IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


9 Страницы « < 5 6 7 8 9 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новая жевательная резинка от НОСОРОГА, отзывы о новинке

EkaterinaM
post Jul 26 2016, 08:26
Отправлено #121


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 22
Регистрация: 30-March 16
Пользователь №: 9 060



Начиталась страшилок про качество жвачки и побежала в гараж проверять последнюю партию на предмет "слипания". Так вот, ни в одной из коробок слипшихся комков обнаружено не было. Это не смотря на то, что партия шла ТК 10 дней июля по жаре из Казани в Севастополь.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vitali8
post Jul 26 2016, 10:10
Отправлено #122


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 93
Регистрация: 18-October 12
Пользователь №: 7 154



Ни хочу никого защищать, при всех недостатках «Носорога», мне эта фирма симпатична, всегда должна быть здоровая конкуренция и «Носорог» «Русгаму» её составил. На счет качества они примерно в одной пропорции. У каждого свои недостатки. Я как-то писал, что у «Носорога» жвачка немного деформируется, есть небольшое слипание, жвачка «Русгам» 24мм лопается ещё в багажнике в коробке.
На одной точке в парке засыпал в начале жвачку от «Носорог». То дождь, то солнце, то опять дождь, было небольшое слипание. Я стал засыпать меньше, 1/3 колбы и день, через день помешивать все пошло нормально. Закончилась жвачка от «Носорог», засыпал от «Русгам», полопалась на солнце, был сильный дождь впитала влагу, слиплась в монолит.
А вы говорите о слипании жвачки «Носорога». Ну я никого не виню, я продавец и я должен выдерживать технологии продажи, да мы должны вносить предложения по улучшению технологии и но и сами что то делать.
Написали, что канадская жвачка не меняет технологии около 25 лет, это не преимущество, а скорее недостаток. У нее отлетает «штукатурка» написали, что это издержки транспортировки, хранения в таком случае лопанье у «Русгам» тоже издержки транспортировки, хранения, слипание у «Носорога» то же издержки транспортировки и хранения.
Зато в канадской жвачке больше «вредной химии». Я её больше года не покупаю, нужно поддерживать своих производителей и через время если будет нормальная конкуренция будет отличная жвачка. Даже на данный момент жвачка «Русгам» и «Носорог» не хуже импортной.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Jul 26 2016, 11:20
Отправлено #123


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Vitali8 @ Jul 26 2016, 11:10)
Ни хочу никого защищать, при всех недостатках «Носорога», мне эта фирма симпатична, всегда должна быть здоровая конкуренция и «Носорог» «Русгаму» её составил. На счет качества они примерно в одной пропорции. У каждого свои недостатки. Я как-то писал, что у «Носорога» жвачка немного деформируется, есть небольшое слипание, жвачка «Русгам» 24мм лопается ещё в багажнике в коробке.
На одной точке в парке засыпал в начале жвачку от «Носорог». То дождь, то солнце, то опять дождь, было небольшое слипание. Я стал засыпать меньше, 1/3 колбы и день, через день помешивать все пошло нормально. Закончилась жвачка от «Носорог», засыпал от «Русгам», полопалась на солнце, был сильный дождь впитала влагу, слиплась в монолит.
А вы говорите о слипании жвачки «Носорога». Ну я никого не виню, я продавец и я должен выдерживать технологии продажи, да мы должны вносить предложения по улучшению технологии и но и сами что то делать.
Написали, что канадская жвачка не меняет технологии около 25 лет, это не преимущество, а скорее недостаток. У нее отлетает «штукатурка» написали, что это издержки транспортировки, хранения  в таком случае лопанье у «Русгам» тоже издержки транспортировки, хранения, слипание у «Носорога» то же издержки транспортировки и хранения.
Зато в канадской жвачке больше «вредной химии». Я её больше года не покупаю, нужно поддерживать своих производителей и через время если будет нормальная конкуренция будет отличная жвачка. Даже на данный момент жвачка «Русгам» и «Носорог» не хуже импортной.
*


Не будет никакой отличной жвачки wink.gif
Из компонентов жвачки российское сырьё только сахар, всё остальное из-за границы. Не знаю, как сейчас, но красители и ароматизаторы отечественного производства полная хрень. Потому что пищевую химию убили в России. Кстати, все эти термины "натуральные" - "ненатуральные" - это полная профанация. Мало кто из производителей кондитерки использует "натуральные" компоненты из-за их малого срока жизни. Почитайте состав товаров от печенья до колбасы, которая у вас в холодильнике лежит.
Американами технология жвачки для автоматов придумана давно, и слава Богу, что ничего не меняют. Всё лучшее - враг хорошего.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Jul 26 2016, 14:45
Отправлено #124


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



Капец рамсы пошли.
Я смотрю тут так много экспериментаторов. Ставят жевачку на солнце, поливают дождем, транспортируют по две недели...

