IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> нехороший человек из Екатеренбурга

Роман154
post May 16 2017, 12:08
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 9 419



Добрый день ребята!
хочу попытаться предупредить хоть кого то,чтоб не попался на плохого человека как я!
очередной раз нашел на авито объявление о продаже нужных автоматов, созвонился,показался отличный парень, разговаривали по тел 40 минут,делился опытом ,дал пару неплохих советов,попросил его отправить мне три баночки с дозатором под конфеты и 10р монетоприемником. доверился человеку отправил ему деньги на карту сбербанка, 12000р за три банки,4000р 1шт. как он сказал,отправляла жена,отправила,скинули мне наклодную с тк ратэк. после чего, я сказал что отпишу как придет,человек сказал ,что завтра заберут последнее и тд. на след день я обнаружил,что нахожусь в черном списке везде!начал переживать и не зря! посмотрите что пришло,фото ниже... наклейки это сквозные дырки в комплекте нет ни одного болта,нет личинок-ключей, нет лючков монетоприемник один заклиневший ну и вообще ничего живого.
я считаю,что нельзя продавать такие автоматы!будьте осторожны ребята!
вот его объявление на авито,свежее,хотя написал что якобы все завтра заберут!
https://www.avito.ru/ekaterinburg/oborudova...aver_1096491914
зовут чудестного продавца Пчелин Андрей и как он сказал его жена, которая отправила груз Пчелина Елена Сергеевна г Екатеренбург номер тел 89122727222
на попытки дозвонится с других номеров,трубку не берут то доступен то нет!
хорошо хоть три банки,но 12000 и 800р за доставку тоже деньги! за хлам отдавать не хочется!
не знаю что теперь с ними делать,посоветуете может чего...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Руслан RUS
post May 16 2017, 19:19
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 41
Регистрация: 5-June 14
Пользователь №: 8 127



Странно, объявление вроде как похоже на правду, как-бы человек продает свой бизнес или его часть. Если предположить что человек массово всех обманывает, это большой риск, вычислить его как два пальца об асфальт, даже без привлечения оперов, да и много-ли разбитых автоматов у кого есть, cool.gif надо где-то насобирать что-бы разослать это дерьмо. Возможно человек продал все уже, и осталось где-то в гараже дерьмо это, а люди все звонят и звонят, ну вот решил вот так дополнительно заработать, не думая о последствиях. Если есть фото распаковки его посылок думаю можно смело обратится в полицию. Можно найти его и сломать ему что-нибудь. cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Syxoff
post May 16 2017, 20:25
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 444
Регистрация: 13-October 11
Из: Урал
Пользователь №: 6 615



QUOTE(Руслан RUS @ May 16 2017, 19:19)
Странно, объявление вроде как похоже на правду, как-бы человек продает свой бизнес или его часть. Если предположить что человек массово всех обманывает, это большой риск, вычислить его как два пальца об асфальт,  даже без привлечения оперов, да и много-ли разбитых автоматов у кого есть, cool.gif  надо где-то насобирать что-бы разослать это дерьмо. Возможно человек продал все уже, и осталось где-то  в гараже дерьмо это, а люди все звонят и звонят, ну вот решил вот так дополнительно заработать, не думая о последствиях. Если есть фото распаковки его посылок думаю можно смело обратится в  полицию. Можно найти его и сломать ему что-нибудь.  cool.gif
*


Для начала оставь жалобу на авито, напиши, что он мошенник
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
m1nt
post May 17 2017, 04:55
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 333
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 4 966



Периодически писал данному гражданину по схеме 50/50 по оплате, он всегда отказывался.
Возникла потребность в 2х Биверах - написал ему в начале мая - он опять - плати всё сразу, я так подумал, подумал - да купил 2 новых в Гамболлсе) Да, новых купил 2, а бу бы купил 3, но отправлять деньги кому попало и потом получать "вот такое" - как-то не горю желанием.

Не раз продавал здесь бу по схеме 50/50 - если что-то кого-то не устраивало - просто вычитали деньги из второй половины оплаты - и все довольны.


