IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мед-Сервис Видное, Факт работы с этой компанией

Gumballs.ru
post Apr 14 2010, 23:58
Отправлено #1


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 015
Регистрация: 23-October 08
Пользователь №: 3 812



Будущие клиенты Мед-Сервис Видное.
Если Вы решили работать с этой компанией, узнайте мнение и опыт работы у Гамболлс.

Позор. Так работать с клиентами нельзя.

http://www.msv-vending.ru/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Apr 15 2010, 09:42
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



QUOTE(Gumballs.ru @ Apr 14 2010, 23:58)
Будущие клиенты Мед-Сервис Видное.
Если Вы решили работать с этой компанией, узнайте мнение и опыт работы у Гамболлс.

Позор. Так работать с клиентами нельзя.

http://www.msv-vending.ru/
*


Уважаемый Гамболлс, просьба изложить хотя бы часть этого опыта здесь на форуме. Поскольку мысль поработать с Мед-Сервис возникла, но размытого негатива от участников рынка по этой компании слишком много. Можно конкретнее.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Apr 15 2010, 09:49
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



Поделюсь своим опытом - в декабре решил взять 4000 пар на пробу, созвонился с В.М., он мне выслал реквизиты для отправки денег. По этим реквизитам я деньги отправил через интернет-банк, через 2 недели деньги вернулись с пометкой что-то вроде "неправильно указаны реквизиты..." Проверил - один в один как в письме от В.М. удивился даже, что люди, которые занимаются бизнесом могут напутать собственные реквизиты. На этом общение и закончил.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gumballs.ru
post Apr 15 2010, 10:51
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 015
Регистрация: 23-October 08
Пользователь №: 3 812



Вы позвоните по телефонам что на веб сайте есть. Если пройдет гудок, Вам повезло.

У компании нет офиса, нет склада, не понятно где производство.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ugh
post Apr 15 2010, 12:58
Отправлено #5


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 13
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 5 208



Мы посоветовали отправить деньги начинающим вендорам. В итоге ни товара, ни денег sad.gif
Итог: Отдали собственные деньги
З.Ы. Сегодня уточню может и они в цифрах счета что-то напутали ))))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ugh
post Apr 15 2010, 17:14
Отправлено #6


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 13
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 5 208



Сегодня дозвонился !!! Человек лежит в больнице (гипертония )
По поводу отгрузок или возврата денег сказал без проблем.
Как бы вопрос решился модераторов прошу закрыть тему спасибо
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gumballs.ru
post Apr 15 2010, 17:52
Отправлено #7


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 015
Регистрация: 23-October 08
Пользователь №: 3 812



QUOTE(ugh @ Apr 15 2010, 17:14)
Сегодня дозвонился !!! Человек лежит в больнице (гипертония )
По поводу отгрузок или возврата денег сказал без проблем.
Как бы вопрос решился модераторов прошу закрыть тему спасибо
*



Без комментариев))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Apr 15 2010, 17:55
Отправлено #8


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



ну вы и наивный smile.gif у этого товарища 2 года назад кажется тоже была гипертония, год назад была отмазка "ногу сломал", теперь вот опять вернулся за старое smile.gif


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Apr 15 2010, 20:55
Отправлено #9


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



QUOTE(normal-one @ Apr 15 2010, 17:55)
ну вы и наивный smile.gif у этого товарища 2 года назад кажется тоже была гипертония, год назад была отмазка "ногу сломал", теперь вот опять вернулся за старое smile.gif
*

Дмитрий, на сколько я владел информацией, нога - это не отмазка. Там серьезная травма. И не год назад, а в районе полугода (так для хронологии).
А что касается гипертонии, посмотрим, как изменится Ваше мировозрение и отношение к людям в целом, не только к Вашим прямым конкурентам в лице МСВ, лет так через 10-15... user posted image

Вендорам хочу сказать, что когда на Рынке только 2-3 крупных игрока, они всегда смогут договориться и, скажем, задрать цену. По крайней мере, некоторое время назад такие попытки были. Облом!!! - благодаря тому же МСВ и др. игрокам этого Рынка.