У меня тоже слипалась на двух точках Русгам, оказалось что в течении дня 3 часа колба под лучами солнца, переставил.
Русгам в машине лопается, лопнуло так разом три коробки sad.gif - но блин температура тогда в машине была +45).

В прошлом году у нашего поставщика Русгама были проблемы с целой партией. Жевачка полопалась, потому что видимо водитель очень долго отдыхал в борделе, а фура стояла на солнышке.
В общем мое мнение: к хренам все эксперименты. Пока продаю Русгам, т.к. она не слипается и не лопается если ее не жарить и не поливать. Самое главное - чтобы клиент за свою копейку получил жевачку и не канифолил мне мозг.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Jul 26 2016, 15:07
Отправлено #125


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



Попросись на экскурсию на Русгам. Хоть представление будешь иметь из чего жвачку делают.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Jul 26 2016, 15:08
Отправлено #126


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(oboWarn @ Jul 26 2016, 15:45)
Капец рамсы пошли.
Я смотрю тут так много экспериментаторов. Ставят жевачку на солнце, поливают дождем, транспортируют по две недели...

У меня тоже слипалась на двух точках Русгам, оказалось что в течении дня 3 часа колба под лучами солнца, переставил.
Русгам в машине лопается, лопнуло так разом три коробки  sad.gif  - но блин температура тогда в машине была +45).

В прошлом году у нашего поставщика Русгама были проблемы с целой партией. Жевачка полопалась, потому что видимо водитель очень долго отдыхал в борделе, а фура стояла на солнышке.
В общем мое мнение: к хренам все эксперименты. Пока продаю Русгам, т.к. она не слипается и не лопается если ее не жарить и не поливать. Самое главное - чтобы клиент за свою копейку получил жевачку и не канифолил мне мозг.
*


++++ biggrin.gif
Разумный ответ!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Jul 26 2016, 15:12
Отправлено #127


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(Штирлиц @ Jul 26 2016, 16:07)
Попросись на экскурсию на Русгам. Хоть представление будешь иметь из чего жвачку делают.
*



Спасибо, я как посмотрел как колбасу делают, так больше её и не ем. А жвачку своим детям категорически запрещаю, причём любую.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LMax
post Jul 30 2016, 16:00
Отправлено #128


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



QUOTE(nosorog @ Jul 26 2016, 00:38)
Ещё раз напишу, что только у Июньской партии жевательной резинки может слипаться при сильной жаре. Предыдущие партии мы тестировали при больших температурах и таких случаев не выявлялось. в своей сети торговых автоматов мы продаём только жевательную резинку НОСОРОГ. нет ни одного случая слипания в наших магазинах, при нормальных условиях хранения и реализации.  при нормальных температурных режимах жевательная резинка не слипается. Жевательная резинка произведённая до 25.05.16 и после 10.07.16 не слипается 
Мы продали в этот период несколько тысяч коробок этой жевательной резинки - обнаружились единичные случаи слипания, преимущественно в южных регионах, на которые мы сразу отреагировали. Нашим клиентам мы меняем жевательную резинку.
Как только выявились случаи слипания жев резинки при высоких температурах - мы НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО отреагировали, нашли возможность увеличить температурный диапазон хранения, предупреждаем клиентов, о температуре реализации. предлагаем заменить товар.
Ещё раз повторю, что начиная с 1 Августа в продаже будет жевательная резинка, у которой мы повысили температуру хранения.
Вообще любые задачи мы привыкли решать в кратчайшие сроки, мы не отнекиваемся, а всегда решаем любые вопросы лучшим образом.
Мы не стоим на месте, а всегда развиваемся, постоянно увеличивая качество и ассортимент своей продукции. Я всегда готов выслушать отзывы, и пожелания, что хотелось бы улучшить.  ГК НОСОРОГ - единственная компания, которая делает действительно колоссальные изменения на рынке механического вендинга. не устроило качество жевательной резинки, пусть даже в 5% случаев - мы обязательно добъёмся наилучшего качества!!!
Все давно уже поняли, что на форуме есть индивидуум, цель всей жизни которого, написать как можно больше гадостей о компании НОСОРОГ, не имея представлении о качестве нашей работы, не имея представления о качестве нашией продукции, основываясь только на желании словесно оклеветать наше качество, из любого комментария о нашей продукции раздувать неслыханный негатив.
С реальными клиентами мы работаем очень качественно, и всегда решим любой вопрос.

