IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Нужен совет, Планирую покупку первого кофейного аппар

Meth77777
post Feb 5 2018, 10:04
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 14
Регистрация: 24-April 16
Пользователь №: 9 097



Всем привет. В вендинге не новичок, но предложили установить кофейный и снековый аппараты с арендной платой2500р в доме культуры(он же спортшкола). Утверждают, что проходимость до 1000 человек в день. Интересуют конкретно следующие вопросы: Сколько стаканов кофе способен выдатькофейник от одного моего приезда до следующего. Я видел в тех. характеристиках емкость с водой до 50литров.значит около 50 000мл/140 мл=350 с чем то?и какая маржа примерно с каждого стаканчика. Другими словами за один приезд к аппарату сколько я могу заработать? Всем спасибо
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Avtomat4ik
post Feb 9 2018, 12:57
Отправлено #2


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 12-October 17
Пользователь №: 9 524



QUOTE(Meth77777 @ Feb 5 2018, 10:04)
Всем привет. В вендинге не новичок, но предложили установить кофейный и снековый аппараты с арендной платой2500р в доме культуры(он же спортшкола). Утверждают, что проходимость до 1000 человек в день. Интересуют конкретно следующие вопросы: Сколько стаканов кофе способен выдатькофейник от одного моего приезда до следующего. Я видел в тех. характеристиках емкость с водой до 50литров.значит около 50 000мл/140 мл=350 с чем то?и какая маржа примерно с каждого стаканчика. Другими словами за один приезд к аппарату сколько я могу заработать? Всем спасибо
*




Летом точно провисните.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:38
Рейтинг@Mail.ru