IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> конструктивные вопросы

gopblhbl4
post Apr 7 2008, 09:52
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 7-April 08
Пользователь №: 3 288



Добрый день!
Я, как я полагаю Вы понимаете, новичок вендинга. Я прочел приличное количество форумов и другого материала. И наткнулся на несколько очень полезных постов здеь. Очень конструктивные ответы давались новичкам)
Многие из корифеев здешнего форума написали, что могут ответить на несколько вопросов. Вот я и решил воспользоваться этой возможностью и задать Вам несколько вопросов))

В моем случае дело обстоит следующим образом: я живу в Петербурге и у меня есть постоянная работа, и я не собираюсь на данный момент от нее отказываться. Но необходимость дополнительного заработка имеется, и этот вопрос меня давно беспокоит. По этой причине я решил заняться вендингом. А теперь вопросы)))
Скажите, существуют ли компании, которые обслуживают автоматы? (в плане загружают ингредиенты, воду и т.п)

Сколько стоит такое обслуживание в месяц на автомат, который в среднем делает 50 продаж в день?(дело в том, что времени серьезно и ежедневно заниматься этим пока нет. я готов рассмотреть варианты снижения чистой прибыли за счет аутсорсинга в плане обслуживания автоматов)

Стоит ли ставить автоматы в крупных торговых центрах? (в том смысле что аренда там будет высокой...Окупятся ли эти вложения увеличением продаж...и если Вы сами ставили автоматы в ТК, что можете сказать об этом, окупается ли это в целом или нет и где их лучше размещать внутри ТК?)

Какие автоматы лучше ставить? и какие ингредиенты? в плане кофе например...лучше сублимированный или зерновой? И если Вам не сложно, посоветуйте на Ваш взгляд наиболее адекватную компанию, занимающуюся продажей ингредиентов.

Наверное, пока это все, надеюсь, я слишком нагло задавать такого рода вопросы))
Заранее спасибо!
С уважением,
Егор.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Данила мастер
post Apr 7 2008, 21:49
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 324
Регистрация: 19-September 05
Из: Самара
Пользователь №: 16



QUOTE(gopblhbl4 @ Apr 7 2008, 11:52)
Добрый день!
Я, как я полагаю Вы понимаете, новичок вендинга. Я прочел приличное количество форумов и другого материала.
Заранее спасибо!
С уважением,
Егор.
*



Егор, вы видимо очень невнимательно читали. Спашиваете то, про что писано переписано тыщщу раз.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 15:31
Рейтинг@Mail.ru