--------------------
Покупаю б/у механику
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Роман154
post May 17 2017, 06:45
Отправлено #5


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 9 419



QUOTE(Syxoff @ May 16 2017, 20:25)
Для начала оставь жалобу на авито, напиши, что он мошенник
*


Жалобу оставил , да вот думаю толку с неё не будет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Роман154
post May 17 2017, 06:56
Отправлено #6


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 9 419



QUOTE(Руслан RUS @ May 16 2017, 19:19)
Странно, объявление вроде как похоже на правду, как-бы человек продает свой бизнес или его часть. Если предположить что человек массово всех обманывает, это большой риск, вычислить его как два пальца об асфальт,  даже без привлечения оперов, да и много-ли разбитых автоматов у кого есть, cool.gif  надо где-то насобирать что-бы разослать это дерьмо. Возможно человек продал все уже, и осталось где-то  в гараже дерьмо это, а люди все звонят и звонят, ну вот решил вот так дополнительно заработать, не думая о последствиях. Если есть фото распаковки его посылок думаю можно смело обратится в  полицию. Можно найти его и сломать ему что-нибудь.  cool.gif
*


Согласен , может быть и правда на счёт продажи бизнеса, ведь на фото все ровненькие как один, может быть он большими заказами и не обманывает , но когда спросил у него , вы продадите мне три банки? Очень надо, или вам не интересно заморачиваться от такого объема , он сказал ну ладно , и видимо в тот же день пошёл собирать это .овно , чтоб отправить мне . А про дополнительно заработать, это его никак не оправдывает. Поступок очень низкий, все это вернётся в его сторону!а про сломать да, идеально, с удовольствием ,но расстояние 1500км останавливает
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post May 17 2017, 07:39
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Роман154 @ May 17 2017, 06:56)
Согласен , может быть и правда на счёт продажи бизнеса, ведь на фото все ровненькие как один, может быть он большими заказами и не обманывает , но когда спросил у него , вы продадите мне три банки? Очень надо, или вам не интересно заморачиваться от такого объема , он сказал ну ладно , и видимо в тот же день пошёл собирать это .овно , чтоб отправить мне .    А про дополнительно заработать, это его никак не оправдывает. Поступок очень низкий, все это вернётся в его сторону!а про сломать да, идеально, с удовольствием ,но расстояние 1500км останавливает
*


Думаю в вашем случае остается только обклеить базы пленкой, чтобы хоть как-то закрыть дефекты. С колбами сложнее, но все же можно наклейки наклеить. А что там в дозаторе залито, жесть просто, эпоксидка что ль?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
damio
post May 17 2017, 07:54
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 156
Регистрация: 15-August 15
Пользователь №: 8 781



QUOTE(Роман154 @ May 17 2017, 06:56)
Согласен , может быть и правда на счёт продажи бизнеса, ведь на фото все ровненькие как один, может быть он большими заказами и не обманывает , но когда спросил у него , вы продадите мне три банки? Очень надо, или вам не интересно заморачиваться от такого объема , он сказал ну ладно , и видимо в тот же день пошёл собирать это .овно , чтоб отправить мне .    А про дополнительно заработать, это его никак не оправдывает. Поступок очень низкий, все это вернётся в его сторону!а про сломать да, идеально, с удовольствием ,но расстояние 1500км останавливает
*



1. Написать жалобу на авито
2. Онлайн написать заявление в полицию или по месту жительства сходить
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виталий812
post May 17 2017, 13:48
Отправлено #9


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 16
Регистрация: 1-May 17
Пользователь №: 9 402



QUOTE(balamut @ May 17 2017, 07:39)
Думаю в вашем случае остается только обклеить базы пленкой, чтобы хоть как-то закрыть дефекты. С колбами сложнее, но все же можно наклейки наклеить. А что там в дозаторе залито, жесть просто, эпоксидка что ль?
*


