IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Автомат по продаже сувенирных монет!

ooomoneta
post Jun 30 2014, 10:52
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30-June 14
Пользователь №: 8 165



Автомат по продаже сувенирных монет.
Это устройство, которое продает монеты, занимает всего 1 м.кв. и зарабатывает для Вас от 50 000 руб. в месяц.
Расходным материалом в данном автомате являются сувенирные монетки. Всегда популярный товар в туристических зонах, одни уезжают, другие приезжают и покупают, покупают сувениры.
Вы прекрасно понимаете, что именно в местах посещения туристами особо выгодно устанавливать этот автомат.
Монеты Вы можете покупать как у нас, так и изготавливать их самостоятельно. Все необходимое для изготовления монет мы так же продаем и подробно инструктируем, что и как делать! Данный вариант позволит увеличит прибыль за счет снижения стоимости монеты в разы. Так же Вы не будете зависимы от поставок монет и всегда можете оперативно дочеканить любую из закончившихся позиций. А их в автомате предусмотрено до 12 шт.
Стоимость базовой версии всего 59 000 руб. Доступно, не правда ли?
При этом доходность автомата 500 -1000% процентов. При закупочной цене монетки с упаковкой от 30 руб., Вы их продаете от 200 руб. Ах, да, мы же еще не сказала, что наш автомат единственный на российском рынке автомат, который продает монеты сразу в упаковке! Это оценят как покупатели, так и Вы. Ведь помимо презентабельного вида упаковки, защищает монету от царапин и окисления, что сводит брак к минимуму.
При доходе в 500-1000% автомат окупится уже через 1-2 месяца!
Как вы знаете, вендинг еще не очень широко развит в нашей стране, спешите занять удачную нишу по продаже сувенирных монет!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Jun 30 2014, 12:31
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



Классный бизнесплан. На Вашем месте я бы не продавал настолько выгодные автоматы для бизеса, ставил бы сам и стал мультимиллиардером. Ребят, на кого вы расчитываете ?
ПыСы..я бы монетки тысячи по две бы продавал, ну чтобы еще выгоднее ))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dez44440
post Jun 30 2014, 17:01
Отправлено #3


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 603
Регистрация: 12-November 12
Из: Москва
Пользователь №: 7 203



QUOTE(vendbah @ Jun 30 2014, 12:31)
Классный бизнесплан. На Вашем месте я бы не продавал настолько выгодные автоматы для бизеса, ставил бы сам и стал мультимиллиардером. Ребят, на кого вы расчитываете ?
ПыСы..я бы монетки тысячи по две бы продавал, ну чтобы еще выгоднее ))
*


Ну как нумизмат со стажем могу сказать - монеты люди покупат! Но по 200 это вообще беспредел!!! За акие женьги их из серебра чеканить нужно !! biggrin.gif


--------------------
ВатСап +79032356269
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Jul 1 2014, 06:17
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



Заверните 5 штук. Поставлю возле автоматов с газировкой, и конкуренту помогу, люди у меня будут монеты покупать и на них газировки, чтобы освежиться. laugh.gif


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Jul 1 2014, 09:53
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



QUOTE(dez44440 @ Jun 30 2014, 17:01)
Ну как  нумизмат со стажем  могу сказать - монеты  люди покупат! Но по 200 это вообще  беспредел!!! За акие  женьги их из  серебра чеканить нужно !! biggrin.gif
*


Я как неНумизмат (и нас абсолютное большинство) скажу, мне, а особенно за такие деньги они не нужны. Я даже по цене закупа, если честно их не взял бы))

QUOTE
Заверните 5 штук. Поставлю возле автоматов с газировкой, и конкуренту помогу, люди у меня будут монеты покупать и на них газировки, чтобы освежиться. laugh.gif

Вместо разменника ?))))))))

Вообще, если автоматы втюхивать на профильных форумах, думаю не стоит выкладывать подобные расчеты ибо они смешны. Это больше подойдет для школоло форумов, где ребята по ночам и вечерам вместо девчонок будут на идею возбуждаться ))

Цитата с сайта
QUOTE
При проходимости места установки автомата около от 7000 в месяц,

и самом пессимистичном прогнозе продаж 5% от проходимости

350 чел. купят монету по 200 руб.

Вы заработаете за месяц 70 000 руб.

Мой расчет.

При проходимости места установки автомата около от 7000 в месяц,

и самом пессимистичном прогнозе продаж 5% от 5% проходящих мимо нумизматов и "околонумизматов" от общего числа мимо проходящих.

17-18 чел. купят монету по 200 руб.

Вы заработаете за месяц 3600 руб.

