IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Автоматы компании Юни Вендинг

Анна76
post Oct 21 2016, 19:33
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



Хочу купить у них автомат по продаже игрушек. Компания производит и другие автоматы (газировка, семечки, попкорн). Но отзывов о них не могу найти.
Выбираем между автоматом этой фирмы, и автоматом Мангустин... Мангустин дороже, больше, в общем, меньше нравится.
Но представители НВТ (Новые Вендинговые Технологии, производители Мангустинов), очень оперативно и понятно отвечают на заданные вопросы, всегда на связи... Плюс гарантия на автомат у них три года.
А вот в Юни Вендинг отправляла запросы через форму на сайте - ничего, написала письмо, тоже - ничего. Один из номеров, указанных на сайте - заблокирован. По второму отвечают через раз на третий... Но я дозвонилась все-таки, спросила, где и когда можно посмотреть автомат в действии. Ответ получила, что сейчас их в офисе нет, можно будет посмотреть на следующей неделе. А время поставки - месяц с момента заказа (50 процентов предоплата). У НВТ тоже не моментальная поставка, но немного быстрее.
И вот сидим думаем. Автомат нравится и задумкой, и невысокой ценой, и дизайном. А вот сервис... Смущает очень.
Кто-то работал с этой компанией? Как у них с гарантийным и послегарантийным обслуживанием дела обстоят. Как вообще автоматы показывают себя в эксплуатации? Не получится, что сделаю предоплату 50 процентов, заключу договор на аренду (предалгают на 11 месяцев), и... пойду работать на дядю, освобожденная от лишних денег?
В общем, я уже склоняюсь взять более дорогой "великан" Мангустин.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Oct 21 2016, 20:30
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(Анна76 @ Oct 21 2016, 20:33)
Хочу купить у них автомат по продаже игрушек. Компания производит и другие автоматы (газировка, семечки, попкорн). Но отзывов о них не могу найти.
Выбираем между автоматом этой фирмы, и автоматом Мангустин... Мангустин дороже, больше, в общем, меньше нравится.
Но представители НВТ (Новые Вендинговые Технологии, производители Мангустинов), очень оперативно и понятно отвечают на заданные вопросы, всегда на связи... Плюс гарантия на автомат у них три года.
А вот в Юни Вендинг отправляла запросы через форму на сайте - ничего, написала письмо, тоже - ничего. Один из номеров, указанных на сайте - заблокирован. По второму отвечают через раз на третий... Но я дозвонилась все-таки, спросила, где и когда можно посмотреть автомат в действии. Ответ получила, что сейчас их в офисе нет, можно будет посмотреть на следующей неделе. А время поставки - месяц с момента заказа (50 процентов предоплата). У НВТ тоже не моментальная поставка, но немного быстрее.
И вот сидим думаем. Автомат нравится и задумкой, и невысокой ценой, и дизайном. А вот сервис... Смущает очень.
Кто-то работал с этой компанией? Как у них с гарантийным и послегарантийным обслуживанием дела обстоят. Как вообще автоматы показывают себя в эксплуатации? Не получится, что сделаю предоплату 50 процентов, заключу договор на аренду (предалгают на 11 месяцев), и... пойду работать на дядю, освобожденная от лишних денег?
В общем, я уже склоняюсь взять более дорогой "великан" Мангустин.
*




ссылку киньте.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Oct 21 2016, 20:50
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(Вадим2008 @ Oct 21 2016, 20:30)
ссылку киньте.
*


О компании Юни Вендинг
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Oct 22 2016, 00:06
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



а вас не смущает то, что эти ребята "производят" настолько разные автоматы, да еще по такой очевидно заманчивой цене?
И почему никто не видел в работе на реальных точках предыдущих моделей?
Конечно, здесь может быть фактор Украины, откуда растут корни этих ребят и, возможно, их бизнес вполне респектабельный, просто автоматы стоят на Украине и Юге России (не имею возможности часто бывать там), и именно поэтому в центральной России про них ничего не знают, но ...

