IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обсуждение автоматов VENTOY, делимся впечатлениями и пожеланиями

Анна76
post Mar 12 2017, 17:18
Отправлено #41


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(balamut @ Mar 12 2017, 16:29)
Качественные и выгодно продать за 40р.по-моему такого не возможно. Я вот покемонов по 30р.продаю в ТЦ,считаю не плохими,по качеству соответсвует 30р. Считаю все что до 1000р.это шняга китайская.  После 1000р.еще можно найти какие-то качественные игрушки. Поэтому я не понимаю про какое качество может идти речь в игрушках для автоматов.
*


Покемонов по 30 руб это в какого размера капсуле, 45 мм? Хорошо Покемоны продаются (сами хотим Покемонов на пробу купить)?
Про качественные игрушки от 1000... Это пусть взрослые коллекционируют, детям (во всяком случае, моим), наплевать, например, китайская это игрушка с Алиэкспресса, или китайская фирменная в 10 раз дороже (качество у них отличается, не спорю, но детям не принципиально). Главное, чтоб интересно было хоть какое-то время поиграть (совсем маленькое), а назавтра - им опять нужен новый мяч-прыгун, новая капсула с чем-то непонятным, Киндер, и пр... Покупать ежеденевно игрушку за 1000 руб я не готова, а вот рублей за 20-40, можно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Mar 12 2017, 17:29
Отправлено #42


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Анна76 @ Mar 12 2017, 17:18)
Покемонов по 30 руб это в какого размера капсуле, 45 мм? Хорошо Покемоны продаются (сами хотим Покемонов на пробу купить)?
Про качественные игрушки от 1000... Это пусть взрослые коллекционируют, детям (во всяком случае, моим), наплевать, например, китайская это игрушка с Алиэкспресса, или китайская фирменная в 10 раз дороже (качество у них отличается, не спорю, но детям не принципиально). Главное, чтоб интересно было хоть какое-то время поиграть (совсем маленькое), а назавтра - им опять нужен новый мяч-прыгун, новая капсула с чем-то непонятным, Киндер, и пр... Покупать ежеденевно игрушку за 1000 руб я не готова, а вот рублей за 20-40, можно.
*


У меня игрушки никогда хорошо не продавались. Покемоны да в 45мм капсуле берут потихоньку. Мячи 45мм лучше. Я просто про то что за эти копейки все всегда упоминают про какое то качество.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Mar 12 2017, 17:52
Отправлено #43


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(balamut @ Mar 12 2017, 18:29)
У меня игрушки никогда хорошо не продавались. Покемоны да в 45мм капсуле берут потихоньку. Мячи 45мм лучше. Я просто про то что за эти копейки все всегда упоминают про какое то качество.
*



Согласен. Коллекционных игрушек в таком ценавом диапазоне просто нет. Это всё говняшка.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DUB
post Mar 12 2017, 17:58
Отправлено #44


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 378
Регистрация: 12-October 10
Пользователь №: 5 999



QUOTE(Вадим2008 @ Mar 12 2017, 16:34)
А монетник от бобра подойдёт к вашему автомату, если шестерёнку заменить?
*


на выставке авторы подтвердили это ... биверы стояли с их монетником
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Mar 12 2017, 18:13
Отправлено #45


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(DUB @ Mar 12 2017, 18:58)
на выставке авторы подтвердили это ... биверы стояли с их монетником
*




биверы я видел... а вентой с бобровским нет...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Val
post Mar 12 2017, 18:15
Отправлено #46


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 100
Регистрация: 14-December 15
Пользователь №: 8 933



QUOTE(balamut @ Mar 12 2017, 18:29)
У меня игрушки никогда хорошо не продавались. Покемоны да в 45мм капсуле берут потихоньку. Мячи 45мм лучше. Я просто про то что за эти копейки все всегда упоминают про какое то качество.
*


А я покемонов продаю по 20 р и берут хорошо, может вам снизить цену и тогда глядишь лучше пойдет ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Mar 12 2017, 18:53
Отправлено #47


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Val @ Mar 12 2017, 18:15)
А я покемонов продаю по 20 р и берут хорошо, может вам снизить цену и тогда глядишь лучше пойдет ...
*


Может быть, а может и не быть. Просто я на игрушки никогда упор не делал. Там где я стою 30р.тоже нормально,до этого по 20р.у меня стояли,по количеству продаж одинаково.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DUB
post Mar 12 2017, 19:52
Отправлено #48


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 378
Регистрация: 12-October 10
Пользователь №: 5 999



QUOTE(Вадим2008 @ Mar 12 2017, 18:13)
биверы я видел... а вентой с бобровским нет...
*

спасибо за уточнение...был не внимателен...вопрос, конечно, интересный

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Mar 12 2017, 20:32
Отправлено #49