За вычетом аренды и обслуживания, плюс покупка расходников вы выйдете в прекрасный минус. Покупайте наши автоматы ))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
klin
post Jul 1 2014, 20:04
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 154
Регистрация: 26-December 13
Пользователь №: 7 830



Я похоже единственный счастливый обладатель такого автомата cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Jul 1 2014, 20:13
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



QUOTE(klin @ Jul 1 2014, 20:04)
Я похоже единственный счастливый обладатель такого автомата  cool.gif
*


Так а что же ты молчишь, рассказывай ))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
klin
post Jul 1 2014, 20:20
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 154
Регистрация: 26-December 13
Пользователь №: 7 830



QUOTE(vendbah @ Jul 1 2014, 20:13)
Так а что же ты молчишь, рассказывай ))
*


Как-то не по теме вроде....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kate87
post Jul 1 2014, 20:35
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 135
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 7 492



QUOTE(vendbah @ Jul 1 2014, 09:53)
Я как неНумизмат (и нас абсолютное большинство) скажу, мне, а особенно за такие деньги они не нужны. Я даже по цене закупа, если честно их не взял бы))
Вместо разменника ?))))))))

Вообще, если автоматы втюхивать на профильных форумах, думаю не стоит выкладывать подобные расчеты ибо они смешны. Это больше подойдет для школоло форумов, где ребята по ночам и вечерам вместо девчонок будут на идею возбуждаться ))

Цитата с сайта

Мой расчет.

При проходимости места установки автомата около от 7000 в месяц,

и самом пессимистичном прогнозе продаж 5% от 5% проходящих мимо нумизматов и "околонумизматов" от общего числа мимо проходящих.

17-18 чел. купят монету по 200 руб.

Вы заработаете за месяц 3600 руб.

За вычетом аренды и обслуживания, плюс покупка расходников вы выйдете в прекрасный минус. Покупайте наши автоматы ))
*



Я бы не стала так категорично отзываться о данном виде вендинга. Здесь есть просто специфика - регион где он стоит (про место я даже не пишу). Думаю, что такая рентабельность, о которой пишет автор темы возможна, но в туристических районах с очень большой проходимостью, а их у нас...не так уже и много - Москва, Питер, Казань, Сочи, ну из крупняка, пожалуй и все)))

Мой регион и несколько близлежащих, где работаем, туристическими тропками не славится... К сожалению.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Almi
post Jul 1 2014, 20:46
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 297
Регистрация: 13-June 11
Пользователь №: 6 441



а у Вас патент то на автомат этот есть ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Jul 2 2014, 16:31
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



QUOTE(klin @ Jul 1 2014, 20:20)
Как-то не по теме вроде....
*


Наоборот по теме. Сопоставить рекламу продавца и реалии вендора. Как раз здесь самое место.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
klin
post Jul 2 2014, 20:29
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 154
Регистрация: 26-December 13
Пользователь №: 7 830



QUOTE(vendbah @ Jul 2 2014, 16:31)
Наоборот по теме. Сопоставить рекламу продавца и реалии вендора. Как раз здесь самое место.
*


Ответ в самом вопросе
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ooomoneta
post Jul 4 2014, 09:41
Отправлено #13


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30-June 14
Пользователь №: 8 165



QUOTE(vendbah @ Jun 30 2014, 12:31)
Классный бизнесплан. На Вашем месте я бы не продавал настолько выгодные автоматы для бизеса, ставил бы сам и стал мультимиллиардером. Ребят, на кого вы расчитываете ?
ПыСы..я бы монетки тысячи по две бы продавал, ну чтобы еще выгоднее ))
*



У нас у самих есть несколько автоматов в Томске и Новосибирске. В Томске в аэропорту (не самый большой, прямо скажем) зарабатывает 25-30 т.р. в месяц.

При этом мы готовы развивать сеть.
Работать по формату "совместной установки" в различных городах. Вложения 50 на 50 от каждого.
Если хотите, могу отправить вам более подробную информацию.))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ooomoneta
post Jul 4 2014, 10:23
Отправлено #14


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30-June 14
Пользователь №: 8 165



QUOTE(dez44440 @ Jun 30 2014, 17:01)
Ну как  нумизмат со стажем  могу сказать - монеты  люди покупат! Но по 200 это вообще  беспредел!!! За акие  женьги их из  серебра чеканить нужно !! biggrin.gif
*



Монеты из серебра, конечно, стоят дороже значительнее.
Мы в данном случае предлагаем товар, знакомый и доступный каждому. Согласитесь, что такое монета знают все.
При этом обращаем ваше внимание на то, что цена делает данный сувенир делает его доступным для широкого круга людей.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ooomoneta
post Jul 4 2014, 10:34
Отправлено #15


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30-June 14
Пользователь №: 8 165



QUOTE(vendbah @ Jul 1 2014, 09:53)
Я как неНумизмат (и нас абсолютное большинство) скажу, мне, а особенно за такие деньги они не нужны. Я даже по цене закупа, если честно их не взял бы))
Вместо разменника ?))))))))

