IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Настойка/переделка дозаторов и МП под новые цены

Y0G1K
post Mar 25 2022, 09:45
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 22
Регистрация: 24-October 11
Пользователь №: 6 632



Давайте накидаем варианты переделки дозаторов и монетоприёмников под новые цены.
Например, кто какие заглушки ставил в дозаторы.
Варианты:
1) в автоматы NB из 6 отверстий закрываем 3.
2)В Биверах в дозаторе под ж/р, под мячи оставляем одно отверстие из трёх (и как это лучше сделать в старых металлических дозаторах?) 30р вместо 10р цена. Или 15 если поставить снова диск на 5р.
Пишите ещё варианты. По другим автоматам и т.д.
Можно с фотками кто как делал.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мультифор
post Mar 25 2022, 14:49
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 70
Регистрация: 6-June 13
Пользователь №: 7 527



Сколько угодно можно ставить глушилки в дозатор. Монет у людей нет в наличии.


--------------------
vk.com/zaripovpro
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
economig
post Mar 25 2022, 17:47
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 80
Регистрация: 6-June 20
Пользователь №: 9 975



QUOTE(Мультифор @ Mar 25 2022, 14:49)
Сколько угодно можно ставить глушилки в дозатор. Монет у людей нет в наличии.
*


Это не так. Монеты есть. Мне вон даже 5копеечные детки заворачивают. Другое дело, что оснрвная монета - это 10р. Ну и рубль. Так как диаметр почти одинаковый. Пятаки уходят. Их ток как балавство или неизбежность ставить


--------------------
stud.flbb.ru/0yK
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
economig
post Mar 25 2022, 17:51
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 80
Регистрация: 6-June 20
Пользователь №: 9 975



QUOTE(Y0G1K @ Mar 25 2022, 09:45)
Давайте накидаем варианты переделки дозаторов и монетоприёмников под новые цены.
Например, кто какие заглушки ставил в дозаторы.
Варианты:
1) в автоматы NB из 6 отверстий закрываем 3.
2)В Биверах в дозаторе под ж/р, под мячи оставляем одно отверстие из трёх (и как это лучше сделать в старых металлических дозаторах?) 30р вместо 10р цена. Или 15 если поставить снова диск на 5р.
Пишите ещё варианты. По другим автоматам и т.д.
Можно с фотками кто как делал.
*



На сам60,80 заглушки от носорога нормально работают. На дирах и альфах тарелочку в одно из отверстий фиксировать.

Вот видос по теме снимал
http://flbb.ru/index.php?topic=9020.0
Как сделать выдачу за 30рублей в механических торговых автоматах


--------------------
stud.flbb.ru/0yK
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Blade900
post Mar 25 2022, 18:19
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 182
Регистрация: 4-May 10
Пользователь №: 5 715



QUOTE(economig @ Mar 25 2022, 17:47)
Это не так. Монеты есть. Мне вон даже 5копеечные детки заворачивают.
*


Шикарный аргумент! Из разряда:
- Люди не летают в космос.
- Это не так, я видел по телеку космонавтов показывали.
А по теме тут и спорить нечего. Платежи картами, сейчас минимум это 70%. И у этих людей не то что железа, зачастую бумажных денег с собой нет.
А с подорожанием наполнителя, "глушить" скоро будем бизнес, а не дозаторы. dry.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мультифор
post Mar 25 2022, 18:31
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 70
Регистрация: 6-June 13
Пользователь №: 7 527



QUOTE(Blade900 @ Mar 25 2022, 18:19)
Шикарный аргумент! Из разряда:
- Люди не летают в космос.
- Это не так, я видел по телеку космонавтов показывали.
А по теме тут и спорить нечего. Платежи картами, сейчас минимум это 70%. И у этих людей не то что железа, зачастую бумажных денег с собой нет.
А с подорожанием наполнителя, "глушить" скоро будем бизнес, а не дозаторы.  dry.gif
*


Факт.
И этот факт подтверждает пройденная выставка VendExpo 2022. Выставка сама по себе тухлая. Ни одно представителя продавцов механики и наполнителя. Все крутилось вокруг без наличных платежей и сервисов иже с ними.
Меняйтесь господа. Всего два пути. Или меняться или уходить.