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



Я продаю Angry Birds по 20 руб. (капс. 29-34 мм), Фёрбики - по 30 руб. (капс. 34мм), Дигемонов (покемонов) - по 30 руб., жвачку - по 10 руб., мячи 45 мм - по 30 и 40 руб., мячи 30 мм и игрушки в капсулах 45-51 мм по 20 и 30 руб. через автоматы Панда. При этом это одни и те же автоматы, только разные вставки и МП. Вставки идут бесплатно в комплекте автомата.
Зато какой выбор для вендора! Универсальный автомат! smile.gif Всё, кроме сыпучки.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Mar 12 2017, 21:49
Отправлено #50


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Штирлиц @ Mar 12 2017, 20:32)
Я продаю Angry Birds по 20 руб. (капс. 29-34 мм),  Фёрбики - по 30 руб. (капс. 34мм), Дигемонов (покемонов) - по 30 руб., жвачку - по 10 руб., мячи 45 мм - по 30 и 40 руб., мячи 30 мм и игрушки в капсулах 45-51 мм по 20 и 30 руб. через автоматы Панда. При этом это одни и те же автоматы, только разные вставки и МП. Вставки идут бесплатно в комплекте автомата.
Зато какой выбор для вендора! Универсальный автомат! smile.gif Всё, кроме сыпучки.
*

Дополню. Панда большая игрушки в 58 капсуле за жетоны, через биверовский SB16 монетоприёмник c доработкой колодца выдачи. tongue.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
VenToy
post Mar 13 2017, 12:34
Отправлено #51


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 4-March 17
Пользователь №: 9 361



QUOTE(Вадим2008 @ Mar 12 2017, 16:34)
А монетник от бобра подойдёт к вашему автомату, если шестерёнку заменить?
*



Добрый день,
Да подходит. Выкладываем фото действующих прототипов. Используется шестеренка от монетника ВенТой производства ГК Носорог.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
VenToy
post Mar 13 2017, 12:37
Отправлено #52


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 4-March 17
Пользователь №: 9 361



Добрый день,
Да подходит. Выкладываем фото действующих прототипов. Используется шестеренка от монетника ВенТой производства ГК Носорог.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Mar 13 2017, 16:40
Отправлено #53


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(VenToy @ Mar 13 2017, 12:37)
Добрый день,
Да подходит. Выкладываем фото действующих прототипов. Используется шестеренка от монетника ВенТой производства ГК Носорог.
*

Ну вот и ладушки. Получается, что с другим монетником и функционал расширяется. Так уже и цену можно поставить повыше. Поскольку Носорог в доле значит. будет поставлять монетники и выбор появится и Ваш пуперный обкатаем. Пожалуй тогда очередь займу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Mar 13 2017, 17:10
Отправлено #54


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Вахрушка @ Mar 12 2017, 22:49)
Дополню. Панда большая игрушки в 58 капсуле за жетоны, через биверовский  SB16 монетоприёмник c доработкой колодца выдачи. tongue.gif
*


Для капсул побольше я нагревал лоток выдачи строительным феном и выгибал входной канал побольше. Делов-то! tongue.gif
А биверовские МП старого образца мне не нравятся - жрут любую подделку. Вот у новых плоская пружина на толщину посильнее!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Mar 13 2017, 17:12
Отправлено #55


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(VenToy @ Mar 13 2017, 13:37)
Добрый день,
Да подходит. Выкладываем фото действующих прототипов. Используется шестеренка от монетника ВенТой производства ГК Носорог.
*


Я так понимаю, шестерёнка вырезана лазером из металла и выкрашена порошком? Или из пластика?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Mar 13 2017, 17:23
Отправлено #56


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(Штирлиц @ Mar 13 2017, 17:12)
Я так понимаю, шестерёнка вырезана лазером из металла и выкрашена порошком? Или из пластика?
*


Шестеренка отлита из пластика ABS. Изначально она предназначается для совместимости с автоматами SAM80, но может быть приспособлена и к биверовскому монетоприемнику.
Поскольку посадочные гнезда у монетоприемника Beaver и SAM80 отличаются, необходимо в оригинальной шестеренке расширить центральное отверстие (чтобы насаживалось на бивер) и срезать 2мм с обратной стороны. Пластик резать легче, чем металл, так что оператор может сделать это самостоятельно, но может и попросить поставщика.

По вопросам приобретения шестеренки на SAM80/Beаver NB обращайтесь в ГК Носорог. Там же можно приобрести и монетоприемник Ventoy.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Mar 13 2017, 19:49
Отправлено #57


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



Озвучите цену на автомат без монетоприёмника.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Mar 14 2017, 13:48
Отправлено #58


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(oboWarn @ Mar 12 2017, 16:09)
Хотелось бы узнать насчет коллекций. Автомат расчитан под 45 мм капсулу - это максимум. чувствую я что запуск производства автоматов без производства коллекционных игрушек - это пшик.
И я сто пудов уверен, что 90% вендоров, купивших сейчас у вас эти автоматы будут продавать шнягу.

