IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ПРОШУ совета, Фирма автоматов

SMTP
post May 15 2007, 22:45
Отправлено #21


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 689
Регистрация: 5-July 06
Пользователь №: 289



Если лично моё мнение, то забудте пока о снэках и находите места для кофейникав и ВСЁ. Поставщика оборудования нужно слушать в последнюю очередь, так как он заинтересовонное лицо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DJUDio
post May 16 2007, 15:31
Отправлено #22


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 2 547



QUOTE(SMTP @ May 15 2007, 16:51)
В точку!!!
*


Меня тут заволновал еще один вопрос грядет волна каникул, не в школах, не в университетах не будет никого...т.е. сейчас смысла ставить автоматы нет...
Я вот подумал может поставить автоматы на пляжах,на теретироях гостиниц не подалеко от дискотек вообщем на побережьях....И ставить автоматы только по холодным напиткам,соку???
Заранее спасибо за ответы...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
МаксимЯ
post May 16 2007, 18:50
Отправлено #23


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 248
Регистрация: 19-December 06
Пользователь №: 1 281



По последнему вопросу.
Я бы лично поставил бы не снеки и вода в банках.
А автоматы с газировкой врозлив(как раньше были). На всей набережной, через 100 метров друг от друга. Поставил бы наверх каждого бочку с водичкой(отградуированную по литрам), заключил бы договор с местным продавцом очищеной воды, чтобы ежедневно заливал туда воду. Техник чтобыходил утром и загружал сироп, стаканы и таскал баллоны с СО2 и осматривал автомат. Вечером инкассатор снимал выручку и при необходимости опускал защитные рольставни на ночь...........
На пенсии перееду Вот в теплые края...и реализую. Шучу biggrin.gif К тому времени этой ниши уже не будет sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DJUDio
post May 17 2007, 22:44
Отправлено #24


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 2 547



Кто знает есть ли автоматы продющие и кофе и хоодные напитки???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SMTP
post May 18 2007, 18:18
Отправлено #25


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 689
Регистрация: 5-July 06
Пользователь №: 289



Бианчи 951, Кико 6 если в них вставить охлаждающий модуль продают холодные напитки, но на бианчи такой модуль ставится на автомат in (на растворимом кофе), а на кико точно не скажу, но на in точно ставится.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gerkot
post May 18 2007, 22:58
Отправлено #26


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 86
Регистрация: 6-July 06
Пользователь №: 290



QUOTE(МаксимЯ @ May 15 2007, 15:09)
На мойвзгляд, если Вы поставите снек рядом чьим то кофендосом - ничего страшного. Думаю "коллега" не будет против.
Если поставите кофейник - воспримет враждебно!!!
А если поставите "систему"..........будет замешательство  smile.gif
Вообще если планируете спокойно развиваться. либо занимайтесь снеками, либо ищите "свои" места. и всем будет щастье.
*



Уважаемые предприниматели, если вы думаете, что нашли точку и будете тихонько отсиживаться снимая выручку - ошибаетесь:). Это явление временное и в большей степени присуще провинциям. В больших же городах, будте готовы к жесткой конкуренции. И если кто-то поставил рядом еще один кофейник, ничего страшного в этом нет... наоборот, будете больше думать о том, чтобы ваши напитки были качественно вкуснее...

Можно много писать и спорить, посмотрите на рынки развитых стран - везде конкуренция. А кто готов честно и качественно выдерживать конкуренцию? А она неизбежна...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SMTP
post May 18 2007, 23:01
Отправлено #27


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 689
Регистрация: 5-July 06
Пользователь №: 289



Само сабой для потребителя это хорошо, а для отдельно взятого Вендора плохо, но для вендинга в целом конкуренция тоже хороший фактор, единственное хотелось бы чтобы эта конкуренция сводилась к добросовеской, а не ....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DJUDio
post May 19 2007, 19:41
Отправлено #28


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 2 547



QUOTE(SMTP @ May 19 2007, 00:01)
Само сабой для потребителя это хорошо, а для отдельно взятого Вендора плохо, но для вендинга в целом конкуренция тоже хороший фактор, единственное хотелось бы чтобы эта конкуренция сводилась к добросовеской, а не ....
*


Большое спасибо всем за ответы...Но у меня появился вопрос по поводу можно ли газировать воду в кофейниках если они оснащены охлаждающим модулем???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DJUDio
post May 21 2007, 15:24
Отправлено #29


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 2 547



QUOTE(DJUDio @ May 19 2007, 20:41)
Большое спасибо всем за ответы...Но у меня появился вопрос по поводу можно ли газировать воду в кофейниках если они оснащены охлаждающим модулем???
*