Уважаемый, Саня! если вы действительно не захотели попробовать нашу жевательную резинку, только из-за прочитанных перераздутых высказываний на форуме одного индивидуума , значит кто-то не зря старается изо всех сил опорочить нас.  Я очень рекомендую попробовать нашу жевательную резинку, и вы обязательно измените своё собственное не навязанное ни кем, мнение, как это сделали сотни  наших хороших клиентов!!!
*


Соглашусь с отдельными индивидуумами, которые между прочим являются реально вендинг-монстрами. Да и мнение этих индивидуумов не с пола поднято, а подкреплено фактами. Тоже не собираюсь проводить бесплатные эксперименты на своих точках для Носорога. Кстати, имею небольшой, но уже неудачный опыт работы с данной компанией, именно поэтому работу с Носорогом полностью прекратил. Продаю русгам за 5р, Oak Leaf за 10р. И меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Jul 31 2016, 23:12
Отправлено #129


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(LMax @ Jul 30 2016, 16:00)
Соглашусь с отдельными индивидуумами, которые между прочим являются реально вендинг-монстрами. Да и мнение этих индивидуумов не с пола поднято, а подкреплено фактами. Тоже не собираюсь проводить бесплатные эксперименты на своих точках для Носорога. Кстати, имею небольшой, но уже неудачный опыт работы с данной компанией, именно поэтому работу с Носорогом полностью прекратил. Продаю русгам за 5р, Oak Leaf за 10р. И меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
*


Продавал лишь канадскую жвачку, решил пробовать Русгам 27мм по 10 р. Продажи ни какие, обьяснили дяде, что эти жвачки на три минуты, а вот у этих (канадских) вкус остаётся пока не надоест. Устами младенцев......... Ставлю Русгамовскую по 5 р. с чистой совестью по соотношению цена-качество. Носорогу удачи и успехов. ( Собака лает караван идет.) tongue.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Aug 1 2016, 02:21
Отправлено #130


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(LMax @ Jul 30 2016, 16:00)
Соглашусь с отдельными индивидуумами, которые между прочим являются реально вендинг-монстрами. Да и мнение этих индивидуумов не с пола поднято, а подкреплено фактами. Тоже не собираюсь проводить бесплатные эксперименты на своих точках для Носорога. Кстати, имею небольшой, но уже неудачный опыт работы с данной компанией, именно поэтому работу с Носорогом полностью прекратил. Продаю русгам за 5р, Oak Leaf за 10р. И меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
*



в чём же заключается неудачный опыт работы с НОСОРОГОМ? Давно ли вы с нами работали? Есть один единственный заказ от вас, в декабре 2014 года. что же тогда вам не понравилось? напомните, пожалуйста, что же там было не так? как проходила оплата? в какие сроки был отгружен заказ? Много ли я лично уделил вам времени?
оплатили ли вы заказ????
как можно ПОЛНОСТЬЮ прекратить, то чего даже не начали?

по-моему в оперативности отгрузок - нам нет равных. при наличии товара на складе и оперативной оплате, или подтверждении оплаты, небольшие заказы отгружаются в день получения заказа, или на следующий день. большие заказы, где много индивидуальных настроек в автоматах (монетоприёмники, цвета и тп) отгружаем не более чем втечении 2-х дней, но это очень редко и скорее исключения из правил.
Многообразие форм оплаты, так-же делает работу с нами удобной. Наш персонал, всегда окажет квалифицированную помощь по любому вопросу с индивидуальным подходом к каждому клиенту, выслушав и определив ваши потребности.

по качеству жевательной резинки - мы ни кого не просим проводить "эксперименты" на ваших точках . данная жевательная резинка очень успешно продаётся, а нагнетают негатив заинтересованные и поощрённые конкурентами индивидуумы, которые не имеют ни малейшего опыта продажи жевательной резинки НОСОРОГ, не пробовали её и заинтересованы в продвижении жевательной резинки других поставщиков. так-же присутствует ещё один всем известный "поставщик", который и поставщиком то не особо является, но ужасно нервничает при выходе нашего любого продукта, просто потому, что это сделали мы, а не он))) ну это уж его личные внутренние проблемы.

И уж можно и самим догадаться, что выход любого нового товара в сфере вендинга, в любом случае интересен любому вендору, и только положительно влияет на покупателей, а если "покупатель" начинает нервничать при выходе нового товара, не имея этого товара дизинформировать остальных покупателей, принижая качество - нужно делать свои выводы, "где же собака порылась"))))

Ну да ладно вы хоть весь форум испишите, принижая наши достоинства, но мы продолжаем дальше работать и выводить на рынок механических торговых автоматов свои качественные новинки.

