IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как увеличить прибыльность автомата, Способы увеличения продаж

Ксения
post Feb 27 2013, 14:57
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 7 381



Добрый день!

Форумчане, нужен ваш совет!
Купила и поставила автомат Just Now (Италия) по продаже горячей еды. Всё замечательно, прибыль идёт ,продаю горячие вторые блюда, пиццу, различную выпечку и т.д. Но хочется каким-то образом увеличить продажи! Что посоветуете?
Взамен делюсь двумя своими идеями: 1. Установила горящую бегущую строку на автомат с различными "продающими" текстами (тут спасибо, менеджерам компании, у которой я автомат покупала) - это они мне подсказали и помогли строку приобрести, выручка увеличилась, в месяц процентов где-то на 40-45! 2.Увеличить продажу вторых блюд мне помог столик, установленный рядом с автоматом (где-то 30% плюсом). Что ещё можно придумать! поделитесь опытом!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Feb 27 2013, 15:49
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(Ксения @ Feb 27 2013, 15:57)
Добрый день!

Форумчане, нужен ваш совет!
Купила и поставила автомат Just Now (Италия) по продаже горячей еды. Всё замечательно, прибыль идёт ,продаю горячие вторые блюда, пиццу, различную выпечку и т.д. Но хочется каким-то образом увеличить продажи! Что посоветуете?
Взамен делюсь двумя своими идеями: 1. Установила горящую бегущую строку на автомат с различными "продающими" текстами (тут спасибо, менеджерам компании, у которой я автомат покупала) - это они мне подсказали и помогли строку приобрести, выручка увеличилась, в месяц процентов где-то на 40-45! 2.Увеличить продажу вторых блюд мне помог столик, установленный рядом с автоматом (где-то 30% плюсом). Что ещё можно придумать! поделитесь опытом!
*



болтать поменьше!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:42
Рейтинг@Mail.ru