IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ООО" Vimpex"РТ Казань, ул. Рахимова,8, В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!

стрекоза
post Sep 22 2009, 14:14
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 4 926



Заключив договор от 28.05.09г. , с компанией Vimpex (директор Гарифуллин М.М.), о выполнеении услуг по изготовлению аппаратов по продаже штучного товара, за изготовленный товар согласно Счет -фактуры 0000176 от 07.07.09 я оплатила 102800руб . В процессе эксплуатации установлено , что аппараты оказались с недостатками , а именно не соответствуют моему заказу и заключенному договору . Компания неоднократно получала претензии в устной и письменной форме, но реакции не последовало до сих пор ( 22.09.09.) Из чего следует, что она работает не добросовестно. Я же естественно буду обращяться в суд и держать в курсе посетителей форума .
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Sep 22 2009, 23:16
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



а мы свой аппарат получили. не без нареканий ребята работают, стараются, вроде откровенного "кидалова" не было.
ну продукция у них еще не совсем доведена до ума, но вы же понимали когда покупали, что аппараты новые и первый опыт эксплуатации и шишки будете набивать именно вы.
Мы вот этого и ждали, поэтому и нормально относимся к возможным недостаткам, ибо цена более чем адекватная. Главное - договориться, не жмотничать - и доведете свои аппараты до ума.
А не хотите геморроя - покупайте полноценный снек. Уже по совсем другой цене.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
стрекоза
post Sep 23 2009, 12:27
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 4 926



а меня в принцепи не устраивает , когда обещают одно и не выполняют, и на проблемы я ни как не расчитывала( к тому же следом планировала заказывать сразу 10 аппаратов ) , а если не могут сделать , что было заказано , то и браться не зачем. Мне уже не интересна работа с этой фирмой .
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бармалей
post Oct 8 2009, 14:14
Отправлено #4


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 8-October 09
Пользователь №: 4 980



А можно поподробнее про казань . Можно на электропочту.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fedor87
post Oct 8 2009, 16:11
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 176
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 4 185



Мне понравилось вот это ...." откровенного кидалова не было"))))))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
стрекоза
post Oct 9 2009, 07:42
Отправлено #6


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 4 926



т.е. если Вас с легка принимают за идиота , это не считается))))
их главная задача втюхать свой товар , а уж если потом какие проблемы , то побегайте за ними на будьте любезны)))
я читала, об отзовах на другие фирмы , и если в сравнении то мне повезло ))) так можно сказать , но начинающие , я Вас призываю не лезьте в это д...мо ,
нужно включить мозги и перестать , читать тот бред что они пишут о прибыли ....ее нет
и почитав форум в этом реально можно убедиться , только читать нужно между строк тоже
и еще вопрос .. что такое откровенное кидалово
и что такое не откровенное кидалово по подробнее пожалуйста))))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
стрекоза
post Oct 9 2009, 07:46
Отправлено #7


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 4 926



и кстати ответа на мою притензию как таково не было , мне ответили что мастер выехал ко мне 9.10.09 , но его не было ни где и звонков тоже не было , затем мне позвонили числа 26 и сказали "Вы получили наш ответ"))))) смешно правда , сборище идиотов, и сегодня уже 10.10.09, а воз и ныне там ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
bingo
post Oct 9 2009, 08:31
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 67
Регистрация: 18-September 06
Пользователь №: 722



QUOTE(стрекоза @ Oct 9 2009, 08:46)
и кстати ответа на мою притензию как таково не было ,  мне ответили что мастер выехал ко мне 9.10.09 , но его не было  ни где и звонков тоже не было , затем мне позвонили числа 26 и сказали "Вы получили наш ответ"))))) смешно правда , сборище идиотов, и сегодня уже 10.10.09, а воз и ныне там ...
*


Вы еще вот в эту тему закиньте пожалуста http://infovend.ru/index.php/topic,2077.0.html
чтоб уж наверняка разошлась информация по вендинг сообществу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Oct 9 2009, 15:30
Отправлено #9


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(стрекоза @ Oct 9 2009, 07:42)
т.е. если Вас с легка принимают за идиота , это не считается))))
их главная задача втюхать свой товар , а уж если потом какие проблемы , то побегайте за ними на будьте любезны)))
я читала, об отзовах на другие фирмы , и если в сравнении то мне повезло ))) так можно сказать , но начинающие , я Вас призываю не лезьте в это д...мо ,
нужно включить мозги и перестать , читать тот бред что они пишут о прибыли ....ее нет
и почитав форум в этом реально можно убедиться , только читать нужно между строк тоже
и еще вопрос .. что такое откровенное кидалово
и что такое не откровенное кидалово по подробнее пожалуйста))))
*


то, что начинающим с непроверенными фирмами связываться не стоит - это точно на 100%. А вот если вам нужен экспериментальный аппарат, то почему нет? Только ждать от опытного образца серийного качества заранее не стоит, вот и все что я хотел сказать. А если вам продавцы говорили, что у них уже все серийно, то это конечно неправда и лежит полностью на совести продавцов.

а "откровенное кидалово" - это когда вы, например, денег заплатили, а автомат не получили вообще. Или получили, воткнули в розетку, а ничего не включилось и на звонки поставщик не отвечает. Или вы платите за один автомат, вас все время кормят завтраками, а когда спустя несколько месяцев вы подаете в суд, то вам привозят автомат, но совершенно другой модели. Вот это и есть оно, "откровенно кидалово"


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:42
Рейтинг@Mail.ru