Да, автомат Мангустин имеет ряд конструктивных недостатков, с этим сложно спорить. И по внешнему виду картинка этого юнивендинга смотрится очень выигрышно. Но! Лично знаю и Константина и Максима из НВТ, они не просто сделали реальный автомат, но и постоянно работают над его усовершенствованием, поэтому, по крайней мере, за свои деньги вы получите рабочий автомат, а не картинку из фотошопа.
А вот почему юнивендинг вместо доработки своих автоматов занимается разработкой совершенно новых моделей - этого я понять не могу. В возможность производства нового автомата "с нуля" такого качества, что автомат в доработках не нуждается - я не верю.

Так что, раз уж Вы выбираете лишь из этих двух, на Вашем месте я бы не сомневался и выбрал то, что реально эксплуатируется по всей России.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Oct 22 2016, 16:50
Отправлено #5


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(normal-one @ Oct 22 2016, 01:06)
а вас не смущает то, что эти ребята "производят" настолько разные автоматы, да еще по такой очевидно заманчивой цене?
И почему никто не видел в работе на реальных точках предыдущих моделей?
Конечно, здесь может быть фактор Украины, откуда растут корни этих ребят и, возможно, их бизнес вполне респектабельный, просто автоматы стоят на Украине и Юге России (не имею возможности часто бывать там), и именно поэтому в центральной России про них ничего не знают, но ...

Да, автомат Мангустин имеет ряд конструктивных недостатков, с этим сложно спорить. И по внешнему виду картинка этого юнивендинга смотрится очень выигрышно. Но! Лично знаю и Константина и Максима из НВТ, они не просто сделали реальный автомат, но и постоянно работают над его усовершенствованием, поэтому, по крайней мере, за свои деньги вы получите рабочий автомат, а не картинку из фотошопа.
А вот почему юнивендинг вместо доработки своих автоматов занимается разработкой совершенно новых моделей - этого я понять не могу. В возможность производства нового автомата "с нуля" такого качества, что автомат в доработках не нуждается - я не верю.

Так что, раз уж Вы выбираете лишь из этих двух, на Вашем месте я бы не сомневался и выбрал то, что реально эксплуатируется по всей России.
*



да автоматы с украины, стожар- под семки и попкон . Связываться бы с ними не стал.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Oct 22 2016, 21:28
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(normal-one @ Oct 22 2016, 00:06)
а вас не смущает то, что эти ребята "производят" настолько разные автоматы, да еще по такой очевидно заманчивой цене?
И почему никто не видел в работе на реальных точках предыдущих моделей?
Конечно, здесь может быть фактор Украины, откуда растут корни этих ребят и, возможно, их бизнес вполне респектабельный, просто автоматы стоят на Украине и Юге России (не имею возможности часто бывать там), и именно поэтому в центральной России про них ничего не знают, но ...

Да, автомат Мангустин имеет ряд конструктивных недостатков, с этим сложно спорить. И по внешнему виду картинка этого юнивендинга смотрится очень выигрышно. Но! Лично знаю и Константина и Максима из НВТ, они не просто сделали реальный автомат, но и постоянно работают над его усовершенствованием, поэтому, по крайней мере, за свои деньги вы получите рабочий автомат, а не картинку из фотошопа.
А вот почему юнивендинг вместо доработки своих автоматов занимается разработкой совершенно новых моделей - этого я понять не могу. В возможность производства нового автомата "с нуля" такого качества, что автомат в доработках не нуждается - я не верю.

Так что, раз уж Вы выбираете лишь из этих двух, на Вашем месте я бы не сомневался и выбрал то, что реально эксплуатируется по всей России.
*


Так смутило отсутствие отзывов, и сервис не понравился. Сделала на сайте тестовый заказ игрушек, вообще никакого ответа.
Кроме Юни Вендинга и Мангустина рассматриваем и Мультифор, и все остальные, которые могут продавать игрушки в капсулах 100 мм (а есть еще такие?).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Oct 22 2016, 22:03
Отправлено #7


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Анна76 @ Oct 22 2016, 21:28)
Так смутило отсутствие отзывов, и сервис не понравился. Сделала на сайте тестовый заказ игрушек, вообще никакого ответа.
Кроме Юни Вендинга и Мангустина рассматриваем и Мультифор, и все остальные, которые могут продавать игрушки в капсулах 100 мм (а есть еще такие?).
*


