IPB
Rambler's Top100

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса

=
ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Автоматы компании Юни Вендинг

Saggi
post Feb 22 2017, 13:18
Отправлено #21

Начинающий
*

QUOTE(Мамед @ Dec 26 2016, 10:07)
Всем доброго дня! По поводу Юни Вендинг хочу написать отзыв основанный на собственном опыте. Год назад я решил заняться вендингом и в поисках какой-то новинки в этой сфере наткнулся на этот сайт. На тот момент аппарата по продаже игрушек у них ещё небыло и меня заинтересовал аппарат по приготовлению и продаже попкорна  UV-1-15 Ельфиз.Они действительно базируются в Киеве но меня тогда уверили что в ближайшее время  в Москве откроется офис продаж что в последствии и произошло. Были конечно опасения  так как деньги нужно было переводить в Киев по факсимильному договору но забегая вперёд скажу что все прошло без проблем. По договору аппарат должны были привезти в течении месяца но по факту привезли через 40 дней после предоплаты (не критично). Были некоторые проблемы по началу после установки но всё решалось оперативно. Сатрудники компании всегда на связи до позднего вечера и даже в выходные отвечали на звонки и консультировали. Запчасти отправляли в тот же день и на следующий они были уже установлены и аппарат функционировал полноценно.  Окупился аппарат за 9 месяцев, учитывая что стоит он долеко не в людном месте( в парк-отеле у спортивной зоны). К тому моменту в Юни Вендинг появился аппарат по продаже игрушек в капсулах UV-10 Space Toy очень яркий,привлекательный и функциональный по описаниям и видео ролику на сайте. Не дожидаясь когда его привезут в московский офис продаж и без опасения оплаты так как на тот момент договор уже заключался в московском офисе с зарегистрированной в РФ компанией я внёс предоплату и через месяц получил аппарат. Вот уже две недели он радует детей в небольшом районном ТЦ возле моего дома своим ярким внешним видом и возможностью крутить руль и самому выбирать понравившейся игрушку. А меня соответственно продажами. Ещё хотелбы отметить удобную систему мониторинга в аппаратах Юни Вендинга где в личном кабинете я могу в режиме онлайн смотреть все что на данный момент происходит со всеми моими аппаратами(продажи,ошибки,статистику и многое другое) сравнивать мне не с чем но по-моему это очень удобно.
Отзыв писал в первые так что строго не судите. С удовольствие отвечу на вопросы если что-то не упомянул в отзыве.
*

Добрый день, Мамед. А вы с какого города?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мамед
post Apr 5 2017, 20:40
Отправлено #22

Начинающий
*

QUOTE(Saggi @ Feb 22 2017, 13:18)
Добрый день, Мамед. А вы с какого города?
*

Москва
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Apr 5 2017, 21:54
Отправлено #23

Вендинг-монстр

QUOTE(Мамед @ Apr 5 2017, 21:40)
Москва
*

Сегодня ВВП подписал указ о запрете перевода денег на Украину .
Пользователь online!ПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
Мамед
post Apr 5 2017, 22:01
Отправлено #24

Начинающий
*

QUOTE(Вадим2008 @ Apr 5 2017, 21:54)
Сегодня ВВП подписал указ о запрете перевода денег на Украину .
*

У них офис уже в Москве и счёт в Сбербанке!
+Цитировать сообщение
Анна76
post Apr 5 2017, 23:18
Отправлено #25

Вендинг-генератор

Интересует надежность работы этого автомата... Из всех, что мы видели, именно этот больше других "задел" своими рулями и возможностью выбора игрушки (ну и цена, конечно, интересная). Хотя механизм выбора игрушки мне не совсем понятен (игрушка, которая выбрана, видна в каком-то окошке, стрелкой отмечена, или как понять, что вот именно эта игрушка сейчас выпадет).
По ККТ этот производитель что-то обещает?
+Цитировать сообщение
Мамед
post Apr 6 2017, 07:56
Отправлено #26

Начинающий
*

QUOTE(Анна76 @ Apr 5 2017, 23:18)
Интересует надежность работы этого автомата... Из всех, что мы видели, именно этот больше других "задел" своими рулями и возможностью выбора игрушки (ну и цена, конечно, интересная). Хотя механизм выбора игрушки мне не совсем понятен (игрушка, которая выбрана, видна в каком-то окошке, стрелкой отмечена, или как понять, что вот именно эта игрушка сейчас выпадет).
По ККТ этот производитель что-то обещает?
*

При помощи руля подводите выбранную игрушку к низу там стоит микрик который придавливает капсула после чего загорается кнопка нажимаете на кнопку выпадает игрушка. Проблем с аппаратом пока небыло. По ккм обещают что то придумать
+Цитировать сообщение
Set
post Jul 14 2017, 17:47
Отправлено #27

Начинающий
*

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв про Юни Вендинг, я приобрела у них аппарат V-6 — кондомат в мае 2017 г.. В процессе переговоров по @ отвечали в любое время суток, очень удобно. Аппарат пришел с задержкой, но превзошел все ожидания. Я доработала конструкцию для установки на улице и довольна полученным результатам. Так что не переживайте за 100 % аванс, эта реальная фирма и реально работает.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Упрощённая версия Сейчас: 24th September 2017 - 18:34
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100