IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблемы с корейским аппаратом! 2-я выдача!, Проблемы с корейским аппаратом! 2-я выд.

Юрий2014
post Apr 23 2017, 18:04
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 117
Регистрация: 10-March 14
Пользователь №: 7 977



Доброго времени коллеги. Двойная и даже тройная!!!! (тройная, бл...ь, Карл!!!!) выдача на корейском аппарате "Ракета". Что делать? Система там довольно примитивная. Две пружины как на китайцах и регулируемый дозатор. Диаметр на дозаторе выставлен на минимум, пружины не ослаблял, не убирал. Можно ли что-то придумать, чтоб убрать эту хрень???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Apr 23 2017, 20:40
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Юрий2014 @ Apr 23 2017, 18:04)
Доброго времени коллеги. Двойная и даже тройная!!!! (тройная, бл...ь, Карл!!!!) выдача на корейском аппарате "Ракета". Что делать? Система там довольно примитивная. Две пружины как на китайцах и регулируемый дозатор. Диаметр на дозаторе выставлен на минимум, пружины не ослаблял, не убирал. Можно ли что-то придумать, чтоб убрать эту хрень???
*


Доброго времени суток.
Не совсем понял, у вас невыдача или выдает по 2-3? У меня на арбузах были невыдачи. Решил путем снятия одной отсекающей пружины. И снял 1 пружинку на мешалке. Это я игрушки в 28мм капсуле продавал. На жевачках,мячах и круглых конфетах стоят без всяких снятий и все гуд. На китайцах (у меня олени) для игрушек делал тоже самое, так как были невыдачи.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Юрий2014
post Apr 24 2017, 06:46
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 117
Регистрация: 10-March 14
Пользователь №: 7 977



QUOTE(balamut @ Apr 23 2017, 23:40)
Доброго времени суток.
Не совсем понял, у вас невыдача или выдает по 2-3? У меня на арбузах были невыдачи. Решил путем снятия одной отсекающей пружины. И снял 1 пружинку на мешалке. Это я игрушки в 28мм капсуле продавал. На жевачках,мячах и круглых конфетах стоят без всяких снятий и все гуд. На китайцах (у меня олени) для игрушек делал тоже самое, так как были невыдачи.
*



У меня двойная и даже тройная выдача. На жвачке!!! Жвачка в основном 24 мм.. Есть и фигурная.. Дозатор "зажат" по максимуму. Пружины может быть там слабые или что?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Apr 24 2017, 06:52
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(Юрий2014 @ Apr 24 2017, 09:46)
У меня двойная и даже тройная выдача. На жвачке!!! Жвачка в основном 24 мм.. Есть и фигурная.. Дозатор "зажат" по максимуму. Пружины может быть там слабые или что?
*


Скорее всего слабые пружины. И в момент проворота дозатора жевачка успевает провалиться в образовавшуюся щель между дозатором и пружиной.

На китайских ZJ также. Я покупаю пластиковые литровые ведерки одноразовые. с них крышка диаметром ровно под дозатор, отрезаю половину крышки и кладу ее сверху на пружины и закручиваю шурупами в дозатор, чтобы не смещалась.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:51
Рейтинг@Mail.ru