Oct 31 2005, 18:16)
А про стоимость работ по упаковке забываете? Это еще копеек 20-30 плюс. А транспортные расходы? Да и с учреждением, в котором автомат с бахилами будет установлен, делится придется достаточно серьезно (10-15% не отделаетесь, готовтесь к тому, что запросять все 50!) Так что, торговать бахилами через автомат, меньше чем по 5 руб, просто невыгодно.
*



Ломидзе, не выгодно или не хочется?
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Guru
post Nov 23 2005, 19:22
Отправлено #9


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 15-November 05
Пользователь №: 51



QUOTE(ДимаС @ Oct 19 2005, 20:31)
День добрый всем участникам форума. Недавно озадачились таким вот новым для нас бизнесом. Заинтересовали перспективы и минимальное влияние человеческого фактора. (Этот "человеческий фактор" достал нас в другом проекте, Россия, знаете ли). Напишите, если не сложно, какие аппараты лучше подходят (желательно 51мм, завтра буду созваниваться с Шар-МТ, надеюсь на возможность закупать капсулы недорого) и где помимо благословенной тульской губернии  smile.gif (Шар-МТ) можно недорого капсулы закупить. Насколько я понял, это основная статья из держек.
Заранее благодарен.
Кому не лень и интересна взаимовыгодная переписка пишите на dima@nextcom.ru

Желаю УДАЧИ!!! Это правильный бизнес, а главное перспективный!
*



Народ рекомендую заняться бахилами только не в моем регионе smile.gif не хочу конкуренции а о картоне и капсулах забудьте бахилы в фольге на входе 70 к. на выходе 5 р. Кто меньше? smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gruzin
post Nov 24 2005, 00:27
Отправлено #10


Unregistered









QUOTE(Guest @ Nov 7 2005, 16:23)
Ломидзе, не выгодно или не хочется?
*


И хочется и занимаюсь уже. Только без капсул, коробочек и фольги. Собственное "ноу-хау". А торговать бахами через автомат по 2 руб, по вашему нормально? 5 руб это разумный минимум. А в регионах (о которых шла речь) 5 руб за бахи это дорого. Вот и все.

P.S. Я действительно Ломидзе. А Вы кто? cool.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Guest
post Nov 24 2005, 11:24
Отправлено #11


Unregistered









QUOTE(Gruzin @ Nov 24 2005, 00:28)
И хочется и занимаюсь уже. Только без капсул, коробочек и фольги. Собственное "ноу-хау". А торговать бахами через автомат по 2 руб, по вашему нормально? 5 руб это разумный минимум. А в регионах (о которых шла речь) 5 руб за бахи это дорого. Вот и все.

P.S. Я действительно Ломидзе. А Вы кто? cool.gif
*


Ираклий, страна должна знать своих Героев! smile.gif
http://vending.boom.ru/index.html
Где "ноу-хау", которое лучше капсул, коробочек и фольги?
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
post Nov 24 2005, 18:25
Отправлено #12


Unregistered









QUOTE(Guru @ Nov 23 2005, 19:23)
Народ рекомендую заняться бахилами только не в моем регионе smile.gif не хочу конкуренции а о картоне и капсулах забудьте бахилы в фольге на входе 70 к. на выходе 5 р. Кто меньше? smile.gif
*



Какой регион-то? Вдруг будет тот же, придется мне готовится к конкуренции, вооружаться smile.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Андрей
post Nov 25 2005, 13:51
Отправлено #13


Unregistered









Всем удачного дня! Хотелось бы пообщаться с людьми, начинавшими свой бизнес с нуля и не опасающимися делиться своими промахами и удачами, не скрывающими за фразами - это мое "ноу-хау" какие-то, возможно, интересные идеи. Интересна тема вендинга в общем, ну и "бахилл" в частности. Мой номер аськи 337187459. Нахожусь в регионе, у нас этого нет, так что конкуренцию вряд ли кому составлю. Без обид, если кто-то в этих словах узнал себя, ничего личного... wink.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Дмитрий
post Jan 10 2006, 15:39
Отправлено #14