--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Apr 15 2010, 22:15
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



QUOTE(normal-one @ Apr 15 2010, 17:55)
ну вы и наивный smile.gif у этого товарища 2 года назад кажется тоже была гипертония, год назад была отмазка "ногу сломал", теперь вот опять вернулся за старое smile.gif
*


Песня есть такая даже - "Застраhуй братуху, застраhуй..." smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
fil7476
post Apr 15 2010, 22:37
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 115
Регистрация: 4-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 4 405



Уважаемые коллеги, расскажу свой опыт работы с компанией МедСервисВидное, приезжал первый раз я к ВМ осенью 09 г, посмотрел на капсулу и бахилу послушал о величии компании МСВ, договорился о приобретении 5 аппаратов (китайская механика) и 30 000 бахил в капсулах, ВМ говорит, позвоню через два дня все будет готово, и что бы вы думали граждане ни ответа, ни привета, вызвонил с 153 раза, ВМ говорит ногу сломал, ну да ладно, прошло время, на дворе 10 год, как говорится седина в бороду бес в ребро, думаю дай ка я еще разок попробую купить бахилок, приехал без звонка и на тебе взял 30 000 штучек попробовать, ну думаю исправились, но не тут то было, через пять дней звоню, говорю нужно еще 30 000 штучек, ВМ да я обрезаю поставки Вендорсу я обрезаю поставки Гемболсу НО!!! тебе без проблем только дороже чем вчера, ну говорю ладно давай дороже, ВМ сегодня после 17-00 позвоню тебе и приезжай, жду жду нервничаю, жду (все это время звоню) абонент не абонент, дозвонился 19-00, без объяснения выстреливает завтра в 9-00 приезжай и кидает трубку, ну как говориться утро вечера мудреней, проснулся, звоню, и что вы думаете, приятный женский голос абонент не доступен, до 15-00 я разговаривал с женским голосом, и вдруг вечер перестает быть томным ВМ взял трубку, и опять безразличным тоном немогу сейчас послсе завтра сам позвоню, и в очередной раз бросил трубку (ощушение что я позвонил своему босу а он мне иди на х..й не до тебя), жду до сих пор звоночка.
Мораль сей басни такова:
1) Отношение ни как к клиенту или партнеру, а как извините за мой французский к быдлу.
2) Подход к бизнесу ...... пи...пи.пи... это вырезали из эфира, (по телефону не дозвониться, обещать позвонить и не перезванивать, срывать сроки и вообще поставки, да это не подход это раздолбайство, да и хрен с бизнесом ВМ но этот подход влияет на мой бизнес, а этого я допустить не могу.
3) Конечно же можно сказать что у ВМ форс-мажор (ногу сломал, гипертония) по человечески жаль, но это бизнес от которого зависят другие, вывод должны (обязаны) быть сотрудники в компании, что бы исключить форс-мажоры.
4) Ну а напоследок что бы совсем не разнести ВМ скажу что капсула и бахила его все же достойного качества, не хватает грамотного управленца.

Да да надоел всем уже заканчиваю советом, пока у руля ВМ кроме головной боли вы больше ничего не добьетесь, пытаясь сотрудничать с МСВ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Корж
post Apr 17 2010, 20:37
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 33
Регистрация: 14-November 09
Пользователь №: 5 123



на той неделе надо было прикупить тысяч 50 бахил, а тут они со своей акцией прошлись рекламой по форуму, но из-за постоянного не созвона, сделка не состоялась,
оно и к лучшему похоже

p.s. тему с акцией удалили похоже, по крайней мере не нашёл


--------------------
БАХИЛА.РФ продаётся
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:27
Рейтинг@Mail.ru