IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Компания Nosorog, Стоит ли с ними работать, кто имел опыт?

Mr.Jack
post Mar 8 2016, 00:40
Отправлено #21


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 157
Регистрация: 25-April 15
Пользователь №: 8 642



QUOTE(Mr.Jack @ Feb 24 2016, 14:56)
Было бы ещё лучше,если бы сделали полноценный интернет-магазин с добавлением товара в корзину и т.д.
Спецом пишу здесь, как отзыв.
*


Беру свои слова обратно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Apr 7 2016, 01:49
Отправлено #22


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(divolita @ May 25 2015, 11:27)
Познакомилась с данной компанией благодаря этому форуму, от работы с ними остались только положительные эмоции,дали рекомендации, быстро отгрузили товар,рекомендую как надежного  поставщика . Буду работать с Вами дальше. Спасибо
*


А я пару раз покупал мячи у них, и оба раза накосячили: прислали не тот размер.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Apr 15 2016, 23:10
Отправлено #23


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(Штирлиц @ Apr 7 2016, 01:49)
А я пару раз покупал мячи у них, и оба раза накосячили: прислали не тот размер.
*



Да, Олег, уже не знает как ещё превознести себя.
У нас уже более двух лет не значится такого клиента, как Аурора Вендика, или Алексинский Олег. поднял старые накладные. последняя отгрузка 17.03.2014 года. поднял документы - отгрузка была в день принятия заказа. недовольств со стороны клиента не указано. Скажи, Олег, что же там не так было? Почему же сейчас вдруг вспомнилось?? если что не так - готовы исправить.
что-то слишком много со стороны Штирлица интереса к нам в последнее время, да и всё Олег о нас знает, и политику ценообразования, и какие скидки даём. и название наше раздрожает, и рецепт жевательной резинки лучше знает, и как изготовить мячи.
всё попытки задеть да перейти во взаимные оскорбления. но я, видя как лает на меня собака, не встою на четвереньки и не лаю на неё.
я понимаю что не знающие люди нет, нет, да и поверят в байки Штирлица, какой Носорог жадный, и косячит при отгрузках. Но кто, действительно, является нашим клиентом - фильтрует информацию и делает о вас свои выводы, кто как работает и у кого какие косяки.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Apr 16 2016, 03:02
Отправлено #24


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(nosorog @ Apr 16 2016, 00:10)
Да, Олег, уже не знает как ещё превознести себя.
У нас уже более двух лет не значится такого клиента, как Аурора Вендика, или Алексинский Олег. поднял старые накладные. последняя отгрузка 17.03.2014 года. поднял документы - отгрузка была в день принятия заказа. недовольств со стороны клиента не указано.  Скажи, Олег, что же там не так было? Почему же сейчас вдруг вспомнилось?? если что не так - готовы исправить.
что-то слишком много со стороны Штирлица интереса к нам в последнее время, да и всё Олег о нас знает, и политику ценообразования, и какие скидки даём. и название наше раздрожает, и рецепт жевательной резинки лучше знает, и как изготовить мячи.
всё попытки задеть да перейти во взаимные оскорбления. но я, видя как лает на меня собака, не встою на четвереньки и не лаю на неё.
я понимаю что не знающие люди нет, нет, да и поверят в байки Штирлица, какой Носорог жадный, и косячит при отгрузках. Но кто, действительно, является нашим клиентом - фильтрует информацию и делает о вас свои выводы, кто как работает и у кого какие косяки.
*


Нет здесь никакого Олега. Есть Штирлиц и Носорог. Люди часто путают подобные форумы с реальной жизнью. Здесь для этого и пишут под никами, чтоб можно без обид послать кого-то нахер, если не нравится, как с тобой разговаривают. В реальной жизни я, к примеру, никогда так не делаю. Так что ты поправь свой излив души.
Что, обиделся, Носорог? Просто, на мой взгляд, слишком много елея тебе льют здесь. Скромнее надо быть. Все компании работают нормально, но тебя особо почитают здесь. Вот это и вызывает подозрения, с чего бы? И наоборот, твоя "подруга" kate открыто льёт говно лично на меня, причём стиль и слог текста прямо с твоим перекликается. Тоже непонятно, с чего бы это? Может мне тоже завести "подругу" и срать тут на форуме?
А раз ты всё перечислил (даже то, что я никогда не писал), но нигде не сказал, что это враньё, значит так оно и есть.
И по этим же причинам отгрузка была год назад, а не два. И я до сих пор не распродал твои яйца. smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
damio
post Apr 16 2016, 07:00
Отправлено #25


