IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ТМ-ВЕНДИНГ ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

asimut-music
post Nov 25 2010, 01:00
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 6 092



Уважаемые участники форума, откажитесь даже о мысли сделать покупку в компании ТМ-ВЕНДИНГ!!! К своему сожалению, я не удосужился прочитать заранее отзывы об этой "компании" и сделал им заказ на музыкальный аппарат. Предложили сделать оплату на карту Кругловскому Александру Федоровичу. Он и коммерческий директор, и менеджер и техник. По факту перечисления на мой вопрос о поступлении денег на р/с , только через два дня я получил письмо с фразой "упали". Вот и славно, раз деньги получили через три-четыре дня как мне мило пообещал Александр, аппарат будет готов.Не тут то было - его никто и делать не собирался. Сначала мне объясняли, что делают и вот вот доделают, потом вовсе перестали отвечать на письма и телефонные звонки. Где-то через неделю мне пообещали, что аппарат в мой город привезет сотрудник фирмы, тоже по имени Александр. Даже назвали номер поезда и вагон, однако друг-интернет подсказал, что никогда не ходил в наш город поезд с таким номером и вскоре мне позвонил Александр Кругловский, представился Евгением и сказал:"Вы знаете а Ваш аппарат в поезде упал с полки и разбился на кусочки" После этого эти товарищи решили вернуть деньги, но заявили в письме, что деньги вернут в "текущем порядке" - когда посчитают нужным. На письма не отвечают, бросают трубки.
Делайте выводы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:41
Рейтинг@Mail.ru