Unregistered









QUOTE(Андрей @ Nov 25 2005, 13:52)
Всем удачного дня! Хотелось бы пообщаться с людьми, начинавшими свой бизнес с нуля и не опасающимися делиться своими промахами и удачами, не скрывающими за фразами - это мое "ноу-хау" какие-то, возможно, интересные идеи. Интересна тема вендинга в общем, ну и "бахилл" в частности. Мой номер аськи 337187459. Нахожусь в регионе, у нас этого нет, так что конкуренцию вряд ли кому составлю. Без обид, если кто-то в этих словах узнал себя, ничего личного... wink.gif
*



Всем привет.
Да очень интересная тема упаковывать не в колбы, господа, будте открытее и к вам вернется. Собираюсь попробовать этот бизнес именно с бахил.
Так что буду искренне рад подсказкам - где купить дешево (бахилы, колбы эти проклятые smile.gif, и автоматы).
Пишите по адресу themadcat@mail.ru Буду рад пообщаться!
Зарание благодарен за отзывчивость.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
_Dmitry_
post Jan 22 2006, 17:25
Отправлено #15


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 97



Простите, а что такое бахилы?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Jan 23 2006, 13:11
Отправлено #16


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



QUOTE(_Dmitry_ @ Jan 22 2006, 18:26)
Простите, а что такое бахилы?
*

Новый словарь русского языка. (Толково-словообразовательный.)
БАХИЛЫ мн.
1. Крестьянская обувь, представляющая собою кожаные или плетенные из бересты полусапожки, спереди стягивающиеся ремешками.
2. Мягкие кожаные сапоги с длинными, закрывающими бедро голенищами (обычно обувь рыбаков и охотников).
3. Надеваемые поверх обуви защитные чулки.


--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pwei
post Feb 25 2006, 13:14
Отправлено #17


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 25-February 06
Пользователь №: 125



Здравтствуйте. Я имею возможность поставить автоматы с бахилами в нескольких больницах одного провинциального города (~300 000 человек). Дело в том, что в настоящий момент бахилы "в ассортименте" продаются на первых этажах этих учреждений. Т. е. все посетители обязательно приобретают бахилы. Если поставить, например, 2 автомата на первый этаж(достаточно большая больница, 10 этажей), станут ли посетители приобретать бахилы в автоматах. Ведь большинство привыкли к традиционному способу. К тому же в настоящий момент в нашем городу функционирут не более 20 автоматов, как электрических, так и механических. И вообще, может быть есть "рецепт" заставить посетителей покупать бахилы именно в автоматах???... Что на мой взгляд гораздо удобнее...
Буду рад любому совету.
Заранее спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
admin
post Feb 26 2006, 22:43
Отправлено #18


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 506
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 1



Приветствую,
если Вы еще не читали, советую начать свое знакомство отсюда http://e-vending.ru/forum/index.php?showtopic=12&st=20
а уже потом вопросы smile.gif и советы

Основной "рецепт" - удобство для покупателя. Подумайте, где должен стоять (в больнице) автомат, чтобы покупателю было удобно купить в автомате, а не обращаться в аптеку.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Bond_IT
post Mar 27 2006, 16:15
Отправлено #19


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 144



galoshmat.com.ua

Вот хохлы удивляют. Решили полуавтоматами рынок СНГ завоевать :)))


--------------------
www.law-express.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анатолий
post Mar 11 2007, 14:39
Отправлено #20


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 10-March 07
Пользователь №: 2 323



QUOTE(Bond_IT @ Mar 27 2006, 17:15)
galoshmat.com.ua

Вот хохлы удивляют. Решили полуавтоматами рынок СНГ завоевать smile.gif))
*


Я полный чайник по этому вопросу, но разрешите узнать:
1) Где в можно ознакомиться с подробным описанием этих автоматов;
2) Где и по чем их можно найти в Украине;
3) Где в Украине можно приобрести бахилы;
4) Исходя из вашего опыта и наблюдений - какие бахилы и упаковка лучше и чем.
Не подумайте, что пытаюсь загрести жар вашими руками, появилась реальная возможность (как-то финансы и знакомства) для раскрутки этого бизнеса. Понимаю, что всего выстраданного никто просто так не отдаст, поэтому буду рад любой поддержке и любой информации. ohmy.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:30
Рейтинг@Mail.ru