IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Хочу заняться вендингом., Как это лучше сделать в моей ситуации?

Ka7
post Jan 25 2008, 20:53
Отправлено #21


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



Прайс, и тех характеристики автомата по продаже кваса если можно отправьте на электронку. она у Вас есть, я присылал ком. пред для фуршетов.
Спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Jan 26 2008, 00:04
Отправлено #22


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



информация об автоматах по продаже охлажденных напитков на разлив есть на provend.com.ua если Вы хотите узнать информацию п отехналогии производства оборудования, сомневаюсь что Вам ее кто то даст.

Задавайте вопросы на что смогу отвечу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kernel
post Jan 26 2008, 20:13
Отправлено #23


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 125
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 2 638



Думаю свободным парням с Украины надо расслабиться, не надо нам ихнего ничего. ЧТо такое аппарат для продажи кваса? Ящик куда ставится бутылка и насос который включается на какое-то небольшое время, в супер случае всё это пойло прокачивается через холодильничек. Если это стоит до 10 000 руб. без учёта платёжки это актуально, а если 3100 евриков то извиняйте, пейте сами. Дураков нема...
Кстати наш савёловский завод что-то подобное производит...
В Рувендоре я видел ставят в кофе машину шпенглер дополнительно насос и прокачивают через холодильник любой напиток, при чём за эту доработку берут всего лишь 110 евро, как за допавтономку.
Тема про квас конечно ничего, но это сезонные продажи и нет смысла покупать отдельный аппарат. Нужно совмещать так сказать два в одном.

кернель
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Jan 26 2008, 21:04
Отправлено #24


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



ну ну я хочу посмотреть на того человека который соберет такой автомат за 10000 рублей ))) При том, что один охладитель ЮБС с нужными параметрами стоит 800 евро, корпус антивандальний с нормально полиграфией от 200- до 500 у.е., зависит от качества, я уже не говорю о электронике, дозаторы, фильтры пены, а чего стоит барабан по выдаче стаканов 0,5 которого в принципе в мире не выпускается где только одна пресформа для литья барабана стоит 20000 у.е. на заводе и т.д. Вобщем назначаю премию в 1000 у.е., тому кто сделает такой автомат хотябы за 25000 у.е.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-=YN=-
post Feb 3 2008, 16:30
Отправлено #25


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 2 925



Спасибо за ответы. Хотя к сожалению прямых ответов на вопросы так и не нашел. Так что изначальные вопросы ёще актуальны. Сейчас думаю начать покупать автоматы по одному. ДУмаю начать с пары кофе+снек или один из них. Вообще планирую со своих денег взять 4 аппарата если дело пойдет нормально, то взять кредит у знакомого ёще на атоматы. В кредите я практически не ограничен деньгами меня финансируют. Главное отбить нормальный процент и поделиться. Больше всего меня ломаеть в этом деле это обслуживание аппаратов, тем более приходиться начинать с малого количества. Поэтому думаю привлечь товарища, на обслуживание автоматов, под 10% либо на определеную ставку с обслуживания автомата.

Как лучше решить проблему обслуживания на начальном этапе?
Где лудше брать автоматы заказывать или покупать в своем городе(дороже), но с гарантий и сервисным обслуживанием?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Данила мастер
post Feb 3 2008, 23:55
Отправлено #26


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 324
Регистрация: 19-September 05
Из: Самара
Пользователь №: 16



QUOTE(-=YN=- @ Feb 3 2008, 18:30)
Спасибо за ответы. Хотя к сожалению прямых ответов на вопросы так и не нашел. Так что изначальные вопросы ёще актуальны. Сейчас думаю начать покупать автоматы по одному. ДУмаю начать с пары кофе+снек


Бери кофейник. Снек на начальном этапе не советую....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Feb 4 2008, 01:25
Отправлено #27


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



Данила прав - берите только кофейник, если бы у Вас была большая сетка можно было бы эксперименты ставить, а так лишнии деньги вбухаете
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-=YN=-
post Feb 6 2008, 00:57
Отправлено #28


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 2 925



QUOTE(nach_razvitiya @ Feb 4 2008, 04:25)
Данила прав - берите только кофейник, если бы у Вас была большая сетка можно было бы эксперименты ставить, а так лишнии деньги вбухаете
*



Для кофейника необходимо место подходящее. Летом охлажденные напитки удобней бутилированые и на них бльшой спрос. Снэк более универсален и асортимент ходовых товаров можно уточнять по месту. Если бы не лето я бы даже не задумывался и брал кофейники. Но летом ведь они будут стоять. Как я говорил у нас большая часть года теплая.