--------------------
vk.com/zaripovpro
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Blade900
post Mar 25 2022, 21:09
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 182
Регистрация: 4-May 10
Пользователь №: 5 715



QUOTE(Мультифор @ Mar 25 2022, 18:31)
Меняйтесь господа. Всего два пути. Или меняться или уходить.
*


Да может и уйдём. А оптовиков утянем за собой. smile.gif
Потому как покупать электронный заменитель механики, за 150-200 тыс. - это не бизнес, с точки зрения мех.вендора. Мне его что потом, 5 лет отбивать?! dry.gif
А завтра к примеру введут какой акциз, маркировку детских игрушек или ещё какую-нибудь налоговую прелесть, и все мои долгосрочные инвестиции сольются в унитаз. И так думаю не только я. Потому что что-то не видно засилья электронных конкурентов, в нашем ассортименте.
Это совсем не тоже самое, что купить механическую стойку из 4 автоматов за 25 тыс. Которую ещё можно за год-полтора отбить, если повезёт конечно.
Нужен просто недорогой наполнитель, потому как наш покупатель, как правило по причине возраста не богат, но импульсивен, а дорогую игрушку, если деньги есть, он и через интернет, или в детском магазине купит.
И для перспективы, нужны НЕДОРОГИЕ !!! комплекты для переделки популярных механических автоматов, типа Биверов и т.д. на электронные платежи.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мультифор
post Mar 25 2022, 22:16
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 70
Регистрация: 6-June 13
Пользователь №: 7 527



[quote=Blade900,Mar 25 2022, 21:09]
Да может и уйдём. А оптовиков утянем за собой. smile.gif
Потому как покупать электронный заменитель механики, за 150-200 тыс. - это не бизнес, с точки зрения мех.вендора. Мне его что потом, 5 лет отбивать?! dry.gif
А завтра к примеру введут какой акциз, маркировку детских игрушек или ещё какую-нибудь налоговую прелесть, и все мои долгосрочные инвестиции сольются в унитаз. И так думаю не только я. Потому что что-то не видно засилья электронных конкурентов, в нашем ассортименте.
Это совсем не тоже самое, что купить механическую стойку из 4 автоматов за 25 тыс. Которую ещё можно за год-полтора отбить, если повезёт конечно.
Нужен просто недорогой наполнитель, потому как наш покупатель, как правило по причине возраста не богат, но импульсивен, а дорогую игрушку, если деньги есть, он и через интернет, или в детском магазине купит.
И для перспективы, нужны НЕДОРОГИЕ !!! комплекты для переделки популярных механических автоматов, типа Биверов и т.д. на электронные платежи.
*

[/

150-200тыс это конечно дорого. Оно может и не дорого как продукт. Но в реалиях жизни нашего государства это очень дорого для игрушке в капсуле. Есть решения сегодня, когда можно поставить терминал в мех автомат за 25 тыс. Или подключить 5 автоматов к одному терминалу за 80. Все равно это дорого. Но это уже не 150 тыс. Блин , парни, мне не хочется выглядеть человеком рекламирующим свои результаты. Но по итогу выставки становиться понятно, что если ничего не пытаться, умрут и оптовики. И не будет этого мелкого бизнеса. Ни кто не выиграет. Сделаем кит. Время надо, ресурсы какие-то. Ни кому ничего не навязываю . Но смотреть надо в сторону без нала.


--------------------
vk.com/zaripovpro
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
economig
post Mar 27 2022, 07:37
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 80
Регистрация: 6-June 20
Пользователь №: 9 975



QUOTE(Мультифор @ Mar 25 2022, 22:16)
150-200тыс это конечно дорого. Оно может и не дорого как продукт. Но в реалиях жизни нашего государства это очень дорого для игрушке в капсуле. Есть решения сегодня, когда можно поставить терминал в мех автомат за 25 тыс. Или подключить 5 автоматов к одному терминалу за 80.  Все равно это дорого. Но это уже не 150 тыс. Блин , парни, мне не хочется выглядеть человеком рекламирующим свои результаты. Но по итогу выставки становиться понятно, что если ничего не пытаться, умрут и  оптовики. И не будет этого мелкого бизнеса. Ни кто не выиграет. Сделаем кит. Время надо, ресурсы какие-то. Ни кому ничего не навязываю . Но смотреть надо в сторону без нала.
*


Пока цена на безнал будет на уровне в десятки и сотни тысяч рублей, для механики это неинтересно от слова совсем. И пока цена будет привязана к головам тоже неинтересно. Ибо нету таких прибылей, на которые данная цена рассчитана. Тут нужно комплексное решение. Под ключ. Но его адекватного на рынке тоже нету, Гамболс пытался, потом Носорог пытался. Ничего не вышло. Есть, конечно, штучное решение под заказ у Вендингбосса для себя. Но боюсь в серию оно никогда не пойдет. Думаю цена здесь тоже играет свою роль. Нету у мехвендоров столько бабла.