Как вам места для кофейника с охлаждающим модулем 1) 2 СТО по 50 сотрудников (40 из них пьет кофе и остальную воду) +50 клиентов в день в среднем
2) Центр с автошколой,техникумом и около 20 другими офисами по 15-20 сотрудников в каждой
3)Маленький парк напротив универ
4)3 торговых цетра с продуктами и остальной чепухой
5) есть возможмость поставить в 7 школах,но незнаю какой автомат туда можна ставить и с чем??? кто что думает подскажите???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gudi
post Jun 6 2007, 12:36
Отправлено #30


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 225
Регистрация: 2-December 06
Пользователь №: 1 115



QUOTE(DJUDio @ May 11 2007, 14:32)
Благодарю за ответы!!! Я именно фирмы автоматов имел в виду просто я Дкмаю все-таки брать Necta,я сам то с УкраинЫ!! Поставщика знаю...
Но вот я тут столкнулся с другой проблемой...я хочу продавать в них и с неки и сандвичи!!! Вот с вторыми проблема!!Заключаеться она в том что для них нужна минусовая температура...вот не могу просто найти автомат в кот можно было обьединить и то и другое...?? sad.gif
*


В МС (машины снековые) производжства CPS можно выставлять температуру минус 24 градуса Цельсия. Можно продавать мороженное и глубокозамороженные продукты. smile.gif biggrin.gif smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DJUDio
post Jun 6 2007, 12:39
Отправлено #31


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 2 547



QUOTE(Gudi @ Jun 6 2007, 13:36)
В МС (машины снековые) производжства CPS можно выставлять температуру  минус 24 градуса Цельсия. Можно продавать мороженное и глубокозамороженные продукты.  smile.gif  biggrin.gif  smile.gif
*


Мне эта фирма очень не нравитса так как автоматы имеют не очень хороший вид.да и ламаются часто...единственное что более меннее это цена...Вообщем это сугубо мое мнение...возможно я ошибась


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gudi
post Jun 9 2007, 11:08
Отправлено #32


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 225
Регистрация: 2-December 06
Пользователь №: 1 115



QUOTE(DJUDio @ Jun 6 2007, 12:39)
Мне эта фирма очень не нравитса так как автоматы имеют не очень хороший вид.да и ламаются часто...единственное что более меннее это цена...Вообщем это сугубо мое мнение...возможно я ошибась
*


Ломаются часто? Не подскажите - откуда такое мнение. Заранее признателен!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
arena77
post Jul 16 2007, 21:42
Отправлено #33


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 76
Регистрация: 15-July 07
Пользователь №: 2 666



QUOTE(SMTP @ May 13 2007, 00:50)
Лично моё мнение. которое многие не разделяют, лучше с конкурентами не ставить, так как они поставили до вас потому что оказались расторопней.
По азкоенам ничего не могу сказать так как не знаю, но ничего не слышал про них такого чего нет в других из нутри выдлядят прилично (про кофейники).
*



Согласен! К конкурентам не ставить!
1)наживаешь себе врага
2)каждый из вас получает 50% от того что мог дать автомат!
Лучше найти свою точку и получать 100%
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
qwerty2009
post Oct 1 2009, 15:10
Отправлено #34


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 44
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 4 903



QUOTE(DJUDio @ May 21 2007, 15:24)
Как вам места для кофейника с охлаждающим модулем 1) 2 СТО  по 50 сотрудников (40 из них пьет кофе и остальную воду) +50 клиентов в день в среднем
2) Центр с автошколой,техникумом и около 20 другими офисами по 15-20 сотрудников в каждой
3)Маленький парк напротив универ
4)3 торговых цетра с продуктами и остальной чепухой
5) есть возможмость поставить в  7 школах,но незнаю какой автомат туда можна ставить и с чем??? кто что думает подскажите???
*



По поводу школ, то кофейник туда ставить однозначно нельзя, не всем детям разрешено пить кофе(тем более если он зерновой), а вот снек там будет в самый раз. По ассортименту (вода, соки, шоколад, булочки, даже можно фрукты попробовать( яблоки, бананы), хотя я бы в школу поставил бы как раз автомат газ.воды( ситро, дюшес, тархун) вот это было бы на рас хват, лучше бы чем в снеке.

У спехов


--------------------
I"ll be bag
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fedor87
post Oct 2 2009, 23:41
Отправлено #35


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 176
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 4 185



Если хотите взять действительно качественные автоматы,берите итальянцев.
NECTA,BIANCHI еще можно азкоен. Все остальное - это попытка сделать нечто похожее...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:47
Рейтинг@Mail.ru