IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новая жевательная резинка от НОСОРОГА, отзывы о новинке

Aлексей
post Feb 28 2017, 09:47
Отправлено #161


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 330
Регистрация: 25-March 15
Пользователь №: 8 592



Не соглашусь с мнением Реда15. Жвачка которая пришла мне в декабре гораздо вкуснее и немного жестче. Благодаря чему её не зажевывает дозатор и автоматы безаворийно работают. Что для меня в приоритете.
Возможно ещё через 3 месяца начнёт осыпаться глазурь, как с предыдущих партий. Как подойдёт время - отпишусь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Denzal
post Jan 23 2018, 21:49
Отправлено #162


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 22
Регистрация: 16-June 17
Пользователь №: 9 441



QUOTE(Aлексей @ Feb 28 2017, 09:47)
Не соглашусь с мнением Реда15. Жвачка которая пришла мне в декабре гораздо вкуснее и немного жестче. Благодаря чему её не зажевывает дозатор и автоматы безаворийно работают. Что для меня в приоритете.
Возможно ещё через 3 месяца начнёт осыпаться глазурь, как с предыдущих партий. Как подойдёт время - отпишусь.
*


Здравствуйте,прошло 1,5 года как появилась в продаже ж\р от компании Носорог.что изменилось по истечению времени по качеству в лучшую или худшую сторону,ассортимент не больно и прибавился.Кто,что может высказаться по этому вопросу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Руслан RUS
post Feb 20 2018, 04:49
Отправлено #163


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 41
Регистрация: 5-June 14
Пользователь №: 8 127



Вот пришла жр от носорога, 25 "залётные фрукты" и "отвяжись" smile.gif . На тысячу жвачек в коробке пострадавших от дороги не более 10 штук, но они есть, две три прямо видно откол, остальные не особо заметны. Но мне часто приходят побитые коробки, долгая доставка, более пол месяца жду. Вывод глазурь держится послабее аналогов. Партия декабрьская. Как поведет себя в колбах будет видно. Форма не идеальный круг, но это для меня не особо важно. Размер 25 мм, плюс минус пол мм, из-за неровности шара. Вес жр тяжеленький, по сравнению с другими, ну и вкус лично для меня пока на 1 месте среди других. Вывод; есть существенные и плюсы и минусы.
Минусы: слабая глазурь, возможно не сильно термостойкие(подозрения,но еще не проверял), не ровный контур, нет обилия разновидностей и всяких рисунков, цена выше чем у других.
Плюсы: большой размер, не слишком твердая(приятно разжевывать), жевательной массы больше, сочнее и вкуснее (т.е. вкус более приближен н натуральним вкусам).
Это лично моё виденье этого продукта, по сравнению с предыдущими партиями, глазурь и вкус вроде-бы стал получше немного. На фото видно пара красных жвачек пострадала.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Feb 21 2018, 19:19
Отправлено #164


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Руслан RUS @ Feb 20 2018, 05:49)
Вот пришла жр от носорога, 25 "залётные фрукты" и "отвяжись" smile.gif . На тысячу жвачек в коробке пострадавших от дороги не более 10 штук, но они есть, две три прямо видно откол, остальные не особо заметны. Но мне часто приходят побитые коробки, долгая доставка, более пол месяца жду. Вывод глазурь держится послабее аналогов. Партия декабрьская. Как поведет себя в колбах будет видно. Форма не идеальный круг, но это для меня не особо важно. Размер 25 мм, плюс минус пол мм, из-за неровности шара. Вес жр тяжеленький, по сравнению с другими, ну и вкус лично для меня пока на 1 месте среди других. Вывод; есть существенные и плюсы и минусы.
  Минусы: слабая глазурь, возможно не сильно термостойкие(подозрения,но еще не проверял), не ровный контур, нет обилия разновидностей и всяких рисунков, цена выше чем у других.
Плюсы: большой размер, не слишком твердая(приятно разжевывать), жевательной массы больше, сочнее и вкуснее (т.е. вкус более приближен н натуральним вкусам).
Это лично моё виденье этого продукта, по сравнению с предыдущими партиями, глазурь и вкус вроде-бы стал получше немного. На фото видно пара красных жвачек пострадала.
*


Возьмите шарики разных производителей, взвесьте их (по три штучки, если весы с погрешностью). Раздуйте их до потери вкуса (засеките время, через сколько пропадёте вкус). А теперь взвесьте оставшуюся резиновую основу. Это и будет более честный результат, выведенный не на глазок, а эмпирическим путём.
А все эти «сочнее, вкуснее» - сугубо субъективно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Avtomat4ik
post Mar 17 2018, 14:36
Отправлено #165


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 12-October 17
Пользователь №: 9 524



Друзья, а по поводу "Хочу вкусняшку" - есть информация? Я фигурные не применял, все круглые...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Denzal
post Mar 17 2018, 18:24
Отправлено #166


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 22
Регистрация: 16-June 17
Пользователь №: 9 441



QUOTE(Avtomat4ik @ Mar 17 2018, 14:36)
Друзья, а по поводу "Хочу вкусняшку" - есть информация? Я фигурные не применял, все круглые...
*


Хочу вкусняшку хорошая жр, долго вкус держится и берут её получше круглой.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
patrix
post Jan 5 2020, 19:12
Отправлено #167


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 366
Регистрация: 22-September 11
Пользователь №: 6 569



Кто нибудь продаете 22мм ж.р. Носорог, в автоматах типа Wizard со спиралью? Как она скатывается, нормально или нет? Мнётся ли под давлением? Планирую её попробовать в автоматах Wizard Giant, и Галактика 2
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:37
Рейтинг@Mail.ru