Всем хороших продаж и прекрасного настроения.
PS следите за новинками! Их ещё будет очень много!)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
r_bolat
post Aug 1 2016, 20:42
Отправлено #131


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 130
Регистрация: 4-January 14
Из: Где садятся корабли!
Пользователь №: 7 838



Можно ли вставить моих "Пять копеек"?!
Работаю в Центральном Казахстане, поставщики Визард, Носорог и Ахат-груп. Все представительства у нас в РК, только города разные - Все молодцы! Отношения отличные, на доверий и во время. Климат у меня в регионе резко-континентальный - жара. В этом году жара чередуется с дождями. Второй год обещал летом перейти на Канаду, был прошлогодний опыт с Русгамом, от жары лопались, клейлись между собой, товарный вид пропадал! В этом году появились интересные жвачки от Носорога - арбузики, дыни и вкус по другому. Начинал брать еще ранней весной, все было нормально, только размеры не устраивали (19-20 мм) выходили по две штуки за раз на китайцев, в биверах было, но поменьше. Летом вышли жвачки уже 22 мм, и тута началось! С приходом стандартных размеров, наступили будние солнечные дни + 35 + 40, это у нас положняк летом. Пришел очередной заказ жевачек, жвачки в пакетах приняли вид коробки - квадратные, слипшиеся. Ладно вытащил, стряхнул, разложил чтобы высохли, около 2-3 дней пролежали и повез по точкам, они все приняли непонятной формы - кубы многогранники, ромбы и других геометрических фигур. С фигурами ладно, даже как то интересно выглядели, но у всех почти откалывалась оболочка в тех местах где слипались, товарный вид был так себе! На самой первой точке высыпал в канадский квадратный сквайер полную колбу полтора пакета. Через пару дней звонит дочка хозяйки и говорит что жвачки "висят". Приежаю на точку и точно - половина колбы наверху висит, а нижняя часть пустая. Пока не вытащил и не потряс колбу, висяки не спустились - опять между собой все слиплись! Стойка стоит возле выхода с северной стороны, солнце не падает, кондиционер работает почти весь день! Пришлось добавлять по немногу в других точках и с испугом смотреть на телефон, жалобы посыпались по-очередно, пришлось выезжать, снимать, трясти и половину убирать! Жвачки хорошие интересные вкусные, но не в летнее время. Зато на точках где была канада 25 мм из за простоя 22 мм пошла на ура! Компенсировало можно сказать! Так не плохой продукт, но я бы пожелал, чтобы коробки были побольше, как русгам или еще больше. Я ТК плачу больше в два раза за 500 км, чем тем кто возит русгам за 1000 км! И кто довозит до меня, знают что там жвачка, хотя опознавательных надписей нет, но они торчат и выглядывают. Скотч один слой и канцелярский, там все видно что внутри, и не держит, коробки все открытыми или полуоткрытые приходят, на скотче экономите? Визардгам аккуратно в фирменных скотчах заделаны, и целыми приходят! Беру у Ващих представителей в Караганде! Но цены конечно такие же как и у Ващих конкурентов! Беру только для разнообразия! Чот много написал. Как-то так. В прошлом году было интересней работать цены хорошие были, может девальвация или еще что! Удачи Вам!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Aug 1 2016, 22:50
Отправлено #132


