IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> "Магнит", Кто залез к нам в карман?

Neversleeper
post Oct 31 2018, 12:58
Отправлено #81


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



Что-то Вадима, как ветром сдуло из этой темы! Я уже попкорном запасся
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Val
post Oct 31 2018, 23:05
Отправлено #82


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 100
Регистрация: 14-December 15
Пользователь №: 8 933



QUOTE(Neversleeper @ Oct 31 2018, 13:58)
Что-то Вадима, как ветром сдуло из этой темы! Я уже попкорном запасся
*


Деловой человек видать ))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Nov 1 2018, 21:42
Отправлено #83


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Neversleeper @ Oct 31 2018, 12:58)
Что-то Вадима, как ветром сдуло из этой темы! Я уже попкорном запасся
*


Наказан подельниками за болтливость и понты !!! Сначала попеняли, а теперь похоже пинают. huh.gif laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Папа Карло
post Nov 3 2018, 08:45
Отправлено #84


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 47
Регистрация: 11-July 15
Пользователь №: 8 735



QUOTE(alexgold85 @ Oct 24 2018, 17:36)
Пару недель назад Сеть магазинов Магнит объявила конкурс на установку 454 автоматов по Татарстану, Удмуртии и Башкирии.
Выдержка из письма.:
"Стартовая арендная ставка за 1 точку 1350 руб\мес.
Стартовый платёж по всему пулу 612 900 руб\мес.
Минимальный "Шаг" предложений по ставке 30 руб."
Через 11 дней позвонили и сказали, что есть победитель. Кто выиграл и с какой ставкой не ответили.
Самое интересное что в списке из 454 магазинов именно те магазины в которых стоят мои автоматы.
Теперь вопрос: кто выиграл этот конкурс?
А владельцам " Магнита" хочу пожелать, чтоб вас также Кто-нибудь подъе*ал.
*


Сочувствую вам, увы все в этом мире продается, даже отношения..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kate87
post Nov 7 2018, 16:59
Отправлено #85


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 135
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 7 492



QUOTE(Neversleeper @ Oct 31 2018, 12:58)
Что-то Вадима, как ветром сдуло из этой темы! Я уже попкорном запасся
*


Да уж, Вадим показал свое истинное лицо...Печально, что могу сказать...а называет себя поставщиком...

Ну да ладно.. а по теме Магнита, конечно жесть что происходит... С разных уголков страны поступаю печальные новости...Я бы назвала это рэкетом,если честно...Лихие 90-е вернулись?

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Саня
post Nov 7 2018, 18:07
Отправлено #86


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 455
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 3 669



QUOTE(kate87 @ Nov 7 2018, 17:59)


Ну да ладно.. а по теме Магнита, конечно жесть что происходит...  С разных уголков страны поступаю печальные новости...Я бы назвала это рэкетом,если честно...Лихие 90-е вернулись?
*


Причем тут 90-е? А если это были бы простые магазины, продукты допустим и он банкрот значит война? blink.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Nov 7 2018, 19:31
Отправлено #87


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(kate87 @ Nov 7 2018, 17:59)
Да уж, Вадим показал свое истинное лицо...Печально, что могу сказать...а называет себя поставщиком...

Ну да ладно.. а по теме Магнита, конечно жесть что происходит...  С разных уголков страны поступаю печальные новости...Я бы назвала это рэкетом,если честно...Лихие 90-е вернулись?
*



Можно по подробней, что вы увидели и что вас напугало или удивило?

Я не стоял и не стою ни в одном магните, не сеем его не делил, знаю ситуацию из нутри, знаю что росвендинг тут ни причём. В чем ваше такое удивление и какое моё истинное лицо)))?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kate87
post Nov 7 2018, 22:32
Отправлено #88


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 135
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 7 492



QUOTE(Саня @ Nov 7 2018, 18:07)
Причем тут 90-е? А если это были бы простые магазины, продукты допустим и он банкрот значит война?  blink.gif
*


Не совсем понимаю о чем вы ,ну да да ладно. Спросите у Вадима2008, он же ситуацию "изнутри", а судя по постам один из ее инициаторов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Nov 7 2018, 22:38
Отправлено #89


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(kate87 @ Nov 7 2018, 23:32)
Не совсем понимаю о чем вы ,ну да да ладно. Спросите у Вадима2008, он же ситуацию "изнутри", а судя по постам один из ее инициаторов
*



Инициатор чего blink.gif

У Сергея Лаврова есть фраза способная дать оценку написаного вами и не только.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kate87
post Nov 7 2018, 22:47
Отправлено #90


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 135
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 7 492



QUOTE(Вадим2008 @ Nov 7 2018, 19:31)
Можно по подробней, что вы увидели и что вас напугало или удивило?