самодельный эпоксидный дозатор, по всей видимости. под жвачку малого диаметра
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Роман154
post May 17 2017, 13:58
Отправлено #10


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 9 419



QUOTE(Виталий812 @ May 17 2017, 13:48)
самодельный эпоксидный дозатор, по всей видимости. под жвачку малого диаметра
*


как думаете,реально ли его от туда убрать?чтоб стал прежний 20-27мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Руслан RUS
post May 17 2017, 14:41
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 41
Регистрация: 5-June 14
Пользователь №: 8 127



QUOTE(Роман154 @ May 17 2017, 16:58)
как думаете,реально ли его от туда убрать?чтоб стал прежний 20-27мм
*


Можно все сделать, если ювелирно подходить в этому, вопросу. В крайнем случае рассверлить отверстие с какое там у вас 16?, до нужного вам 27 или 34. У меня вообще в оленях стоят подогнаные бивер дозаторы под сыпучку. А вот недавно прислали с гамболлса китайский дозатор тонкий под сыпучку, один в один как бивер, только пружины не черные и надписи бивер нет. А я их в свое время штук 20 купил каждую за две с лишним тысячи, а вот эти помоему около 200 рублей, качество такое-же, был в шоке.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Роман154
post May 17 2017, 18:23
Отправлено #12


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 9 419



QUOTE(Руслан RUS @ May 17 2017, 14:41)
Можно все сделать, если ювелирно подходить в этому, вопросу. В крайнем случае рассверлить отверстие с какое там у вас 16?, до нужного вам 27 или 34. У меня вообще в оленях стоят подогнаные бивер дозаторы под сыпучку. А вот недавно прислали с гамболлса китайский дозатор тонкий под сыпучку, один в один как бивер, только пружины не черные и надписи бивер нет. А я их в свое время штук 20 купил каждую за две с лишним тысячи, а вот эти помоему около 200 рублей, качество такое-же, был в шоке.
*


Заказал вчера на гамболсе от корейца сыпучий дозатор 3 шт 399р) был приятно удивлён , так как Бивер 2500!и три лючка от корейца тоже заказал 299р и две личинки китайских, сказали что встают, по 340р в нск! Вот сейчас жду, буду собирать потом!
Подскажите пожалуйста, как сыпучка у вас идёт? Сколько в среднем одна банка продаёт примерно +- только вот щас решил попробовать , у конкурентов такого нет! Конфеты желейные MI BERRY BLAST уже куплены
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 17 2017, 19:28
Отправлено #13


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



колбы можно заполировать. Пластиковые базы заклеить изнутри, а дыры залить эпоксидной смолой, после этого заклеить бумажным скотчем лоток и снаружи пластиковые базы покрасить.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
m1nt
post May 18 2017, 03:31
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 333
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 4 966



Да всё можно сделать, вот только цена этим автоматам не 3500-4000, а 2 500 максимум.


--------------------
Покупаю б/у механику
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Руслан RUS
post May 18 2017, 04:19
Отправлено #15


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 41
Регистрация: 5-June 14
Пользователь №: 8 127



QUOTE(Роман154 @ May 17 2017, 21:23)

Подскажите пожалуйста, как сыпучка у вас идёт? Сколько в среднем одна банка продаёт примерно +- только вот щас решил попробовать , у конкурентов такого нет! Конфеты желейные MI BERRY BLAST уже куплены
*


Подушечки мелкие(большие) ж.р. дозатор тонкий канада шкала 3.5 выпадает 12 шт.(6шт.) по 10руб.
В принципе я почти всю десяти рублёвую сыпучку продаю через тонкий на шкале 3.5 или 3 зависимости от формы(плотности) наполнителя (кроме настоящего джели бин т.к. дорогой).
По двадцать рублей продаю майк айк, через толстый дозатор на самой маленькой дыре, выпадает 11-13 шт.
Хуже всего берут камушки, у меня почему-то, думаю в отсутствии яркого цвета и вкуса, хотя мне как взрослому дяде они с чаем вроде нечего.
Лучше всего и зимой и летом берут ж.р. 22 любого производителя по 5 рублей.
С остальными наполнителями: мячи, сыпучка, особенно с игрушками, приходится что-то вечно выдумывать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vic04
post May 22 2017, 13:49
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 98
Регистрация: 19-July 10
Пользователь №: 5 850