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(r_bolat @ Aug 1 2016, 20:42)
Можно ли вставить моих "Пять копеек"?!
Работаю в Центральном Казахстане, поставщики Визард, Носорог и Ахат-груп. Все представительства у нас в РК, только города разные - Все молодцы! Отношения отличные, на доверий и во время. Климат у меня в регионе резко-континентальный - жара. В этом году жара чередуется с дождями. Второй год обещал летом перейти на Канаду, был прошлогодний опыт с Русгамом, от жары лопались, клейлись между собой, товарный вид пропадал! В этом году появились интересные жвачки от Носорога - арбузики, дыни и вкус по другому. Начинал брать еще ранней весной, все было нормально, только размеры не устраивали (19-20 мм) выходили по две штуки за раз на китайцев, в биверах было, но поменьше. Летом вышли жвачки уже 22 мм, и тута началось! С приходом стандартных размеров, наступили будние солнечные дни + 35 + 40, это у нас положняк летом. Пришел очередной заказ жевачек, жвачки в пакетах приняли вид коробки - квадратные, слипшиеся. Ладно вытащил, стряхнул, разложил чтобы высохли, около 2-3 дней пролежали и повез по точкам, они все приняли непонятной формы - кубы многогранники, ромбы и других геометрических фигур. С фигурами ладно, даже как то интересно выглядели, но у всех почти откалывалась оболочка в тех местах где слипались, товарный вид был так себе! На самой первой точке высыпал в канадский квадратный сквайер полную колбу полтора пакета. Через пару дней звонит дочка хозяйки и говорит что жвачки "висят". Приежаю на точку и точно - половина колбы наверху висит, а нижняя часть пустая. Пока не вытащил и не потряс колбу, висяки не спустились - опять между собой все слиплись! Стойка стоит возле выхода с северной стороны, солнце не падает, кондиционер работает почти весь день! Пришлось добавлять по немногу в других точках и с испугом смотреть на телефон, жалобы посыпались по-очередно, пришлось выезжать, снимать, трясти и половину убирать! Жвачки хорошие интересные вкусные, но не в летнее время. Зато на точках где была канада 25 мм из за простоя 22 мм пошла на ура! Компенсировало можно сказать! Так не плохой продукт, но я бы пожелал, чтобы коробки были побольше, как русгам или еще больше. Я ТК плачу больше в два раза за 500 км, чем тем кто возит русгам за 1000 км! И кто довозит до меня, знают что там жвачка, хотя опознавательных надписей нет, но они торчат и выглядывают. Скотч один слой и канцелярский, там все видно что внутри, и не держит, коробки все открытыми или полуоткрытые приходят, на скотче экономите? Визардгам аккуратно в фирменных скотчах заделаны, и целыми приходят! Беру у Ващих представителей в Караганде! Но цены конечно такие же как и у Ващих конкурентов! Беру только для разнообразия! Чот много написал. Как-то так. В прошлом году было интересней работать цены хорошие были, может девальвация или еще что! Удачи Вам!
*



спасибо, за отзыв!
коробки для Казахстана будем больше обматывать скотчем.)
да действительно, из Казахстана мне сообщили, что температура доходит до 50 градусов, что даже для вашей местности очень много. понятно, что мало, какой продукт выдержит такую температуру.
мы уже произвели новую партию жевательной резинки, в которой изменили жесткость жевательной основы для сохранения формы и внешний прозрачный лак. я рекомендую вам подождать дней 10 до прихода новой партии и убедиться в что мы изменили качественные свойства с учётом специфики вашего региона.
Хороших продаж!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Aug 1 2016, 23:11
Отправлено #133


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



а я вот поддержу Руслана. По собственному опыту мы убедились, что открывать в России новое производство - дело сложное. Специалистов нет, технологов нет, русской литературы нет, и даже с англоязычной есть проблемы как только дело доходит до ноу-хау (да еще у нас народ по-аглицки мало кто читает). Отсюда и выходит качество, как у китайцев в 90-е.
Те тоже тогда мало что умели делать, но ведь научились! Мировая фабрика по производству всего!
Так вот, я скажу, что наши люди, в отличие от китайцев, гораздо быстрее учатся (мне так хочется верить) и есть надежда, что мы достигнем китайского уровня качества (в хорошем смысле слова) не за 20 лет, а лет за 5. Одна проблема: как только кто-то перестает критиковать лежа на диване и сам начинает что-то делать, так сразу на него сыпется критика. Местами конструктивная, но большей частью - эмоциональная. Обругать человека, особенно незнакомого - это у нас такой национальный вид спорта. Может, потому мы так и живем, не знаю...

в-общем, хочу пожелать Руслану не опускать руки и продолжать совершенствовать качество своей продукции. Придет время, критика уйдет, а качество продукта станет настолько высоким, что будет соответствовать мировым стандартам.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LMax
post Aug 2 2016, 07:10
Отправлено #134


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



QUOTE(nosorog @ Aug 1 2016, 08:21)
в чём же заключается неудачный опыт работы с НОСОРОГОМ? Давно ли вы с нами работали? Есть один единственный  заказ от вас, в декабре 2014 года. что же тогда вам не понравилось? напомните, пожалуйста, что же там было не так? как проходила оплата? в какие сроки был отгружен заказ? Много ли я лично уделил вам времени?
оплатили ли вы заказ????
как можно ПОЛНОСТЬЮ прекратить, то чего даже не начали?

по-моему в оперативности отгрузок - нам нет равных. при наличии товара на складе и оперативной оплате, или подтверждении оплаты, небольшие заказы отгружаются в день получения заказа, или на следующий день. большие заказы, где много индивидуальных настроек в автоматах (монетоприёмники, цвета и тп) отгружаем не более чем втечении 2-х дней, но это очень редко и скорее исключения из правил.
Многообразие форм оплаты, так-же делает работу с нами удобной. Наш персонал, всегда окажет квалифицированную помощь по любому вопросу с индивидуальным подходом к каждому клиенту, выслушав и определив ваши потребности.