Я не стоял и не стою ни в одном магните, не сеем его не делил, знаю ситуацию из нутри, знаю что росвендинг тут ни причём. В чем ваше такое удивление и какое  моё истинное лицо)))?
*



Вот думала, будете умнее и промолчите. Но видимо не ваш случай.
объясняю по порядку.
1. то как повели себя со своим партнером. Облили его грязью а потом трусливо удалили пост, не извинившись.
2.сколько разводили демагогий по поводу магнитов, даже не стоя ни в одном из них, и рассказывая о своем участии и "всезнании"
3. сами себе противоречите, рассказывая о том,что не стоите в магнитах , но тут же вещаете о ситуации "изнутри", откуда бы это?
4.при этом усиленно защищая росвендинг, который вроде бы и ни при чем, но выигрывает конкурс за конкурсом, выбрасывая простых вендоров за борт и все это после вашей поездки к нему
5. подозреваю,что после каждого конкурса усиленно пытаетесь "продать себя" тем,кто выиграл конкурс по регионам, где не выиграл РВ, при этом в закрытой группе рассказываете что надо жаловаться и ай-ай-ай какой плохой тандер.

попахивает лицемерием.и не только это.

PS можете переименовать свой аккаунт в "АДВОКАТ РОСВЕНДИНГА"

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Nov 7 2018, 23:02
Отправлено #91


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(kate87 @ Nov 7 2018, 23:47)
Вот думала, будете умнее и промолчите. Но видимо не ваш случай.
объясняю по порядку.
1. то как повели себя со своим партнером. Облили  его грязью а потом трусливо удалили пост, не извинившись.
2.сколько разводили демагогий по поводу магнитов, даже не стоя ни в одном из них, и рассказывая о своем участии и "всезнании"
3. сами себе противоречите, рассказывая о том,что не стоите в магнитах , но тут же вещаете о ситуации "изнутри", откуда бы это?
4.при этом усиленно защищая росвендинг, который вроде бы и ни при чем, но выигрывает конкурс за конкурсом, выбрасывая простых вендоров за борт и все это после вашей поездки к нему
5. подозреваю,что после каждого конкурса усиленно пытаетесь "продать себя" тем,кто выиграл конкурс по регионам, где не выиграл РВ, при этом в закрытой группе рассказываете что надо жаловаться и ай-ай-ай какой плохой тандер.

попахивает лицемерием.и не только это.

PS можете переименовать свой аккаунт в "АДВОКАТ РОСВЕНДИНГА"
*



Улыбнули чесное слово)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Nov 8 2018, 00:40
Отправлено #92


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(kate87 @ Nov 7 2018, 22:47)
Вот думала, будете умнее и промолчите. Но видимо не ваш случай.
объясняю по порядку.
1. то как повели себя со своим партнером. Облили  его грязью а потом трусливо удалили пост, не извинившись.
2.сколько разводили демагогий по поводу магнитов, даже не стоя ни в одном из них, и рассказывая о своем участии и "всезнании"
3. сами себе противоречите, рассказывая о том,что не стоите в магнитах , но тут же вещаете о ситуации "изнутри", откуда бы это?
4.при этом усиленно защищая росвендинг, который вроде бы и ни при чем, но выигрывает конкурс за конкурсом, выбрасывая простых вендоров за борт и все это после вашей поездки к нему
5. подозреваю,что после каждого конкурса усиленно пытаетесь "продать себя" тем,кто выиграл конкурс по регионам, где не выиграл РВ, при этом в закрытой группе рассказываете что надо жаловаться и ай-ай-ай какой плохой тандер.

попахивает лицемерием.и не только это.

PS можете переименовать свой аккаунт в "АДВОКАТ РОСВЕНДИНГА"
*
                                                                                 

Нет такой организации РОСВЕДИНГ. Решением суда г. Казани от 26 июля 2018 года предписано изменить упомянутое название в течение двух месяцев, на другое не имеющее в своём название словосочетание РОС. Вадим молодец все стрелочки переводит на не существующую организацию. Ему действительно изнутри видно всё, а как же иначе его детище. Мне вся эта подоплёка ясна жалко тех дураков которые ему и его партнёрам верят. mad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Саня
post Nov 8 2018, 06:08
Отправлено #93


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 455
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 3 669



QUOTE(kate87 @ Nov 7 2018, 23:32)
Не совсем понимаю о чем вы ,ну да да ладно. Спросите у Вадима2008, он же ситуацию "изнутри", а судя по постам один из ее инициаторов
*


Все довольно просто, кончилась халява. biggrin.gif Надо ходить, искать, договариваться, короче вкалывать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Nov 8 2018, 06:45
Отправлено #94


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



Именем непричастной стороны, находящейся за тысячи километров в другом государстве скажу: "ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!"

Хорошо нам это пока не грозит, наши местные сетевеки, имеющие по 20-30 магазинов витают где-то в стратосфере и залупают аренду не менее 7-10 тыс. за квадрат laugh.gif


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Nov 8 2018, 07:52
Отправлено #95


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



QUOTE(Вахрушка @ Nov 8 2018, 00:40)
Мне вся эта подоплёка ясна жалко тех дураков которые ему и его партнёрам верят. mad.gif
*


"Золотые слова!". Если они не очень умные, плевать на них. Вот только они ещё и другим вендорам таким сотрудничеством гадят, помогая развиваться крупняку. Знимают часть магазинов, которые пока крупняк занять не может (под его субсубарендой), но конечно же позже заберет себе. Покупают у них товары помогая развить финансовую мощь. В итоге они останутся за бортом рано или поздно (поздно это в том случае, если регион низкоприбыльный).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post Nov 8 2018, 10:44
Отправлено #96


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(Вадим2008 @ Nov 7 2018, 19:31)
Можно по подробней, что вы увидели и что вас напугало или удивило?