96 мм DISCAPA STATION на сайте АРЕА ФАРМ можно посмотреть в разделе б/у оборудование. У меня в городе на рынке поставили. Смотрится хорошо. Тем более укомплектован разменником. 50-100-500 рублей. Получается две стойки по бокам в середине одна секция и на ней разменник. Всего пять секций. cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Oct 22 2016, 22:17
Отправлено #8


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Вахрушка @ Oct 22 2016, 22:03)
96 мм DISCAPA STATION  на сайте АРЕА ФАРМ можно посмотреть в разделе б/у оборудование. У меня в городе на рынке поставили. Смотрится хорошо. Тем более укомплектован разменником. 50-100-500 рублей. Получается две стойки по бокам в середине одна секция и на ней разменник. Всего пять секций.  cool.gif
*


В Москве фирма Play Space и есть кое какие игрушки. В Апатитах торгуют б/у 90 000 р. Может заинтересует. unsure.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Oct 23 2016, 12:58
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



DISCAPA STATION понравились... Механические тоже. Где купить именно с капсулами большими, 96 мм?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
r_bolat
post Oct 23 2016, 20:12
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 130
Регистрация: 4-January 14
Из: Где садятся корабли!
Пользователь №: 7 838



Вот такие аппаратики продают - китайские автоматики с биверскими монетоприемниками и цена примерно 6 тыс рубликов

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Oct 23 2016, 21:00
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(r_bolat @ Oct 23 2016, 20:12)
Вот такие аппаратики продают - китайские автоматики с биверскими монетоприемниками и цена примерно 6 тыс рубликов
*


А что в него на 200 руб предлагается забрасывать, жетончики?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
r_bolat
post Oct 24 2016, 08:24
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 130
Регистрация: 4-January 14
Из: Где садятся корабли!
Пользователь №: 7 838



QUOTE(Анна76 @ Oct 23 2016, 21:00)
А что в него на 200 руб предлагается забрасывать, жетончики?
*


это 200 Казахстанских тенге, две монеты по 100 тенге, примерно 37-38 руб
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Horst
post Oct 24 2016, 22:58
Отправлено #13


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 24-October 16
Пользователь №: 9 256



От Юни, посмотреть аппарат пытаюсь с июЛя месяца
до сих пор везут в Москву

Месяц назад, общались по скайпу, обещали через неделю поставить и опять тишина(

Сам на Мангустинах, дорого. Ждать месяц аппарат,
могут правда и раньше иногда бывает)
Но скажу о мангустину, ставить один не самый лучший вариант

Дабы не было рекламы, могу поделится собственным опытом
skype horst1125
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Oct 24 2016, 23:17
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(Horst @ Oct 24 2016, 22:58)
От Юни, посмотреть аппарат пытаюсь с июЛя месяца
до сих пор везут в Москву

Месяц назад, общались по скайпу, обещали через неделю поставить и опять тишина(

Сам на Мангустинах, дорого. Ждать месяц аппарат,
могут правда и раньше иногда бывает)
Но скажу о мангустину, ставить один не самый лучший вариант

Дабы не было рекламы, могу поделится собственным опытом
skype horst1125
*



Спасибо за ответ. Скайпа нет, к сожалению. Буду благодарна за отзывы об автоматах Мангустин. Понятно, что не вариант ставить один, но денег на больше пока нет (а занимать не могу, пока не попробую хотя бы, не пойму, что это работает).
Еще интересует Ваше мнение об автоматах Мультифор. С Юни Вендингом страшновато стало связываться, никто о них ничего не знает, на письма отвечают с большим опозданием, на звонки - через два раза на третий.
Вот и стоит дилемма: Мангустин - нравятся, но дорого, Юни Вендинг - еще сильнее нравятся, и цена хорошая, но... есть сомнения по качеству автомата. Мультифор - на мой взгляд дизайн совсем уж простенький, но отзывы о них неплохие.
Если не сильно затруднит, напишите о Мангустине на почту sobolevaaf@yandex.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Dec 15 2016, 18:57
Отправлено #15