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 156
Регистрация: 15-August 15
Пользователь №: 8 781



QUOTE(Штирлиц @ Apr 7 2016, 01:49)
А я пару раз покупал мячи у них, и оба раза накосячили: прислали не тот размер.
*



У меня никогда с ними проблем не было. Самое хорошее, что быстро отправляют груз
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
GIF
post Apr 16 2016, 08:51
Отправлено #26


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 44
Регистрация: 10-October 14
Пользователь №: 8 324



Руслан, не принимай близко к сердцу слова Штирлица. "Собака лает. караван идет."
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aлексей
post Apr 16 2016, 16:36
Отправлено #27


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 330
Регистрация: 25-March 15
Пользователь №: 8 592



Отличная компания Носорог, меня всё устраивает! Клиентоорентированная! Развивается, идёт в правильном направлении!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
myrmyr78
post Apr 16 2016, 18:55
Отправлено #28


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 673
Регистрация: 23-October 13
Пользователь №: 7 695



QUOTE(Aлексей @ Apr 16 2016, 19:36)
Клиентоорентированная!

Обоснуете?
Как у клиента, у меня есть одна единственная причина покупать у Носорога: "При отправке в пятницу-субботу, товар мы получаем в понедельник", что очень выгодно при авралах и работает схема только при отпраке в эти дни.
Каким местом они ориентированны к клиенту, если все позиции наполнителя обходятся мне дороже чем у "ТРОЙКИ"?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Apr 16 2016, 20:37
Отправлено #29


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(myrmyr78 @ Apr 16 2016, 19:55)
Обоснуете?
Как у клиента, у меня есть одна единственная причина покупать у Носорога: "При отправке в пятницу-субботу, товар мы получаем в понедельник", что очень выгодно при авралах и работает схема только при отпраке в эти дни.
Каким местом они ориентированны к клиенту, если все позиции наполнителя обходятся мне дороже чем у "ТРОЙКИ"?
*




отгружают вовремя, только что ? квадратную жвачку и говностойки .
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Apr 17 2016, 13:19
Отправлено #30


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(myrmyr78 @ Apr 16 2016, 18:55)
Обоснуете?
Как у клиента, у меня есть одна единственная причина покупать у Носорога: "При отправке в пятницу-субботу, товар мы получаем в понедельник", что очень выгодно при авралах и работает схема только при отпраке в эти дни.
Каким местом они ориентированны к клиенту, если все позиции наполнителя обходятся мне дороже чем у "ТРОЙКИ"?
*



Можете сравнить наши цены, и сделать заказ - в итоге цена будет не хуже.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Apr 17 2016, 13:29
Отправлено #31


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(Вадим2008 @ Apr 16 2016, 20:37)
отгружают вовремя, только что ? квадратную жвачку и говностойки .
*



На сегодняшний день мы имеем самый большой ассортимент стоек по дизайну, компановке, цвету. постоянно контролируем их качество. имеем самый короткий срок исполнения самых оригинальных заказов. совершенствуем, придумываем новые. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.
Жевательная резика у нас шарообразная, вкусная, качественная, срок хранения 18 месяцев.
Ассортимент товара постоянно растёт
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
admin
post Apr 18 2016, 11:28
Отправлено #32


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 506
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 1



По просьбе поставщика и производителя почистил тему.
Поясню: любые "химические" неподкрепленные выводы - личные.
Хотите с базой утверждать, что какой-то продукт - это витаминки, а какой-то божья мана, а какой-то химикат - обратитесь к данным от производителя, сертификатам, полномочным экспертизам. Выдавать свое мнение публично - за истину в последней инстанции - это под кастрацию.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Apr 18 2016, 19:09
Отправлено #33


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(damio @ Apr 16 2016, 08:00)
У меня никогда с ними проблем не было. Самое хорошее, что быстро отправляют груз
*


Если планируешь свой бизнес, то скорость - не самый главный аргумент.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aлексей
post Apr 19 2016, 12:18
Отправлено #34


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 330
Регистрация: 25-March 15
Пользователь №: 8 592



QUOTE(myrmyr78 @ Apr 16 2016, 22:55)
Обоснуете?
Как у клиента, у меня есть одна единственная причина покупать у Носорога: "При отправке в пятницу-субботу, товар мы получаем в понедельник", что очень выгодно при авралах и работает схема только при отпраке в эти дни.
Каким местом они ориентированны к клиенту, если все позиции наполнителя обходятся мне дороже чем у "ТРОЙКИ"?
*



1) по всем вопросам дают грамотную профессиональную консультацию.
2) Товар лично мне идёт дольше чем, с москвы, но я не жалуюсь - это проблемы ТК а не носорога.
3) Красивые мячи мне обходятся дешевле, чем у других, про "тройку" ничего не знаю.
4) Стойки были не очень, я им их обратно отправил - прислали лучше, хотели деньги вернуть но мне нужны были стойки. Правда это было года 2 назад. Сейчас я сам себе стойки делаю.

