IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Торговля через МТА, точнее ее отсутствие.

Neversleeper
post Apr 20 2020, 17:30
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



Коллеги, всем привет!
Что скажете, как у вас продажи товара через автоматы? Отсутствуют, как у меня от слова вообще(падение продаж на 90% от уровня середины марта) или же на каком-то разумном уровне есть?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Val
post Apr 20 2020, 21:44
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 100
Регистрация: 14-December 15
Пользователь №: 8 933



QUOTE(Neversleeper @ Apr 20 2020, 18:30)
Коллеги, всем привет!
Что скажете, как у вас продажи товара через автоматы? Отсутствуют, как у меня от слова вообще(падение продаж на 90% от уровня середины марта) или же на каком-то разумном уровне есть?
*


Аналогично..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Apr 21 2020, 12:42
Отправлено #3


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



А кто ж её знает. И с дома не видать, а на штраф нарываться!? Хотя с этих штрафных могут и помощь кому-то оказать. Деньги идут к деньгам. ohmy.gif wink.gif А что с арендой, пошумели и стихли. Мне в конце марта было сказано автоматы ведь стоят и работают. Ну да, только не подьехать не подойти. mad.gif ohmy.gif ohmy.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post Apr 21 2020, 17:38
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(Вахрушка @ Apr 21 2020, 12:42)
А кто ж её знает. И с дома не видать, а на штраф нарываться!? Хотя с этих штрафных могут и помощь кому-то оказать. Деньги идут к деньгам. ohmy.gif  wink.gif  А что с арендой, пошумели и стихли. Мне в конце марта было сказано автоматы ведь стоят и работают. Ну да, только не подьехать не подойти. mad.gif  ohmy.gif  ohmy.gif
*



По аренде сетевые вроде не идут пока на уступки, у меня по розничным магазинам кто то скидку дает 50% кто то рассрочку платежа, но в целом ничего хорошего, лучше бы закрыли все магазины нахрен и проблем бы меньше было.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Apr 23 2020, 21:38
Отправлено #5


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Neversleeper @ Apr 21 2020, 17:38)
По аренде сетевые вроде не идут пока на уступки, у меня по розничным магазинам кто то скидку дает 50%  кто то рассрочку платежа, но в целом ничего хорошего, лучше бы закрыли все магазины нахрен и проблем бы меньше было.
*


Сетевые магазины жалуются на спад потребления. А он и не повысится при выдаче по 1500 р на человека, тут вообще нет слов, и наверняка будут требовать помощи от правительства и навряд ли они в данной ситуации будут помогать арендаторам даже если аренда за 1 кв метр. cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Alex.Wolker
post Apr 28 2020, 09:22
Отправлено #6


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 14-May 19
Пользователь №: 9 843



QUOTE(Neversleeper @ Apr 21 2020, 21:38)
По аренде сетевые вроде не идут пока на уступки, у меня по розничным магазинам кто то скидку дает 50%  кто то рассрочку платежа, но в целом ничего хорошего, лучше бы закрыли все магазины нахрен и проблем бы меньше было.
*



Когда магазины закрыты будут, и вам за них предложат заплатить все 100% аренды, это точно лучше чем выручка хотя бы 10%.
Сетевые магазины готовы идти на встречу, если вы скажете, что готовы рассторгать договоры.
В качестве антикризисного товара поставил в продажу маски по 40 руб., думал, что будут спасением. Но не тут то было - продажи очень низкие, думаю, что будут зависеть от региона.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post May 1 2020, 10:53
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(Alex.Wolker @ Apr 28 2020, 09:22)
Когда магазины закрыты будут, и вам за них предложат заплатить все 100% аренды, это точно лучше чем выручка хотя бы 10%.
Сетевые магазины готовы идти на встречу, если вы скажете, что готовы рассторгать договоры.
В качестве антикризисного товара поставил в продажу маски по 40 руб., думал, что будут спасением. Но не тут то было - продажи очень низкие, думаю, что будут зависеть от региона.
*




Появилась сеть, которая уважает и дорожит своими арендаторами, FixPrice уже отменили аренду за апрель, скидка 100% smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post May 2 2020, 00:52
Отправлено #8


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Neversleeper @ May 1 2020, 10:53)
Появилась  сеть, которая уважает и дорожит своими арендаторами, FixPrice уже отменили аренду за апрель, скидка 100% smile.gif
*


Информация достоверная? ohmy.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post May 5 2020, 11:45
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(Вахрушка @ May 2 2020, 00:52)
Информация достоверная? ohmy.gif
*



Да
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sollak
post May 8 2020, 10:42
Отправлено #10


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 15-April 13
Пользователь №: 7 468



QUOTE(Neversleeper @ Apr 20 2020, 17:30)
Коллеги, всем привет!
Что скажете, как у вас продажи товара через автоматы? Отсутствуют, как у меня от слова вообще(падение продаж на 90% от уровня середины марта) или же на каком-то разумном уровне есть?
*



Спад 85% в частных магазинах, в сети 60%-65%
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sollak
post May 8 2020, 10:46
Отправлено #11


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 15-April 13
Пользователь №: 7 468



QUOTE(Вахрушка @ Apr 21 2020, 12:42)
А кто ж её знает. И с дома не видать, а на штраф нарываться!? Хотя с этих штрафных могут и помощь кому-то оказать. Деньги идут к деньгам. ohmy.gif  wink.gif  А что с арендой, пошумели и стихли. Мне в конце марта было сказано автоматы ведь стоят и работают. Ну да, только не подьехать не подойти. mad.gif  ohmy.gif  ohmy.gif
*



По аренде если частные магазины то где то отменили аренду где то 50%,в сети пятерочка послали всех на уй, хотя генеральный бодро рапортавал мы не хотим терять дорогих нам арендаторов поэтому аренда отменяется, а для тех кто работает типо аптек будут скидки, в итоге на звиздил.
Ну а Часть точек на % от выручки аренда.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sollak
post May 8 2020, 10:51
Отправлено #12


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 15-April 13
Пользователь №: 7 468



QUOTE(Alex.Wolker @ Apr 28 2020, 09:22)
Когда магазины закрыты будут, и вам за них предложат заплатить все 100% аренды, это точно лучше чем выручка хотя бы 10%.
Сетевые магазины готовы идти на встречу, если вы скажете, что готовы рассторгать договоры.
В качестве антикризисного товара поставил в продажу маски по 40 руб., думал, что будут спасением. Но не тут то было - продажи очень низкие, думаю, что будут зависеть от региона.
*



А вот тут не согласен, также грудью вперёд шёл что расторгну договора, они заулыбались и сказали да на ваше место уже очередь конкуренты заберут, а вобще у нас почта завалена предложениями взять аренду под ваш вид деятельности, идите с богом не мешайте работать. Вот как то так
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:41
Рейтинг@Mail.ru