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Анна76 @ Oct 24 2016, 23:17)
Спасибо за ответ. Скайпа нет, к сожалению. Буду благодарна за отзывы об автоматах Мангустин. Понятно, что не вариант ставить один, но денег на больше пока нет (а занимать не могу, пока не попробую хотя бы, не пойму, что это работает).
Еще интересует Ваше мнение об автоматах Мультифор. С Юни Вендингом страшновато стало связываться, никто о них ничего не знает, на письма отвечают с большим опозданием, на звонки - через два раза на третий.
Вот и стоит дилемма: Мангустин - нравятся, но дорого, Юни Вендинг - еще сильнее нравятся, и цена хорошая, но... есть сомнения по качеству автомата. Мультифор - на мой взгляд дизайн совсем уж простенький, но отзывы о них неплохие.
Если не сильно затруднит, напишите о Мангустине на почту sobolevaaf@yandex.ru
*

Анна76 хочу уйти от серьезной рубрики ( о налогообложение) и обратить Ваше внимание, что марки (немецкие марки) имели большой спрос когда не было Евросоюза. А что же с желанием продавать игрушки в капсулах большого размера. wink.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Dec 15 2016, 21:56
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(Вахрушка @ Dec 15 2016, 18:57)
Анна76 хочу уйти от серьезной рубрики ( о налогообложение) и обратить Ваше внимание, что марки  (немецкие марки) имели большой спрос когда не было Евросоюза. А что же с желанием продавать игрушки в капсулах большого размера. wink.gif
*


Поставили Мультифор в ТЦ "Персей для детей". Но, видимо, "прокололись" с местом. Там магазины игрушек рядом... Ну, и мы только-только ценники нормальные наклеили. И с самим автоматом пока не "подружились": то модуль GSM отключается, то капсулы "в никуда" пропадают... Но мы пока полны оптимизма, будем другое место искать. Зато у нас два отсека для больших капсул... Мечта идиота сбылась!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мамед
post Dec 26 2016, 10:07
Отправлено #17


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 26-December 16
Пользователь №: 9 299



QUOTE(Анна76 @ Oct 21 2016, 19:33)
Хочу купить у них автомат по продаже игрушек. Компания производит и другие автоматы (газировка, семечки, попкорн). Но отзывов о них не могу найти.
Выбираем между автоматом этой фирмы, и автоматом Мангустин... Мангустин дороже, больше, в общем, меньше нравится.
Но представители НВТ (Новые Вендинговые Технологии, производители Мангустинов), очень оперативно и понятно отвечают на заданные вопросы, всегда на связи... Плюс гарантия на автомат у них три года.
А вот в Юни Вендинг отправляла запросы через форму на сайте - ничего, написала письмо, тоже - ничего. Один из номеров, указанных на сайте - заблокирован. По второму отвечают через раз на третий... Но я дозвонилась все-таки, спросила, где и когда можно посмотреть автомат в действии. Ответ получила, что сейчас их в офисе нет, можно будет посмотреть на следующей неделе. А время поставки - месяц с момента заказа (50 процентов предоплата). У НВТ тоже не моментальная поставка, но немного быстрее.
И вот сидим думаем. Автомат нравится и задумкой, и невысокой ценой, и дизайном. А вот сервис... Смущает очень.
Кто-то работал с этой компанией? Как у них с гарантийным и послегарантийным обслуживанием дела обстоят. Как вообще автоматы показывают себя в эксплуатации? Не получится, что сделаю предоплату 50 процентов, заключу договор на аренду (предалгают на 11 месяцев), и... пойду работать на дядю, освобожденная от лишних денег?
В общем, я уже склоняюсь взять более дорогой "великан" Мангустин.
*