Самое главное! Коробки из под прыгунов полностью обматывают скотчем! и они не разрываются и мячи не теряются, как это бывает у других поставщиков при отправке ТК.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dez44440
post Apr 19 2016, 17:26
Отправлено #35


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 603
Регистрация: 12-November 12
Из: Москва
Пользователь №: 7 203



Работаем с ними с несколько месяцев- точнее с их Московским представителем Константином. Одни плюсы!
+ склад в 5 минутах езды от дома
+можно приехать за товаром хоть в 23.00 , хоть в выходной
+миксы мячей лучше чем у всей большой тройки !!


--------------------
ВатСап +79032356269
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Almi
post Sep 21 2016, 16:30
Отправлено #36


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 297
Регистрация: 13-June 11
Пользователь №: 6 441



Огромное спасибо за правильно выполненный и БЫСТРО отгруженный заказ ! Приятно было осознавать ,что относятся к тебе уважительно ( вне зависимости от суммы заказа ) Мячи из Казани в Питер приехали быстрее на 3 дня чем оплаченные ранее игрушки из Москвы ))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Oct 17 2016, 09:49
Отправлено #37


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Доброго всем времени суток.
Уважаемый Носорог. Я просто возмущен. mad.gif Заказал и оплатил на карту небольшой заказ (всего одну коробку жвачки) 13.10.16г. Менеджер сказала что отгрузят 13.10. либо если не успеют 14.10. Думаю отлично в понедельник -вторник уже получу. Жду выходные. Уже приходит другой груз от другого поставщика ну думаю заберу все разом. Ан нет! Пишу вашему менеджеру и тут выясняется!!!!!!.............. заказ просто тупо склад забыл отправить. blink.gif Как так????? При заказе еще поразила оперативность в отправке, видимо сглазил. Ладно хоть предлагают отправить за свой счет. Только дело не в этом и не стоимости отправки. Дело во времени простоя автомата. Автомат уже пришел и теперь будет тупо кататься в багажнике авто ждать жвачку, которую у вас заказал не много на пробу. Не говоря о том, что мне теперь придется два раза мотать в ТК. Я конечно понимаю, что все бывает, только вот такие мелочи портят репутацию. С вашей организацией работаю впервые, в дальнейшем буду закладывать больше времени заказывая у вас либо не буду, посмотрим.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
patrix
post Oct 18 2016, 06:55
Отправлено #38


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 366
Регистрация: 22-September 11
Пользователь №: 6 569



QUOTE(balamut @ Oct 17 2016, 09:49)
Доброго всем времени суток.
Уважаемый Носорог. Я просто возмущен. mad.gif  Заказал и оплатил на карту небольшой заказ (всего одну коробку жвачки) 13.10.16г. Менеджер сказала что отгрузят 13.10. либо если не успеют 14.10. Думаю отлично в понедельник -вторник уже получу. Жду выходные. Уже приходит другой груз от другого поставщика ну думаю заберу все разом. Ан нет! Пишу вашему менеджеру и тут выясняется!!!!!!.............. заказ просто тупо склад забыл отправить. blink.gif Как так????? При заказе еще поразила оперативность в отправке, видимо сглазил. Ладно хоть предлагают отправить за свой счет. Только дело не в этом и не стоимости отправки. Дело во времени простоя автомата. Автомат уже пришел и теперь будет тупо кататься в багажнике авто ждать жвачку, которую у вас заказал не много на пробу. Не говоря о том, что мне теперь придется два раза мотать в ТК. Я конечно понимаю, что все бывает, только вот такие мелочи портят репутацию. С вашей организацией работаю впервые, в дальнейшем буду закладывать больше времени заказывая у вас либо не буду, посмотрим.
*


Аналогично, делая заказы у носорога, несколько раз мне тоже забывали тупо отгрузить его))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Oct 18 2016, 08:36
Отправлено #39


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(patrix @ Oct 18 2016, 07:55)
Аналогично, делая заказы у носорога, несколько раз мне тоже забывали тупо отгрузить его))
*


Странно, но вы продолжали работать с ними...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Oct 19 2016, 12:19
Отправлено #40


