IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Продажа жевательного табака (снюса)

honda
post Apr 29 2019, 15:48
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 29-April 19
Пользователь №: 9 833



Доброго времени суток!

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь занимался продажей жевательного табака (снюса) через вендинг аппараты ?

Если есть такие,отпишите,пожалуйста, - где размещаете аппараты? Какие именно виды снюса продаете (табачные\бестабачные)? Как обстоят дела с законом ? Какое среднее кол-во продаж в день ?



Буду рад любому совету и помощи.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
admin
post Apr 29 2019, 16:35
Отправлено #2


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 506
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 1



QUOTE(honda @ Apr 29 2019, 15:48)
Доброго времени суток!

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь занимался продажей жевательного табака (снюса) через вендинг аппараты ?

Если есть такие,отпишите,пожалуйста, - где размещаете аппараты? Какие именно виды снюса продаете (табачные\бестабачные)? Как обстоят дела с законом ? Какое среднее кол-во продаж в день ?



Буду рад любому совету и помощи.
*



Любые табачные изделия, включая аксессуары запрещены к продажам через любые торговые автоматы. Без исключения. Если Вы про РФ. Думаю, что понятно почему такие ограничения.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
honda
post Apr 29 2019, 19:08
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 29-April 19
Пользователь №: 9 833



QUOTE(admin @ Apr 29 2019, 16:35)
Любые табачные изделия, включая аксессуары запрещены к продажам через любые торговые автоматы. Без исключения. Если Вы про РФ. Думаю, что понятно почему такие ограничения.
*


Дело в том,что сейчас многие отечественные производители маркируют свой продукт как "бестабачная жевательная смесь",т. е. никак к табачным изделиям это не относится,потому что в составе табака просто нет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:10
Рейтинг@Mail.ru