по качеству жевательной резинки - мы ни кого не просим проводить "эксперименты" на ваших точках . данная жевательная резинка очень успешно продаётся, а нагнетают негатив заинтересованные и поощрённые конкурентами индивидуумы, которые не имеют ни малейшего опыта продажи жевательной резинки НОСОРОГ, не пробовали её и заинтересованы в продвижении жевательной резинки других поставщиков. так-же присутствует ещё один всем известный "поставщик", который и поставщиком то не особо  является, но ужасно нервничает при выходе нашего любого продукта, просто потому, что это сделали мы, а не он))) ну это уж его личные внутренние проблемы.

И уж можно и самим догадаться, что выход любого нового товара в сфере вендинга, в любом случае интересен любому вендору, и только положительно влияет на покупателей, а если "покупатель" начинает нервничать при выходе нового товара, не имея этого товара дизинформировать остальных покупателей, принижая качество - нужно делать свои выводы, "где же собака порылась"))))

Ну да ладно вы хоть весь форум испишите, принижая наши достоинства, но мы продолжаем дальше работать и выводить на рынок механических торговых автоматов свои качественные новинки.

Всем хороших продаж и прекрасного настроения.
PS следите за новинками! Их ещё будет очень много!)))
*


Ну раз уж на то пошло Руслан, отпишусь про неудачный опыт!!!! Я понимаю, что у Вас много клиентов и Вы возможно запамятовали, как Вы мне отгрузили свои автоматы с 20рублёвыми монетниками! Неудачный опыт связан именно с автоматами, а не с наполнителем, сроками и т.д. У меня в гараже до сих пор валяется ваш автоматик!!!! Вы самостоятельно попытались изготовить 20рублёвые диски, что у Вас благополучно и НЕ получилось! Соглашусь, 2 из 3 вы приняли на возврат! Но сколько прошло времени, на пересылку туда-сюда??? Упущенное время, в отличие от средств, компенсировать у вас никогда неудастся, как и репутацию! Пришлось ждать, когда придут автоматы от Штирлица. А доставка до меня между прочим идёт от 14 дней. И кстати, Штирлиц отправил именно то, что я заказывал, с заводскими дисками, а не кустарным г....м. А сколько я понёс убытка из-за Вашей халатности вы не думали??? Когда сначала слилось 2,5 колбы 20рублёвого товара по цене в 2 раза меньше. А потом и вовсе пришлось убрать стойки, т.к. на тот момент у меня не было двойных швеллеров! А как я выглядел в глазах хозяев точек после этого? То привёз, то увёз, потом через две недели снова привёз....Кстати третий автоматик оказался с точно таким же нерабочим диском. Только эта точка находится в 250км от меня, поэтому не было возможности вам отправить и его вместе с остальными! Так что могу выслать Вам ваше произведение исскуства. После этого я полностью прекратил с вами работу. А между прочим, свой самый первый в жизни заказ я сделал именно у вас и собирался плотно с вами работать. Вы сами создали себе такую репутацию в моих глазах. Теперь предпочитаю работать с более надёжными поставщиками. И смею Вас заверить, ни Штирлица ни Вадима2008 лично не знаю и никогда с ними не встречался. Это моё личное мнение и моя личная критика! Считаю ее конструктивной. И за всё время моего пребывания на данном форуме, не оставил ни одного негативного отзыва в Ваш адрес. Вы сами напросились! Так что обвинять меня в связях с вашими недругами бессмысленно! Ну а если кто-то считает подобный опыт позитивным, выражусь словами Остапа Бендера, может первым кинуть в меня камень.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LMax
post Aug 2 2016, 07:13
Отправлено #135


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



И не врите, что заказ от меня был у вас единственным!! Ложью вы создаёте ещё более негативный образ. Быть может вы не берёте в учёт заказы, за которые я переводил деньги на карту вашей супруги! laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Aug 3 2016, 01:21
Отправлено #136


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(LMax @ Aug 2 2016, 07:13)
И не врите, что заказ от меня был у вас единственным!! Ложью вы создаёте ещё более негативный образ. Быть может вы не берёте в учёт заказы, за которые я переводил деньги на карту вашей супруги!  laugh.gif
*