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(balamut @ Oct 17 2016, 09:49)
Доброго всем времени суток.
Уважаемый Носорог. Я просто возмущен. mad.gif  Заказал и оплатил на карту небольшой заказ (всего одну коробку жвачки) 13.10.16г. Менеджер сказала что отгрузят 13.10. либо если не успеют 14.10. Думаю отлично в понедельник -вторник уже получу. Жду выходные. Уже приходит другой груз от другого поставщика ну думаю заберу все разом. Ан нет! Пишу вашему менеджеру и тут выясняется!!!!!!.............. заказ просто тупо склад забыл отправить. blink.gif Как так????? При заказе еще поразила оперативность в отправке, видимо сглазил. Ладно хоть предлагают отправить за свой счет. Только дело не в этом и не стоимости отправки. Дело во времени простоя автомата. Автомат уже пришел и теперь будет тупо кататься в багажнике авто ждать жвачку, которую у вас заказал не много на пробу. Не говоря о том, что мне теперь придется два раза мотать в ТК. Я конечно понимаю, что все бывает, только вот такие мелочи портят репутацию. С вашей организацией работаю впервые, в дальнейшем буду закладывать больше времени заказывая у вас либо не буду, посмотрим.
*



Добрый день!
с ситуацией разобрались.
Менеджеры отчитались об этой отгрузке.
Да, действительно был принят микро-заказ на 1580р. да, действительно, даже такие заказы мы отгружаем, чаще всего в день поступления заказа, не взимая дополнительную плату за отгрузку. Да в конце недели очень сильно загружен наш склад на отгрузки и ваш небольшой заказ, по ошибке не заметили. Такое случается крайне редко. перед вами извинились, предложили доставить за свой счёт самой быстрой транспортной компанией, стоимость доставки вашего заказа в таком случае в несколько раз превышала нашу наценку на товар, однако мы это вам предложили, потому что дорожим своей репутацией. и такая задержка для нас исключение из правил. специально с вашим микро-заказом логист сделал срочный рейс в транспортную компанию утром, сразу после открытия ТК, наиболее удобную для вас и отправил груз за свой счёт. Мы сработали в минус, извинились перед вами, приняли заказ, который не примут в других компаниях, в силу его малого объёма, уделили вашему заказу времени больше чем другим.
Заказ был получен 13.10. отгружен рано утром 17.10. Для большинства поставщиков - это вообще считается быстро.
К слову скажу, что кроме компании НОСОРОГ ни один поставщик не производит такие быстрые отгрузки.
БЫстрая и качественная отгрузка заказов это преимущество ГК НОСОРОГ. на сегодняшний день при наличие товара на складе и оплате до 14:00 по Московскому времени, в 60% случаев мы отгружаем в день приёма заказа. в 30% случаев на следующий день. 10%- три дня и более. Срок отгрузки может затянуться, по причине индивидуальных характеристик заказанного товара, или временного отсутствия товара, об этом мы обычно обговариваем при получении заказа.

только Группа компаний НОСОРОГ производит доставку товара в другие регионы своим транспортом. примерно 01.11.16 наш автопарк пополнится новым грузовиком, большей грузоподъёмности и мы сможем отгружать своим транспортом больше направлений. Так планируется освоить направление, Казань-Н.Челны, Ижевск, Пермь, Нижний Тагил, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Оренбург, Самара, Ульяновск, Казань.
Уже сегодня регулярно доставляем своим транспортом товары по направлениям:
Казань-Ульяновск, Саратов, Волгоград, Ставрополь, Краснодар, Геленджик, Ростов-на-дону. с заездом в небольшие города в радиусе 100 км от перечисленных городов
Казань-Чебоксары- Нижний Новгород- Владимир-Москва
Казань- челны - Ижевск- Нефтекамск.

Таким образом ГК НОСОРОГ является лидером по условиям сервиса и доставки товаров своим клиентам.

PS. Мы очень ценим время наших клиентов и всегда готовы идти на встречу, стараясь отгрузить товары в кратчайшие сроки, но большинство заказов приходится на конец недели и в пятницу на отгрузке скапливаются десятки заказов. приходится сотрудникам выходить в выходные. Всем нашим клиентом нужно что-бы заказ был отгружен на этой неделе, что-бы сэкономить время в пути на выходных. Просьба, учитывая повышенную нагрузку на работу склада в конце недели, сообщать о своём намерении сделать заказ заблаговременно, что-бы мы смогли вам уделить больше времени.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:22
Рейтинг@Mail.ru