Я не стоял и не стою ни в одном магните, не сеем его не делил, знаю ситуацию из нутри, знаю что росвендинг тут ни причём. В чем ваше такое удивление и какое  моё истинное лицо)))?
*




Не понятно, как это РВ здесь не при чем, если действительно выигрывают регион за регионом, разметая по пути мелких и средних операторов МТА. Конечно, Росвендинг здесь не при чем!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По сути дела, во всем произошедшем "Магнит" виновен, устраивая тандер, только они в плюсе. Лишь бы такое каждый год не устраивали.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Nov 8 2018, 11:13
Отправлено #97


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(Neversleeper @ Nov 8 2018, 11:44)
Не понятно, как это РВ здесь не при чем, если действительно выигрывают регион за регионом, разметая по пути мелких и средних операторов МТА. Конечно, Росвендинг здесь не при чем!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

По сути дела, во всем произошедшем "Магнит" виновен, устраивая тандер, только они в плюсе. Лишь бы такое каждый год не устраивали.
*




РВ сам потерял Казань и другие регионы потеряв 300 точек почти, просто сумел компенсировать за счет других регионов где выиграл .

Кроме Рв там еще масса крупных игроков, которые раскидали мелких, просто все принято сливать на тех кого знаешь. А тех кого не знают они в тени.

Я не занимаюсь раздачей Магнитов, хотя было бы прикольно, просто знаю массу народа который завязан с магнитом, поэтому и в курсе событий.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Nov 8 2018, 11:23
Отправлено #98


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



QUOTE(Neversleeper @ Nov 8 2018, 10:44)
Не понятно, как это РВ здесь не при чем, если действительно выигрывают регион за регионом, разметая по пути мелких и средних операторов МТА. Конечно, Росвендинг здесь не при чем!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

По сути дела, во всем произошедшем "Магнит" виновен, устраивая тандер, только они в плюсе. Лишь бы такое каждый год не устраивали.
*


Вы мысль не до конца развили. Или вы думаете магнит такой раз и внезапно решил "а давайте ка на тендер поставим все магазины", не просчитав всю ситуацию? В магнит с конкретным предложением от "группы лиц" пришли вендоры. Пока мелкие вендоры, наивно веря в светлое будущее вендинга, занимали свободные магазины, картельный сговор начал реализовываться.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kate87
post Nov 8 2018, 11:48
Отправлено #99


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 135
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 7 492



QUOTE(Вадим2008 @ Nov 8 2018, 11:13)
РВ сам потерял Казань и другие регионы потеряв 300 точек почти, просто сумел компенсировать за счет других регионов где выиграл .

Кроме Рв там еще масса крупных игроков, которые раскидали мелких, просто все принято сливать на тех кого знаешь. А тех кого не знают они в тени.

Я не занимаюсь раздачей Магнитов, хотя было бы прикольно, просто знаю массу народа который завязан с магнитом, поэтому и в курсе событий.
*


Что-то информаторы у вас....скажем так не очень... раз у вас такая информация...

или пытаетесь создать видимость того,что про РВ ничего не знаете...да уже поздно.

мир вендинга-очень узкий круг лиц. и знают друг друга все очно или заочно. и информацией обладают многие, просто не все об этом направо и налево рассказывают,чтобы потешить свое самолюбие и тщеславие
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Nov 8 2018, 18:06
Отправлено #100


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Вадим2008 @ Nov 8 2018, 11:13)
РВ сам потерял Казань и другие регионы потеряв 300 точек почти, просто сумел компенсировать за счет других регионов где выиграл .

Кроме Рв там еще масса крупных игроков, которые раскидали мелких, просто все принято сливать на тех кого знаешь. А тех кого не знают они в тени.

Я не занимаюсь раздачей Магнитов, хотя было бы прикольно, просто знаю массу народа который завязан с магнитом, поэтому и в курсе событий.
*


Как мог Росвендинг что-то выиграть, компенсировать если до сих пор фигурирует название Росвендинг из которого суд постановил изьять коренное сочетание РОС. Данное ООО не зарегистрировало новое название и не сообщила об изменение. Ну откройте сайт так называемого раньше ООО Росвендинг найдите арбитражные решения убедитесь что решение суда от 26 июля 2018 года вступило в силу. Кто может участвовать в торгах не имея на это ни какого права и все сделки которого после 26 сентября 2018 являются не действительными, если они и были. Здесь ключевые слова ЕСЛИ ОНИ И БЫЛИ. Конечно сговор как-то прикрыть надо вот на это ООО и переводите весь негатив. Можно было поступить как поступили ГАМБОЛС И ВИЗАРДГАМ основав новую компанию и сообщив об этом всем, в том числе и на этом форуме. Но это к сожалению ЭТО не Ваш стиль. Cамое нежное определение происходящего -некрасиво. mad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:20
Рейтинг@Mail.ru