Притом что все за безнал. И никто не возражает.

Ну а стенания, что монеты скоро вымрут как платежное средство с середины 18 века идут, когда боны ввели. И чего? Монеты живее всех живых.

25000 руб. Перевод одной головы на безнал. Это что онп такое должна продавать и где, чтобы окупиться хотяб за год. И я так понимаю, нужно электричество подключать, аренду себе поднимать? Короче затрат много эффективность сомнительная. За 25000 руб можно купить стоечку на 8-10 мта и спокойно монетки получать. А уж 80000 руб - это небольшую сетку можно сделать..


--------------------
stud.flbb.ru/0yK
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Y0G1K
post Mar 28 2022, 09:49
Отправлено #10


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 22
Регистрация: 24-October 11
Пользователь №: 6 632



QUOTE(economig @ Mar 25 2022, 23:51)
На сам60,80 заглушки от носорога нормально работают. На дирах и альфах тарелочку в одно из отверстий фиксировать.

Вот видос по теме снимал
http://flbb.ru/index.php?topic=9020.0
Как сделать выдачу за 30рублей в механических торговых автоматах
*


Да,в этих автоматах всё просто. Но у меня в основном Биверы, ещё GG есть и Альфы. Ну и NB под игрушки.
Вот в Биверах нужно что-то колхозить.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
economig
post Apr 5 2022, 10:18
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 80
Регистрация: 6-June 20
Пользователь №: 9 975



QUOTE(Y0G1K @ Mar 28 2022, 09:49)
Да,в этих автоматах всё просто. Но у меня в основном Биверы, ещё GG есть и Альфы. Ну и NB под игрушки.
Вот в Биверах нужно что-то колхозить.
*


Так у Альфы и Дирвендинга дозаторы идентичные. Тарелочку переворачиваешь и вместо 10 за 30р продаешь.

Биверы ареафарм продает заглушки.
Ребята в нашем телеграм чате Механические торговые автоматы @mtavend - https://t.me/mtavend , выкладывали вариант еще дешевле ареафарма


--------------------
stud.flbb.ru/0yK
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Alex.Wolker
post Apr 26 2022, 16:05
Отправлено #12


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 14-May 19
Пользователь №: 9 843



Что касаемо передолок:
1. Ж.р. 20мм поставил почти везде по 10 р.
2. Так как ранее тиражировал на сеть две жевательные резинки по 5 и по 10 р. встал вопрос что делать со второй ж.р. Как вариант пришел к решению дозатор B9(beaver для ж.р.) переделать под ж.р. 14 мм. путем вклейки уменьшителя добились выдачи 1 14 мм ж.р. по 5 р.
3. Перевел большую часть игрушек в капс. 34 мм на 20 р. (новый монетоприемник) - в первый мес. отрицательно сказалось на выручке на старом наполнителе, далее планирую более интересный наполнитель - может спасет ситуацию.
4. На автоматах sam80 c монетоприемником продаю игрушки по 40 р. , тоже выручки не радуют.


из идей в голове витает попробовать поставить на живые точки разменный автомат. но хотелось бы решение с приемом карт. но дорого мелочь продавать по безналу - попадос на оборот по терминалу, счету. Шли бы все деньги в автомат, было бы терпимо, но думается мне, что половину будут просто кассиры сливать....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
economig
post Apr 29 2022, 13:22
Отправлено #13


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 80
Регистрация: 6-June 20
Пользователь №: 9 975



Для себя сделал вывод, что нужно искать интересный наполнитель по 10-30р чтоб продавать. И только на топовых точках высокие цены


--------------------
stud.flbb.ru/0yK
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:58
Рейтинг@Mail.ru