IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Осторожно Компания Примавенд, Хочу поделится опытом работы с этой комп

alisa200480
post Apr 15 2008, 06:10
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 15-April 08
Пользователь №: 3 310



Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией Примавенд ( ООО Премьер- Финанс) или лучше, как я пострадала за свои же деньги. Я имела неосторожность заказать в данной компании 2 автомата по продаже баночных напитков. Оплатила 198 000 рублей
И стала ждать, свой как мне уже показалось товар. Выслали они мне договор, где было написано, что товар отправят в течение 10 дней с момента оплаты, но не тут-то было. Не через 10 не через 20 дней. Автомат пришел через 2,5 месяца. Срок доставки 20 дней. Самое удивительное было при получении груза, что автомат был один. На вопрос менеджеру Костандову Артуру, который вел сделку, где второй? он сказал, что выслали следом. Но как бы не так. Автомат выслали только на третий день после моего звонка к ним, он пришел к нам через 3,5 месяца после оплаты. На этом кошмар не закончился. В первом автомате было разбито стекло витринное и сломан купюроприемник. Также, после того как я привезла его на точку, оказалось, в нем не было ключей от автомата. Я не смогла его открыть. Ключи прислали позже. Витрину заменить можно только за свои деньги. Купюрник должны выслать, но доставка за мой счет (на сегодня его еще не прислали). Сегодня 14.04.08. деньги за автоматы я причислила 10.01.2008 г. Вот этот период я терплю убытки от такой четкой и слаженной работы с этими аферистами. Мало того мне было сказано, что я слишком эмоциональная, что сделки так и должны проходить. С генеральным директором вообще мистика его за 4 месяца ни разу не было на рабочем месте, поэтому поговорить по душам не получилось. О компенсации вообще мне сказали забыть, такой статьи расходов у них нет. Моя цель не отговаривать работать с этой фирмой просто задумайтесь, нужен ли вам такой головняк. И для регионов: читайте лучше договор, у них есть пунктик, что все вопросы должны решаться в арбитражном суде г. Москвы. Сейчас, я собираюсь, с ними судится, каких мне денег этого не стоило. Дело принципа. Господа будьте осторожны.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CHIPPER
post Apr 15 2008, 08:29
Отправлено #2


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 14-April 08
Пользователь №: 3 306



Спасибо этому форуму и людям, которые не молчат!
Хотел купить 40 шт. 180 Виста у этой компании. Слава Богу глаза раскрыли как на модель, так и на компанию.
Буду работать с европой, так спокойнее.
Ещё раз всем спасибо!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vavilon Vending
post Apr 15 2008, 09:47
Отправлено #3


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 3 160



QUOTE(CHIPPER @ Apr 15 2008, 08:29)
Спасибо этому форуму и людям, которые не молчат!
Хотел купить 40 шт. 180 Виста у этой компании. Слава Богу глаза раскрыли как на модель, так и на компанию.
Буду работать с европой, так спокойнее.
Ещё раз всем спасибо!
*



Не хотите попробывать пороботать с Jofemarom ? Можем предложить хорошие цены + аппараты в наличии на складе !!!???
kld2@vavilonvending.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
МаксимЯ
post Apr 16 2008, 20:59
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 248
Регистрация: 19-December 06
Пользователь №: 1 281



Мдаааа. Не дай бог такую шнягу за свои же деньги. sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kernel
post Apr 20 2008, 19:50
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 125
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 2 638



Есь сказочка такая русская про попа и его работника Балду. Так вот там есть одно выражение в точности определяющее ситуацию: "не гнался бы ты поп за дешевизной..." В принципе, СМ коины по видимому стоят своих денег...
В общем мне Алису жалко, не думаю что суды ей чем то помогут "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Эта фраза сродни "СМ коин лучший в мире" А купив например бьянку 952 вместо двух коинов - одну, думаю уже копеечка пошла бы вам. Тоже не абсолютно без проблем, но с гораздо меньшими, а главное решаемыми как правило по телефону. И продают их как минимум 3 конторы которые я знаю: ВенДЛенд - о них хорошего ничего не могу сказать, Луки Чойс - говорят что контора неплохая, и Рувендор - у меня все машины ихние.
На мой взгляд это машинка на сегодняшний день идеально отвечает формуле: цена - качество - возможности. Думаю, к сильно навязываемым Жофемарам тоже нужно относиться с опаской. Машина идеологически стара, да и первые 2 буквы ЖО вызывают ассоциацию... до блевоты надоела их реклама. Было бы что рекламировать. Думаю продавец перегибает палку.

кернель
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vavilon Vending
post Apr 21 2008, 10:36
Отправлено #6


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 3 160



QUOTE(kernel @ Apr 20 2008, 19:50)
Машина идеологически стара, да и первые 2 буквы ЖО вызывают ассоциацию... до блевоты надоела их реклама. Было бы что рекламировать. Думаю продавец перегибает палку.