Влезу сюда место есть. Нормально. Обсуждали жвачку перешли на личности. Руслан учти у тебя еще Русгам впереди. а это кажется Гамболс и Визардгам. Я тут специально почитал про жвачку. Патент получен более 100 лет назад, а изготавливать стали еще раньше конечно не такую. Тут вспоминали Канаду мол 25 лет ничего не меняют, а зачем им что-то менять они весь мир снабжают сказано же лучшее враг хорошего. Недавно купил на пробу (не жвачку) 4 часа пролежала в машине и полопалась. Не Носорог не Русгам, а из самой Хермании и чего теперь. Даже звонить не буду зная ответ. Русгам в коробке тоже в машине и тоже склеиваеться, а еще в автомат засыпим по самую крышку и удивляемся чегой-то они давленые. Зато лишний раз ехать не надо. Канадскую засыпать хоть на лето жаба душит. В нашей теме я знаю только двоих действительно отечественных производителей это Носорог и Мультсувенир. С последним считаю мне вообще повезло, наткнулся случайно. Зато их игрушки не стыдно даже взрослому подарить особенно большие, но и маленькие к шнягам не отнесешь. Люди дело делают и достойны уважения и если Руслан Русгам подвинет да производство по канадской технологии организует наградим мядалью во всю грудь. Дерзайте господин Аюпов, или biggrin.gif товарищ Аюпов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Aug 3 2016, 01:42
Отправлено #137


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(LMax @ Aug 2 2016, 07:10)
Ну раз уж на то пошло Руслан, отпишусь про неудачный опыт!!!! Я понимаю, что у Вас много клиентов и Вы возможно запамятовали, как Вы мне отгрузили свои автоматы с 20рублёвыми монетниками! Неудачный опыт связан именно с автоматами, а не с наполнителем, сроками и т.д. У меня в гараже до сих пор валяется ваш автоматик!!!! Вы самостоятельно попытались изготовить 20рублёвые диски, что у Вас благополучно и НЕ получилось! Соглашусь, 2 из 3 вы приняли на возврат! Но сколько прошло времени, на пересылку туда-сюда??? Упущенное время, в отличие от средств, компенсировать у вас никогда неудастся, как и репутацию! Пришлось ждать, когда придут автоматы от Штирлица. А доставка до меня между прочим идёт от 14 дней. И кстати, Штирлиц отправил именно то, что я заказывал, с заводскими дисками, а не кустарным г....м. А сколько я понёс убытка из-за Вашей халатности вы не думали??? Когда сначала слилось 2,5 колбы 20рублёвого товара по цене в 2 раза меньше. А потом и вовсе пришлось убрать стойки, т.к. на тот момент у меня не было двойных швеллеров! А как я выглядел в глазах хозяев точек после этого? То привёз, то увёз, потом через две недели снова привёз....Кстати третий автоматик оказался с точно таким же нерабочим диском. Только эта точка находится в 250км от меня, поэтому не было возможности вам отправить и его вместе с остальными! Так что могу выслать Вам ваше произведение исскуства. После этого я полностью прекратил с вами работу. А между прочим, свой самый первый в жизни заказ я сделал именно у вас и собирался плотно с вами работать. Вы сами создали себе такую репутацию в моих глазах. Теперь предпочитаю работать с более надёжными поставщиками. И смею Вас заверить, ни Штирлица ни Вадима2008 лично не знаю и никогда с ними не встречался. Это моё личное мнение и моя личная критика! Считаю ее конструктивной. И за всё время моего пребывания на данном форуме, не оставил ни одного негативного отзыва в Ваш адрес. Вы сами напросились! Так что обвинять меня в связях с вашими недругами бессмысленно! Ну а если кто-то считает подобный опыт позитивным, выражусь словами Остапа Бендера, может первым кинуть в меня камень.
*



Да Максим, действительно, вспомнил ситуацию.
что могу сказать. И на старуху бывает проруха. да, вспомнил, полтора года назад был возврат автоматов. не приятно, долго, в силу огромной отдалённости вашего региона (более 5000км) почему монеториёмники сами растачивали? - потому-что грянул кризис, все вендоры начали срочно переделывать монетоприёмники на 20 рублей, с повышением цен на наполнители. фабричные закончились очень быстро, т.к. до кризиса монеториёмники на 20 рублей были не востребованы и большие запасы ни кто не держал.
Возможно у Штирлица тогда их, по тем, или иным причинам осталось больше. каких-то деталей у него больше, каких-то у нас.
но то что мы сами расточили диски монетоприёмников и тем самым помогли многим вендорам переделать автоматы на желаемый ими номинал, не дожидаясь, пока придёт новый контейнер (100 дней со дня заказа товара) - это плюс а не минус. я думаю многие вендоры ждали по полгода пока появились нужные им диски на различные модели автоматов. диски для вашей партии, как вы выразились "Удачно не получились" но мы поправились и впоследствии стало всё получаться. сейчас, кстати некоторые клиенты так-же просят нас расточить диски самим на 3 монеты, или под другие номиналы монет, например других стран и мы успешно выполняем такие заказы, т.к. со временем освоили эту технологию.
Да наша вина, что не убедились в правильной работе дисков перед отправкой. НО!!! сейчас этот опыт учтён. у нас назначен ответственный кладовщик, который лично перед отправкой контролирует каждый груз по параметрам номенклатуры, комплектации и работоспособности и имеет надбавку к зарплате и в случае таких косяков за свой счёт производит все пересылки.
По одной такой ситуации не стоит полностью координально изменять мнение о поставщике. тем более не самое простое время было для всех поставщиков автоматов, переделка монетоприёмников в кротчайшие сроки - задача не из простых.