Коллеги, я этого человека - Андрея Пчелина знаю много лет.
За эти годы мы были в разных деловых отношениях, но не разу он не был замечен в каком либо мошеничестве. Он опытный предприниматель и дорожит своим именем. То, что он бывает недоступен, для звонка ещё не говорит о том. что обманул. Мы же не знаем условия сделки сторон, только вот здесь написаны как бы слова пострадавшего. Знаю, что Андрей продавал свои свои автоматы и оборудование. Наверное, здесь присутствуют те, кто покупал у него тоже.
В целом, я против голословных обвинений. Тем более налицо документы с реальными фамилиями, адресами и телефонами.
Что-то не похоже на мошенничество blink.gif


--------------------
Ефимыч
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Роман154
post May 22 2017, 14:55
Отправлено #17


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 9 419



QUOTE(vic04 @ May 22 2017, 13:49)
Коллеги, я этого человека - Андрея Пчелина знаю много лет.
За эти годы мы были в разных деловых отношениях, но не разу он не был замечен в каком либо мошеничестве.  Он опытный предприниматель и дорожит своим именем. То, что он бывает недоступен, для звонка ещё не говорит о том. что обманул. Мы же не знаем условия сделки сторон, только вот здесь написаны как бы слова пострадавшего. Знаю, что Андрей продавал свои свои автоматы и оборудование. Наверное, здесь присутствуют те, кто покупал у него тоже.
В целом, я против голословных обвинений. Тем более налицо документы с реальными фамилиями, адресами и телефонами.
Что-то не похоже на мошенничество blink.gif
*


Добрый день ! Телефон не недоступен, а мой номер заблокирован , с других не берет !
В чем голосовое обвинение ? В том что я за цену нормальных автоматов, купил три кучи проженых частей от автоматов ? Звоните, обсудим 89137277772
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post May 22 2017, 20:33
Отправлено #18


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(vic04 @ May 22 2017, 14:49)
Коллеги, я этого человека - Андрея Пчелина знаю много лет.
За эти годы мы были в разных деловых отношениях, но не разу он не был замечен в каком либо мошеничестве.  Он опытный предприниматель и дорожит своим именем. То, что он бывает недоступен, для звонка ещё не говорит о том. что обманул. Мы же не знаем условия сделки сторон, только вот здесь написаны как бы слова пострадавшего. Знаю, что Андрей продавал свои свои автоматы и оборудование. Наверное, здесь присутствуют те, кто покупал у него тоже.
В целом, я против голословных обвинений. Тем более налицо документы с реальными фамилиями, адресами и телефонами.
Что-то не похоже на мошенничество blink.gif
*




если человек не постыдился отправить,такое г... как на фото, как минимум говорит о том что клал он на своё имя, 4000р для него важнее.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post May 22 2017, 20:37
Отправлено #19


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(Вадим2008 @ May 22 2017, 21:33)
если человек не постыдился отправить,такое г... как на фото, как минимум говорит о том что клал он на своё имя, 4000р для него важнее.
*




нам как то тоже опытный предприниматель , только из Самары, подобный фуфел загонял, и скрывался потом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Роман154
post May 23 2017, 09:46
Отправлено #20


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 9 419



QUOTE(Вадим2008 @ May 22 2017, 20:37)
нам как то тоже опытный предприниматель , только из Самары, подобный фуфел загонял, и скрывался потом.
*


Вчера дозвонился,с другого телефона до этого опытного предпринимателя ,дорожащего как говорят некоторые люди,свои именем, взял трубку не он, человек перезадавал мои вопросы кому то рядом,потом как поняли о чем речь,кинули трубку,и больше не брали...вот так
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:41
Рейтинг@Mail.ru