IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Евпат
post May 14 2007, 10:46
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 84
Регистрация: 22-November 06
Пользователь №: 1 022



Коллеги!
У кого есть информация по этому старичку Omnimatic P90. Говорят, автомат очень выносливый и долгоработающий.
Интересует все, особенно буду рад получить руководство или инструкцию по нему.
Удачи!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евпат
post May 16 2007, 13:44
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 84
Регистрация: 22-November 06
Пользователь №: 1 022



Ну вот! Никто не сказал ни сдова, хотя в 90-е годы Omnimatic был автоматом первой лиги по надежности.
Ладно, я уже сам все узнал. На руках у меня есть схема по программированию доз ингредиентов, по возврату функции СВОЯ КРУЖКА.
Удачи!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
milen_maglov Bulgaria
post Jun 5 2007, 23:01
Отправлено #3


Unregistered









имею полноя елекросхема и все описания для етого омниматика моделп 90
milen_maglov@abv.bg
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
fant69
post Nov 7 2010, 15:41
Отправлено #4


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 22
Регистрация: 27-March 09
Пользователь №: 4 357



Уважаемые вендоры!
У кого что есть по данному аппарату? Пришлите, пожалуйста, на fant69@list.ru
Особенно интересует инструкция (по возможности на русском).
Заранее спасибо.


--------------------
Спрашивай и узнаешь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Нелли
post Oct 22 2011, 15:29
Отправлено #5


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 22-October 11
Пользователь №: 6 629



QUOTE(Евпат @ May 16 2007, 13:44)
Ну вот! Никто не сказал ни сдова, хотя в 90-е годы Omnimatic был автоматом первой лиги по надежности.
Ладно, я уже сам все узнал. На руках у меня есть схема по программированию доз ингредиентов, по возврату функции СВОЯ КРУЖКА.
Удачи!
*


Eвпат, очень нужна ваша помощь. А именно, схема по программированию доз ингредиентов омниматика. Буду очень ждать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евгений NIKOLAEV
post Jan 16 2013, 18:01
Отправлено #6


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 16-January 13
Пользователь №: 7 321



Здравствуйте. Мне зовут Евгений меня интересует схема реле а также сами реле на "omnimatic p90" а так же монетоприёмник NPI-G-26 протокол EXECUTVE, Цена ,где можно проеобресть чем и как можно заменить? Спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евгений1985
post Feb 12 2013, 18:19
Отправлено #7


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12-February 13
Пользователь №: 7 365



QUOTE(Евгений NIKOLAEV @ Jan 16 2013, 18:01)
Здравствуйте. Мне зовут Евгений меня интересует схема реле а также сами реле на "omnimatic p90" а так же монетоприёмник NPI-G-26 протокол EXECUTVE, Цена ,где можно проеобресть чем и как можно заменить? Спасибо.
*






Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста, можете ли Вы оказать мне консультационную помощь по поводу кофейного автомата Omnimatic P-90. Проблема такая временно вращающееся реле отвечающее за дозировку ингридиентов расстроено, очень интересует информация о том в каком положении расположены диски оранжевого и серого цвета, их там 15шт, пришли к выводу что из-за него нарушена работа автомата,горит индикация "ждите", на проверке полного работоспособного цикла при нажатии кнопки 5 на блоке проверки клапанов цикл нарушен, сначала наливает кофе- потом идет выдача стакана. Не могли бы Вы на своем кофейники посмотреть как расположены вращающиеся диски оранжевые и серого цвета,,,, Обращаться еще куда не знаю, так как уже обзвонил кучу предприятий связаных с вендингом, Буду Вам очень признательным, так же могу оказать Вам какую либо помощь за консультацию,,,
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Евгений1985
post Feb 12 2013, 18:22
Отправлено #8


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12-February 13
Пользователь №: 7 365




Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста, можете ли Вы оказать мне консультационную помощь по поводу кофейного автомата Omnimatic P-90. Проблема такая временно вращающееся реле отвечающее за дозировку ингридиентов расстроено, очень интересует информация о том в каком положении расположены диски оранжевого и серого цвета, их там 15шт, пришли к выводу что из-за него нарушена работа автомата,горит индикация "ждите", на проверке полного работоспособного цикла при нажатии кнопки 5 на блоке проверки клапанов цикл нарушен, сначала наливает кофе- потом идет выдача стакана. Не могли бы Вы на своем кофейники посмотреть как расположены вращающиеся диски оранжевые и серого цвета,,,, Обращаться еще куда не знаю, так как уже обзвонил кучу предприятий связаных с вендингом, Буду Вам очень признательным, так же могу оказать Вам какую либо помощь за консультацию,,,
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 04:38
Рейтинг@Mail.ru