Вообще, если автоматы втюхивать на профильных форумах, думаю не стоит выкладывать подобные расчеты ибо они смешны. Это больше подойдет для школоло форумов, где ребята по ночам и вечерам вместо девчонок будут на идею возбуждаться ))

Цитата с сайта

Мой расчет.

При проходимости места установки автомата около от 7000 в месяц,

и самом пессимистичном прогнозе продаж 5% от 5% проходящих мимо нумизматов и "околонумизматов" от общего числа мимо проходящих.

17-18 чел. купят монету по 200 руб.

Вы заработаете за месяц 3600 руб.

За вычетом аренды и обслуживания, плюс покупка расходников вы выйдете в прекрасный минус. Покупайте наши автоматы ))
*



Какая-то у вас странная логика, давайте вернемся к самым пессимистичны прогнозам (вашим же).
5% от общего потока 7000. Да не обманет меня мой калькулятора, получаем 360 человек.
350*200 = 70 000.
Стоимость аренды в среднем составляет 5-7 т.р.
Стоимость расходных материалов составляет 30% от продажной. Минус расходы на аренду.
Получаем:
70000-(70000*0,3) - 7000 = 42000 - ваша прибыль + налоги.

Недостаточно ли прозрачно для вас?.)

мы сами устанавливаем свою сеть автоматов, в Томском аэропорту, например, наш автомат зарабатывает по 35 000 в месяц (аренда 5 000 рублей).

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ooomoneta
post Jul 4 2014, 10:39
Отправлено #16


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30-June 14
Пользователь №: 8 165



QUOTE(kate87 @ Jul 1 2014, 20:35)
Я бы не стала так категорично отзываться о данном виде вендинга. Здесь есть просто специфика - регион где он стоит (про место я даже не пишу). Думаю, что такая рентабельность, о которой пишет автор темы возможна, но в туристических районах с очень большой проходимостью, а их у нас...не так  уже и много - Москва, Питер, Казань, Сочи, ну из крупняка, пожалуй и все)))

Мой регион и несколько близлежащих, где работаем, туристическими тропками не славится... К сожалению.
*



Вы правы, очень многое зависит от того, где и как установить ваш автомат. Люди, занимающиеся вендинговым бизнесом, должны четко понимать это.

Собственно, не только крупные города и достопримечательности могут быть интересны для данного направления.

Например, аэропорты, ЖД вокзалы, зоопарки, концертные залы.

Что касается востребованности монет как товара, то здесь у нас опыт накполен обширный. Например, в Сrocus Сity Hall такие нашим монеты за один только концерт расходятся тысячами.

Вопрос применения.)

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ooomoneta
post Jul 4 2014, 10:41
Отправлено #17


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30-June 14
Пользователь №: 8 165



QUOTE(Almi @ Jul 1 2014, 20:46)
а у Вас патент то на автомат этот есть ?
*



Нет, на этот автомат у нас нет патента. Использование надежного, простого и бережно относящегося к продукту механизма + востребованного товара - вот, что приносит нам основной поток клиентов.

Что касается самого товара, то мы единственные на рынке, кто предоставляет возможность продавать монеты в капсулах. Что ведет к увеличению срока сохранности внешнего вида товара до полугода.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendors
post Jul 7 2014, 11:40
Отправлено #18


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 534
Регистрация: 9-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 825



QUOTE(vendbah @ Jun 30 2014, 13:31)
Классный бизнесплан. На Вашем месте я бы не продавал настолько выгодные автоматы для бизеса, ставил бы сам и стал мультимиллиардером. Ребят, на кого вы расчитываете ?
..
*


Примерно такие же слова я помню в адрес нашей компании, когда мы рекламировали автоматы для продажи бахил в капсулах (лет 10 назад).

По мне - продажа сувенирных (тематических) жетонов очень даже неплохой бизнес. Это распространенная практика во многих достопримечательностях Европы (да, знаю, "у нас особый путь"). Да и необязательно продавать за 200 рублей,
за 100-150 рублей (при себестоимости в 30-35) тоже вполне можно заработать, если хорошая проходимость.
В этом деле самое сложное - найти хорошее место (а их, к сожалению, не так много), и договориться об установке автомата.

Кстати, я совсем недавно был в музее-усадьбе Архангельское, там висел подобный автомат прямо в парке, под козырьком, совсем как телефонная будка советских времен.


--------------------
Компания ВЕНДОРС - лучшие решения для Вашего бизнеса!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Жора Оскольский
post Jul 22 2014, 23:06
Отправлено #19


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 15
Регистрация: 21-July 14
Пользователь №: 8 193



А я вот думаю у себя в городе поставить такие аппараты. В этом направлении у нас совсем не развито (тьфу-тьфу-тьфу).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Жора Оскольский
post Jul 23 2014, 12:20
Отправлено #20


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 15
Регистрация: 21-July 14
Пользователь №: 8 193



klin, как у Вас с продажами? Народу интересно ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:56
Рейтинг@Mail.ru