IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Снек автоматы Уникум

andrew-go
post May 18 2013, 11:35
Отправлено #21


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 121
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 4 115



QUOTE(Zoomex @ Aug 9 2012, 13:36)
Мы покупали Снэк Уникум.
Еще первую версию.
1. Немного помучилась (несколько месяцев) с программой но потом продавцы прислали новые мозги и все заработало нормально.
2. Долго приноравливались с расположением товара. Пришлось найти "свой" подход. (Например, бутылки ставили только вверх ногами.)
3. Не совсем адекватно спроектировано место падения товара. Частенько об углы пробивались мет. банки.
4. Через год начали "сдавать" моторчики. Не осиляли - и вся пружина уходила в ошибку. товар не выдавался. Меняли на более мощные. (тож та еще заморока, там места мало - не каждый встанет)
5. Чета еще было, не помню, так как когда продали с облегчением постарались обо всем забыть.

К чести производителя хочу добавить. Молодцы что все-таки сделали что-то русское и помогали в его обслуживании советом.
Но опять его покупать не хочется.
*


К последним версиям претензий пока нет, работают полгода. На одном сдох диод в контроллере, перепаяли, все работает.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гиляр
post Aug 19 2014, 09:14
Отправлено #22


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 19-August 14
Пользователь №: 8 238



у Уникума лучшие снеки на рынке сейчас. Сколько говорил с ребятами, предпочтение однозначно фудбоксам. универсальная вещь, а главное надежная
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Сашка
post Sep 24 2014, 20:21
Отправлено #23


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 24-September 14
Пользователь №: 8 286



А кто сейчас работает на Уникуме? Я хочу начать в вендинге с них. Думаю между фудбоксом и фудбоксом-лифт (вроде совсем недавно появился). Но так как денег есть только на один аппарат, сильно рисковать не хотелось бы. С б/у аппаратами тоже связываться не хочу, ибо ни опыта ни знаний. Хоть один год без заморочек с ремонтом и поиском запчастей поработать, пока пойму что к чему.. А по описанию мне аппараты понравились, хотя в живую их еще не встречал..Может альтернативы какие им имеются в ту же стоимость (170-180т.р.)?
Спасибо))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
FrauW
post Oct 3 2014, 18:11
Отправлено #24


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 3-October 14
Пользователь №: 8 309



У меня уникумы, по большей части слейвы, фудбоксов только два. честно говоря, альтернативы не ищу, все устраивает. (собсно к ним и перешел от джофриков)
По внутренностям подходят идеально, по внешним удобствам особо радует лоток выдачи, по сравнению с другими сказка.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
andrew-go
post Oct 7 2014, 22:40
Отправлено #25


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 121
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 4 115



QUOTE(Сашка @ Sep 24 2014, 20:21)
А кто сейчас работает на Уникуме? Я хочу начать в вендинге с них. Думаю между фудбоксом и фудбоксом-лифт (вроде совсем недавно появился). Но так как денег есть только на один аппарат, сильно рисковать не хотелось бы. С б/у аппаратами тоже связываться не хочу, ибо ни опыта ни знаний. Хоть один год без заморочек с ремонтом и поиском запчастей поработать, пока пойму что к чему.. А по описанию мне аппараты понравились, хотя в живую их еще не встречал..Может альтернативы какие им имеются в ту же стоимость (170-180т.р.)?
Спасибо))
*


Если хрусталем торговать не собираетесь, берите без лифта
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ан2107
post Nov 30 2017, 17:02
Отправлено #26


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 30-November 17
Пользователь №: 9 568



Кофе аппарат уникум неро отработала около года , брали новой, специалистов в городе нет...техподдержка помочь не может, специалист Андрей+7 952-235-03-16 "футболит"...аппарат не работает. Переходим на баристу. lyajsyan.shamratova@yandex.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:09
Рейтинг@Mail.ru