IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Фискальное устройство Европа, Нужен совет знающего человека

Andret
post Apr 29 2015, 13:59
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 29-April 15
Пользователь №: 8 645



Уважаемы, подскажите кому не трудно пожалуйста.

Я занимаюсь выпуском автоматических камер хранение (веднинговые). В состав блока управления входит оборудование с разных стран (Британия,Китай,Корея и т.д) Все отлажено и работоспособно (принимается купюра, выдается чек, предоставляется услуга).

Вот мне поступил заказ с Кипра и Испании. Собственно вопрос, если я им отгружу свое оборудование, они смогут у себя по ихнему фискальному законодательству, установить на мое оборудование фискальные устройства?

Или может так случится, что мое оборудование будет несовместимо с фискальнысми устройствами тех стран?

Я просто не до конца понимаю откуда будет считываться информацыя етими фискальными устройствами. То ли с термопринтера,то ли с купюроприемник, то ли с компьютера...

И ище вопрос, я же правильно понимаю, что к любому оборудованию можно присоеденить фискальное устройство, без так называемого фискального термопринтера (т..к у меня в оборудовании свой термопринтер стоит)? Просто отдельный блок который будет передавать информацию в налоговую.

Спасибо за помощь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic


ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 03:05
Рейтинг@Mail.ru