а то что вас приравнял к Штирлицу и Вадиму, как к вечно придирающимся к своей персоне - так это погорячился, перепутав вас с другим клиентом, который размещал заказы консультировался и пропадал. Тут уж вы меня извините

сейчас мы работаем более качественно и имеем много интересных товаров, которых нет ни у кого. по этому есть смысл пересмотреть свои взгляды на нашу компанию!)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Aug 3 2016, 01:44
Отправлено #138


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(Вахрушка @ Aug 3 2016, 01:21)
Влезу сюда место есть. Нормально. Обсуждали жвачку перешли на личности. Руслан учти у тебя еще Русгам впереди. а это кажется Гамболс и Визардгам. Я тут специально почитал про жвачку. Патент получен более 100 лет назад, а изготавливать стали еще раньше конечно не такую. Тут вспоминали Канаду мол 25 лет ничего не меняют, а зачем им что-то менять они весь мир снабжают сказано же лучшее враг хорошего.  Недавно купил на пробу (не жвачку) 4 часа пролежала в машине и полопалась. Не Носорог не Русгам, а из самой Хермании и чего теперь. Даже звонить не буду зная ответ. Русгам в коробке тоже в машине  и тоже склеиваеться, а еще в автомат засыпим по самую крышку и удивляемся чегой-то они давленые. Зато лишний раз ехать не надо. Канадскую засыпать хоть на лето жаба душит. В нашей теме я знаю только двоих действительно отечественных производителей  это Носорог и Мультсувенир. С последним считаю мне вообще повезло, наткнулся случайно. Зато их игрушки не стыдно даже взрослому подарить особенно большие, но и маленькие к шнягам не отнесешь. Люди дело делают и достойны уважения и если Руслан Русгам подвинет да производство по канадской технологии организует наградим мядалью во всю грудь. Дерзайте господин Аюпов, или biggrin.gif  товарищ Аюпов.
*



Спасибо!
Есть, дерзать!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Aug 3 2016, 02:17
Отправлено #139


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(LMax @ Aug 2 2016, 07:13)
И не врите, что заказ от меня был у вас единственным!! Ложью вы создаёте ещё более негативный образ. Быть может вы не берёте в учёт заказы, за которые я переводил деньги на карту вашей супруги!  laugh.gif
*


Теперь о личностях. Намедни (недели три назад) Вадим 2008 назвал Руслана барыгой. Я однако другого мнения. Три года назад закончив работу в качестве оператора решил заняться вендигом самостоятельно. Покупая автоматы спросил, а почему на одном наклейка. А мол человек передумал, но можем сделать скидку в тысячу. Мол за 4 тысячи устроит, а то. Конечно лоха устроило. Оказалось потом заводской брак (на дозаторе не было двух зубов). И это было известно. Не стал возвращать думал сам устраню. Потом вышел на Руслана он предложил два автомата САМ60-20 за 4 тысячи. Мол они б/у стояли в парке и краска выгорела, а дозатор оттуда заберешь и на запчасти останется. Угу разбежался, они у меня до сих пор работают я их рыжиками зову, хотя они больше оранжевые. А дозатор я потом отдельно через месяц купил. Так что кто наживался, а кто получал прибыль. Покупал у него автоматы даже стойку по акции получил. Проблем нет и не было. Чего ополчились-то. Будет Русгам и Носорог или Носорог и Русгам. мне как то по хер. Главное, что-бы были. А то Гамболс катается в Визардгаме полки пустые. Хорошо Вендорс маленько ожил. wink.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aлексей
post Sep 26 2016, 15:52
Отправлено #140


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 330
Регистрация: 25-March 15
Пользователь №: 8 592



Наступило время дополнить отзыв.
На жаре жвачка слипается и мнётся, становиться очень квадратной.
Засыпал в начале сентября в оленя, в бассейне, через неделю перестал выдавать, дозатору хана, из жвачки - каша. Твёрдости явно недостаточно, очень реагирует на влагу.
Конфеты натуральные по вкусу понравились больше чем искусственные, но продаются плохо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:58
Рейтинг@Mail.ru