Если советуете кофейник, можно ёще аргументов. Или может в моей ситуации все таки лудше снэки?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Данила мастер
post Feb 6 2008, 09:40
Отправлено #29


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 324
Регистрация: 19-September 05
Из: Самара
Пользователь №: 16



QUOTE(-=YN=- @ Feb 6 2008, 02:57)
Если советуете кофейник, можно ёще аргументов. Или может в моей ситуации все таки лудше снэки?
*



Основной аргумент - более высокая рентабельность кофейника.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-=YN=-
post Feb 7 2008, 12:50
Отправлено #30


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 2 925



А как насчет охладительного модуля?
К каким кофейникам можно подключить? К кико es6(max) вроде нельзя. К бианчи 951-952 можно?
Если смысл? Какая отдача от холодного коктеля?
Думаю, летом молочный коктель станет основным покупаемым напитком.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Feb 7 2008, 14:09
Отправлено #31


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



я думаю вобще не будет продаватся, в ходу будут : квас, газ вода, пиво и все )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kernel
post Feb 14 2008, 20:24
Отправлено #32


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 125
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 2 638



моё мнениё что холодильники это баловство, я имею ввиду холодильники в бьянках. Если есть место где-то чтобы можно было поставить обычный кофейник и рядом аппарат с холодильным модулем для фруктовых молочных коктейлей (чисто детские напитки) то да. но на мой взгляд правильнее бы было поставить кофе-машину со снеком, где и поместить йогурты и фругурты вообщем всю эту хрень с банками вплоть до пива где можно и всё это охолодить в снеке. Кофейник с холодильным модулем получается кастрированным ввиду того, что используются специлизированные продукты, да и ассортимент не ахти. То ли дело на каждую ячейку свой йогурт-хреногурт и детям и больным взрослым.
Другое дело о чём я и раньше говорил сезонные напитки квас и т.д. К сожалению я не являюсь поклонником шпенглера (кофеёк в старых шпенглерах о которых идёт речь не ахти...), но вот в нём можно прокачивать тот же квас из кег через холодильник и за всё это придётся доплатить всего лишь сто с чем-то евриков. Это мой ответ для братков с Украiны. За то летом квас, а зимой кофе и всё из одного и того же корпуса, при чём серьёзно вандалозащищённого! и музЫку с кином в него можно вставить! Ну что братки слабо? Про ксерокс ни-ни.

кернель-ко
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Casablanka
post Feb 22 2008, 03:43
Отправлено #33


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 24-December 07
Пользователь №: 3 005



QUOTE(Данила мастер @ Jan 22 2008, 21:11)
А вот у платежных терминалов накрутка макс. 5%, если проводить аналогию - то вообще убыточный бизнес. Копейки же накручивают.

Однако нет же, цветут и пахнут, и аренду платят некоторые по 5 - 10 тыс. за терминал. И доход с 1 терминала может достигнать как с трех кофейников, не подверженный сезонным колебаниям . . .
*



Ну, во-первых максималка у всех разная, знаю в некоторых деревнях по 10% комиссия. Во вторых - аренду некоторые и по 5000$ плотют(Атриум - Москва)
В третьих налом торговать выгодно тока в больших объёмах и не все терминальщики допущены к кормушке, так что миф что все терминальщики зарабатывают на обнале - бред.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Feb 25 2008, 08:25
Отправлено #34


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



Вобщем кому очень интересно посмотреть 15-18 в Киеве будет выставка Вендинга, там мы и представим последний вариант автомата по разливу охладительных напитков из емкостей КЕГ, ждем всех желающих
nefrit-cd@inbox.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:16
Рейтинг@Mail.ru