Перебирая в уме коллекции я вижу, что в этом направлении пыхтит только Носорог, рекламируя Звероников и сейчас Фиксиков. Энгри бердс там еще у кого-то есть. Ну как бы и все на этом.
Вопрос открыт - где игрушки?
*


Вообще говоря, максимальный размер капсулы неизвестен, предположительно это сфера диаметром 55мм. Таких капсул я не видел, но 51мм грибки будут выдаваться без проблем.

Касательно ассортимента для автомата. В нашей сети используется около 10 наименований товаров - это больше, чем достаточно и для засыпки в колбы, и для периодической ротации.

Где брать коллекционные игрушки? В России производится не так много - это наши коллекции динозавров, водных животных и насекомых + звероники из Геленджика/от Носорога. Этого пока мало, но вопрос новых коллекций - дело времени. По нашему производству скорость ввода новинок такая: первая коллекция (динозавры) появилась в мае 2016, третья (насекомые) - в феврале 2017.
Прямо сейчас, разумеется, достаточный ассортимент игрушек можно сформировать лишь из китайских товаров. Думаю, что в Казахстане есть свои поставщики китайских игрушек, что касается России - то на рынке есть некоторое количество игрушек, но эти игрушки все время разные.

Для примера, конкретно в нашей сети в феврале в 45 капсулах продавались:
Водный мир РМ К45 (упак)
Динозавры РМ К45 (в капс)
Звероники К45 (в капс.)
Игрушки для девочек к45 микс
Игрушки для мальчиков к45 микс
Игрушки К45 микс (в капс.)
Мульт-герои К45 (в капс.)
Мульт-герои2 К45 (в капс.)
Набор резиночек для плетения К45 (в капс.)
Насекомые РМ К45 (упак)
Покемон К45 (упак)
Пушистик Байла К45 ( упак)
Растущие К45 / игрушки (в капс)
Силикон к45 микс
ФЕРБИКИ К34 (упак)
Энгри Бёрдс К45 (в капс.)

игрушки для мальчиков/девочек и игрушки микс - это те самые миксы, они продаются плохо, но в небольшом количестве колб еще имеются. То же относится к резиночкам для плетения, фербикам, силикону и мульт-героям - устаревшие товары, но в малом числе колб еще допродаются.
Энгри Бердс сейчас уже трудно купить, этот товар на стадии умирания
Тем не менее, остается еще 7 товаров, которые являются вполне рабочими. В разработке находится еще 3 товара, они будут запущены в сеть после тестирования.
Например, тестирование мячей К45 в автоматах вентой показало, что хотя их выдача и 100%, при количестве мячей около 200 в колбе крутить ручку становится тяжело (6-10 летним нужно будет крутить двумя руками, 5 лет и менее должны обращаться к помощи взрослых). Возможно, будем сыпать не более 100 штук, чтобы крутилось легко для всех возрастов.
Еще тестируем фиксиков, троллей, ниндзей-присосок... Короче говоря, каждый месяц 1-2 товара выбывают из рабочих и 1-2 товара добавляются в ассортимент.

Повторюсь, по сравнению с продажей жевачек процесс сильно более геморный, зато позволяет иметь вдвое большие выручки с точек при той же аренде.
Грубо говоря, каждая дополнительная колба с жевачкой выручку с точки почти не увеличивает, в отличие от колбы с игрушками.

Интересный вопрос - где купить? Я не могу здесь говорить за других, пусть они выскажутся самостоятельно, но у нас, в Ареафарме, можно легко купить те игрушки, что продаются в нашей же сети.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
VenToy
post Mar 14 2017, 16:12
Отправлено #59


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 4-March 17
Пользователь №: 9 361



QUOTE(Вадим2008 @ Mar 13 2017, 19:49)
Озвучите цену на автомат без монетоприёмника.
*



Добрый день,
Мы не получили от рынка сформулированного запроса на автомат без монетоприемника. Все заявки по предзаказу, идут в полной комплектации. Более того - есть спрос на монетоприемник VENTOY без автомата. Если уважаемые коллеги захотят озвучить свои потребности на автомат без монетника - мы готовы рассмотреть возможность выпуска дополнительных партий, при наличии необходимого количества заявок. Таким образом вы сами сможете сформировать цену. Больше запросов- дешевле автомат.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
VenToy
post Mar 30 2017, 20:50
Отправлено #60


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 4-March 17
Пользователь №: 9 361



Уважаемые коллеги!
Многие из Вас по достоинству оценили силиконовые игрушки для капсул нашего производства.
"Динозавры", "Водный мир" и "Насекомые" эта продуктовая инновация продолжает сопровождаться коммерческим успехом. Мы движемся вперед и теперь перед нами новая задача. Компания Вентой планирует расширять коллекцию игрушек - представителей фауны. Основной темой новинки становятся... "Собаки". Мы будем чрезвычайно признательны, если Вы захотите участвовать в создании концепции. Любые идеи, пожелания, предложения мы готовы обсуждать с Вами.

Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 09:51
Рейтинг@Mail.ru