IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Изготовление игрушки на заказ (по образцу), Есть ли у сообщества интерес? Опрос

vic04
post Dec 2 2017, 02:58
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 98
Регистрация: 19-July 10
Пользователь №: 5 850



Создать свою индивидуальную коллекцию игрушек либо желаемую, оцениваемую как топовую.

Если вам предлагают изготовить Коллекцию по вашему заказу! Есть ли предметный интерес?
Примерно на таких условиях:
От вас потребуется образец любого размера и согласование условий заказа. Вы не будете платить за разработку и изготовление модели или формы. Вы получаете готовую игрушку под соответствующий размер капсулы (28, 34, 45, 51, 58, 60 мм) по цене ниже рыночной.
Производство/изготовление займет не более 45 дней.

Такая вот редкая возможность.
И ещё:
Для вашей коллекции будет изготовлена наклейка-дисплей для рекламы на колбе - без дополнительной оплаты, с ярким и сочным принтом, привлекающим особое внимание.
Есть ли интерес к такому предложению?

vefimovich@yandex.ru


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Ефимыч
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vic04
post Dec 4 2017, 12:37
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 98
Регистрация: 19-July 10
Пользователь №: 5 850



На сегодня появилось одно заинтересованное лицо, с которым мы начали обсуждение желаемой игрушки. Я думаю, что многие хотели бы сделать столь оригинальный подарок и в 2018 году себе и своему бизнесу!


--------------------
Ефимыч
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post Dec 8 2017, 17:18
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(vic04 @ Dec 4 2017, 12:37)
На сегодня появилось одно заинтересованное лицо, с которым мы начали обсуждение желаемой игрушки. Я думаю, что многие хотели бы сделать столь оригинальный подарок и в 2018 году себе и своему бизнесу!
*




Какая минимальная партия у вас для производства, раскрашиваете игрушки?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Dec 17 2017, 18:48
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



Какой материал для игрушки (фигурки)? Раскрашиваете? Пишите на info@abpopa.net
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vic04
post Dec 19 2017, 21:53
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 98
Регистрация: 19-July 10
Пользователь №: 5 850



Здравствуйте, коллеги,
господину Штирлицу я уже ответил на почту, но видимо придется повторить и для остальной аудитории.
Итак, по порядку:
1. Материалы, которые на сегодня мы используем: полиэтилен пищевой и пластикат типа ПЛ1. Возможна работа и с другими материалами-пластиками.
2. В случае необходимости для выигрышныго вида фигурки возможна раскраска. Это отдельная технологическая операция, всего лишь операция, но она имеет свою цену.
3. Как показали обращения в мой адрес, не все к сожалению понимают: так что же они хотят? То ли красивую привлекательную игрушку, то ли уродливое изображение-фигурку неких миксиков, гейшариков или ещё каких-то героев комиксов или сериалов. Здесь очень важно: Надо определиться для себя.


Если у вас есть вопросы и быть может продуктивные предложения - я с удовольствием отвечу на них. Информация об акции и мои координаты расположены на нашем сайте.
Все новости на моём сайте

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Ефимыч
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Dec 19 2017, 23:35
Отправлено #6


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



Опять монохромные динозавры!!! wacko.gif
Когда уже в России 21 век наступит???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post Dec 26 2017, 11:03
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(vic04 @ Dec 19 2017, 21:53)
Здравствуйте, коллеги,
господину Штирлицу я уже ответил на почту, но видимо придется повторить и для остальной аудитории.
Итак, по порядку:
1. Материалы, которые на сегодня мы используем: полиэтилен пищевой и пластикат типа ПЛ1. Возможна работа и с другими материалами-пластиками.
2. В случае необходимости для выигрышныго вида фигурки возможна раскраска. Это отдельная технологическая операция, всего лишь операция, но она имеет свою цену.
3. Как показали обращения в мой адрес, не все к сожалению понимают: так что же они хотят? То ли красивую привлекательную игрушку, то ли уродливое изображение-фигурку неких миксиков, гейшариков или ещё каких-то героев комиксов или сериалов. Здесь очень важно: Надо определиться для себя.


Если у вас  есть вопросы и быть может продуктивные предложения - я с удовольствием отвечу на них. Информация об акции и мои координаты расположены на нашем сайте.
Все новости на моём сайте
*




Уважаемый Ефимыч, детям не нужны говноигрушки, о которых вы грезите и продаете каким-то образом. Дети требуют то, что раскручено и на слуху, в основном это герои известных популярных мультфильмов, т.е. то что вы не имеете возможности предложить.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Саня
post Dec 26 2017, 16:21
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 455
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 3 669



QUOTE(Neversleeper @ Dec 26 2017, 12:03)
Уважаемый Ефимыч, детям не нужны говноигрушки, о которых вы грезите и продаете каким-то образом. Дети требуют то, что раскручено и на слуху, в основном это герои известных популярных мультфильмов, т.е. то что вы не имеете возможности предложить.
*


Интересно, какие такие для Вас говноигрушки и хорошие? У Ефимыча есть довольно-таки отличного качества.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post Dec 27 2017, 14:25
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(Саня @ Dec 26 2017, 16:21)
Интересно, какие такие для Вас говноигрушки и хорошие? У Ефимыча есть довольно-таки отличного качества.
*




Говноигрушки это, например, "Воины галактики". Хорошие это, например, фонарики с креплением на палец Laserfinger. Цена дороже, в капсуле в районе 7-8р, но эти игрушки хорошо и за 30р покупают, а солдатики и за 20р туго продаются.