кернель
*



Кто Вам сказал такую чуш ? Или Вы не видели новых моделий КОФЕМАРА ? Вы думаете Мы продаем старые модели ?
Да и еще ... Европийское название компании Coffemar (по русски КОФЕМАР), а испанское Jofemar (по русски Хофемар). Так, что где Вы взяли ЖО ? Это навярно только Вам и известно ... smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Saturn
post Apr 21 2008, 12:58
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 230
Регистрация: 27-July 06
Пользователь №: 402



ЛЕКОРАНТ такое же говно!!!
та же история с СМ коинами - еще большим ГОВНОМ!!!
+ невозможность ремонта...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kernel
post Apr 21 2008, 18:39
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 125
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 2 638



QUOTE(Vavilon Vending @ Apr 21 2008, 11:36)
Кто Вам сказал такую чуш ? Или Вы не видели новых моделий КОФЕМАРА ? Вы думаете Мы продаем старые модели ?
Да и еще ... Европийское название компании Coffemar (по русски КОФЕМАР), а испанское Jofemar (по русски Хофемар). Так, что где Вы взяли ЖО ? Это навярно только Вам и известно ... :)
*



Шол би ти Вавілон з дозволу сказати вендінг до України, разом зі своїм Жофемаром, і не перекручував би російську мову на російських форумах.

З повагою, кернель.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alisa200480
post Apr 22 2008, 15:42
Отправлено #9


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 15-April 08
Пользователь №: 3 310



Я купила Fuji ASW-25
Автомат для продажи напитков(в банках 0,33 л., пластиковых бутылках 0,5л.)производства Fuji Retail Systems, Japan:
и мне понравился этотт автомат он прикольный хорошая витрина вообще клевый автомат. Я очень довольна. Я не довольна просто этой компанией. Люди может думают что я хочу их оклевитать но это не так. Я когда им звонила я их припугнула что напишупро них на форумах и мне ответили пиши кто тебе поверит, у меня все документы на руках. И еще когда я просила компенсацию за доставку до Владика они сказали что выслали со вторым автоматом трансформаторы якобы они стоят 6000 рублей в подарок, но в спесификации указано что автоматы 220 вольт, где логика?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alisa200480
post Apr 22 2008, 15:44
Отправлено #10


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 15-April 08
Пользователь №: 3 310



Я купила Fuji ASW-25
Автомат для продажи напитков(в банках 0,33 л., пластиковых бутылках 0,5л.)производства Fuji Retail Systems, Japan:
и мне понравился этотт автомат он прикольный хорошая витрина вообще клевый автомат. Я очень довольна. Я не довольна просто этой компанией. Люди может думают что я хочу их оклевитать но это не так. Я когда им звонила я их припугнула что напишупро них на форумах и мне ответили пиши кто тебе поверит, у меня все документы на руках. И еще когда я просила компенсацию за доставку до Владика они сказали что выслали со вторым автоматом трансформаторы якобы они стоят 6000 рублей в подарок, но в спесификации указано что автоматы 220 вольт, где логика?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Apr 2 2009, 18:12
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



Хватит уже флудить!!! компания Примавенд проверялась - и не раз! качество оборудования и работы по контрактам отличное.
выложите сканы чеков???


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
klondaik
post Sep 14 2009, 09:04
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 30
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 895



QUOTE(Profi @ Apr 2 2009, 21:12)
Хватит уже флудить!!! компания Примавенд проверялась - и не раз! качество оборудования и работы по контрактам отличное.
выложите сканы чеков???
*


угу... самолично проверил. Почитайте мой пост!


--------------------
www.klondaik.info
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fedor87
post Sep 14 2009, 18:40
Отправлено #13


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 176
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 4 185



Да уж, это не как у нас : приехал, заплатил забрал свой автомат и уехал...)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
qwerty2009
post Sep 22 2009, 16:59
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 44
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 4 903



QUOTE(kernel @ Apr 21 2008, 18:39)
Шол би ти Вавілон з дозволу сказати вендінг до України, разом зі своїм Жофемаром, і не перекручував би російську мову на російських форумах.

З повагою, кернель.
*

Ты по русски писать научись!!!!!!!! Я к вам на форумы не лезу и не пишу на своем диалекте..... Просто ощущения что ты что-то плохое написал, а я понять не могу!!!!


--------------------
I"ll be bag
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
*Михаил*
post Sep 29 2009, 05:17
Отправлено #15


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 187
Регистрация: 31-January 09
Пользователь №: 4 138



QUOTE(qwerty2009 @ Sep 22 2009, 16:59)
Ты по русски писать научись!!!!!!!! Я к вам на форумы не лезу и не пишу на своем диалекте..... Просто ощущения что ты что-то плохое написал, а я понять не могу!!!!
*


Спустя полтора года, qwerty задело сообщение украинца biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
olant
post Nov 2 2009, 14:52
Отправлено #16


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 3
Регистрация: 2-November 09
Пользователь №: 5 072



уважаемые участники форума и Гости! к вам обращается Директор Компании Премьер Финанс Антипчук Олег Васильевич. если у кого из покупателей,контрагентов и прочих заинтересованных лиц есть вопросы,жалобы или пожелания относительно работы компаний или ПРИМАВЕНД и Премьер Финанс или их сотрудников,дилеров,представителей и ТП можно писать непосредственно мне TOP@primavend.ru TOP@Premier-finance.ru
я лично буду разбираться с данными вопросами.
Приношу свои извинения и сожаления если кому то доставили неприятности.
прошу учесть что многие тексты на данном форуме написаны нашими конкурентами. внимательнее относитесь к информации на форумах.
желаю всем гармонии и успехов в жизни и бизнесе
ОВ Антипчук


--------------------
ОВ Антипчук
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:41
Рейтинг@Mail.ru