Всем доброго дня! По поводу Юни Вендинг хочу написать отзыв основанный на собственном опыте. Год назад я решил заняться вендингом и в поисках какой-то новинки в этой сфере наткнулся на этот сайт. На тот момент аппарата по продаже игрушек у них ещё небыло и меня заинтересовал аппарат по приготовлению и продаже попкорна UV-1-15 Ельфиз.Они действительно базируются в Киеве но меня тогда уверили что в ближайшее время в Москве откроется офис продаж что в последствии и произошло. Были конечно опасения так как деньги нужно было переводить в Киев по факсимильному договору но забегая вперёд скажу что все прошло без проблем. По договору аппарат должны были привезти в течении месяца но по факту привезли через 40 дней после предоплаты (не критично). Были некоторые проблемы по началу после установки но всё решалось оперативно. Сатрудники компании всегда на связи до позднего вечера и даже в выходные отвечали на звонки и консультировали. Запчасти отправляли в тот же день и на следующий они были уже установлены и аппарат функционировал полноценно. Окупился аппарат за 9 месяцев, учитывая что стоит он долеко не в людном месте( в парк-отеле у спортивной зоны). К тому моменту в Юни Вендинг появился аппарат по продаже игрушек в капсулах UV-10 Space Toy очень яркий,привлекательный и функциональный по описаниям и видео ролику на сайте. Не дожидаясь когда его привезут в московский офис продаж и без опасения оплаты так как на тот момент договор уже заключался в московском офисе с зарегистрированной в РФ компанией я внёс предоплату и через месяц получил аппарат. Вот уже две недели он радует детей в небольшом районном ТЦ возле моего дома своим ярким внешним видом и возможностью крутить руль и самому выбирать понравившейся игрушку. А меня соответственно продажами. Ещё хотелбы отметить удобную систему мониторинга в аппаратах Юни Вендинга где в личном кабинете я могу в режиме онлайн смотреть все что на данный момент происходит со всеми моими аппаратами(продажи,ошибки,статистику и многое другое) сравнивать мне не с чем но по-моему это очень удобно.
Отзыв писал в первые так что строго не судите. С удовольствие отвечу на вопросы если что-то не упомянул в отзыве.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tanja
post Jan 26 2017, 23:12
Отправлено #18


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 26-January 17
Пользователь №: 9 316



QUOTE(Анна76 @ Oct 21 2016, 19:33)
Хочу купить у них автомат по продаже игрушек. Компания производит и другие автоматы (газировка, семечки, попкорн). Но отзывов о них не могу найти.
Выбираем между автоматом этой фирмы, и автоматом Мангустин... Мангустин дороже, больше, в общем, меньше нравится.
Но представители НВТ (Новые Вендинговые Технологии, производители Мангустинов), очень оперативно и понятно отвечают на заданные вопросы, всегда на связи... Плюс гарантия на автомат у них три года.
А вот в Юни Вендинг отправляла запросы через форму на сайте - ничего, написала письмо, тоже - ничего. Один из номеров, указанных на сайте - заблокирован. По второму отвечают через раз на третий... Но я дозвонилась все-таки, спросила, где и когда можно посмотреть автомат в действии. Ответ получила, что сейчас их в офисе нет, можно будет посмотреть на следующей неделе. А время поставки - месяц с момента заказа (50 процентов предоплата). У НВТ тоже не моментальная поставка, но немного быстрее.
И вот сидим думаем. Автомат нравится и задумкой, и невысокой ценой, и дизайном. А вот сервис... Смущает очень.
Кто-то работал с этой компанией? Как у них с гарантийным и послегарантийным обслуживанием дела обстоят. Как вообще автоматы показывают себя в эксплуатации? Не получится, что сделаю предоплату 50 процентов, заключу договор на аренду (предалгают на 11 месяцев), и... пойду работать на дядю, освобожденная от лишних денег?
В общем, я уже склоняюсь взять более дорогой "великан" Мангустин.
*




Анна, добрый вечер. Подскажите пожалуйста на каком автомате в итоге остановились? очень интерессно по поводу автомата юни вендинг
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Jan 27 2017, 12:34
Отправлено #19


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(Tanja @ Jan 26 2017, 23:12)
Анна, добрый вечер. Подскажите пожалуйста на каком автомате в итоге остановились? очень интерессно по поводу автомата юни вендинг
*


Мы Мультифор купили. Так что про Юни вендинг пока объективно написать мне нечего.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ilia70
post Feb 19 2017, 06:17
Отправлено #20


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 18-February 17
Пользователь №: 9 347



QUOTE(r_bolat @ Oct 23 2016, 23:12)
Вот такие аппаратики продают - китайские автоматики с биверскими монетоприемниками и цена примерно 6 тыс рубликов
*


Добрый день Болат а не подскажите где в казахстене такие автоматы продают
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:48
Рейтинг@Mail.ru