Не в качестве дело, а в узнаваемости и интересности игрушки. ИМХО
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vic04
post Jan 21 2018, 20:55
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 98
Регистрация: 19-July 10
Пользователь №: 5 850



Закончилась моя акция-опрос « За 45 дней- игрушка на заказ».
Прежде всего, хочу поблагодарить всех кто прямо или косвенно общался со мною по этой теме, спасибо! Второе, приходится с сожалением констатировать, что большинство нашего сообщества инертно, а в России так и остались две главные гоголевские проблемы. Несмотря на эти замечания, можно сказать, что наше обсуждение дало определенные интересные результаты и те кто примет в дальнейшем участие в реализации задумок, вышедших из этой акции получит положительный эффект для своего вендинг-дела.
Ну, вот казалось бы, если некто хорошо знает, что пользуется спросом из игрушки в вендинге, заяви, направь свой запрос в виде образца, получи расширение темы на выгодных условиях! Ведь из практики уже очевидно, что если сравнивать игрушки нашего производства с аналогами из Китая и России, то видно и наше лучшее качество и более низкая цена (иногда более чем в два раза). Так нет, этот знаток не то, что полезное что-то для себя предложит, но норовит меня обозвать и тыкнуть - мол, сам дурак. А серьезно - оказалось, что нет постоянных лидеров продаж и то, что вчера было спрашиваемо, сегодня так себе идёт, а завтра – просто отстой. Отсюда напрашивается простой вывод – требуется оперативное производство популярной игрушки! Здесь заграница не поможет! Надо «здесь» и быстро, и чтобы с опытной партией, и чтобы можно внести изменения. Именно так сейчас и строится наш проект!
Несколько слов хочу сказать о разного рода манипуляциях с понимаем какая игрушка популярна. С древних времён наскальной живописи и классической скульптуры окружающая нас природа отражалась в рисунках и фигурах. Когда автор хотел и сейчас хочет подчеркнуть форму образа, красоту линий и деталей, он всегда использует графику и моноцвет. Никому не приходит в голову раскрашивать для большего эффекта классические скульптуры животных и людей. Так и игрушка, являясь отражением нашего интереса и видения окружающего, существует в формах строгой графики и одного цвета, а тематика животные, насекомые и даже динозавры, вокруг нас всегда будет детей привлекать,- так дети познают мир. Это – вечные темы, проверенные столетиями, и не важно, что на это скажет господин мюллер.
С другой стороны существует модная тематика: мультяшки, герои новых игр и т.п. Чтобы сделать такую игрушку успешной в сбыте, мало заявить, что это мультяшка, надо сделать её узнаваемой, поддержанной картинкой, дать возможность играть ею. Продавцы расходных, желая продавать вендору подобное, ограничены фиксированной ценой продажи через автомат и соответственно экономикой вендора - это с одной стороны. В свою очередь производитель, заплатив за лицензию значительные деньги, старается на всем остальном: пресс форме, материале, печатной продукции сэкономить как и из-за сокращения производственных затрат, так и для выставления приемлемых цен для вендоров. Эти ножницы привели к появлению ужасного качества «игрушек» (хотя таковыми их трудно назвать), особенно для капсул 28/32 мм. Отсюда и то наблюдение, о чем многие мне сообщили: некачественная неинтересная поделка быстро приедается и становится не нужной покупателю, несмотря на то, что это якобы из мультика!
Неоднократно я слышал мнение что, компании закупающие игрушку по импорту, тоже заинтересованы в закупке той же игрушки в России. Увы, это совсем не так. Импортеры имеют очень большой интерес завозить товар именно по импорту по целому ряду причин: финансовых, организационных, конкуренции и др. mad.gif
Отсюда напрашивается простой вывод, что если существует потребность у сообщества вендоператоров в популярной игрушке, гибко отражающей колебания рынка, необходимо объединиться в группу заинтересованных лиц и реализовать такой проект: «Популярная игрушка под заказ». Уже есть вендоры, поддерживающие эту идею и мы с ними уже приступили к обсуждению реализации проекта. rolleyes.gif
На этом здесь обсуждение заканчиваю. Те, кого интересует эта тема, обращайтесь на почту или через наш сайт. Ещё раз всем спасибо, за участие!
Смотрите наш сайт Расходные от Ефимыча


--------------------
Ефимыч
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:38
Рейтинг@Mail.ru