IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Информация о Прима Венд, Вопрос о сотрудничестве с данной фирмой

Никита
post Nov 18 2007, 15:00
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 14-November 07
Из: Энск
Пользователь №: 2 899



Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт работы с данной конторой - насколько она надежна? Какие есть особенности работы с ними?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
вакидзаси
post Nov 29 2007, 13:44
Отправлено #2


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 2 938



Нормально работаю с этой компанией -взял у них несколько СМ-Койнов Виста -аппараты работают нормально (раньше, конечно, Смкойны не такие). Примавенд сейчас полностью инвестирует производство См-койнов на заводе в Шанхае, у них разработчики в офисе сидят, делают свою электронную плату и прочие штучки для аппаратов. Чувствуется, взялись серьезно за эту тему.
так что не надо пугаться, нормальные ребята
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
вакидзаси
post Nov 29 2007, 13:45
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 2 938



а про осовенности работы - а какие бывают особенности? Может поделишься - а то работаю, может чего и не знаю?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sandi
post Nov 29 2007, 14:34
Отправлено #4


Unregistered









я тоже висту брал. Все менеджеры адекватные люди. я их наверно заколебал с принятием решения. Спасибо за терпение. biggrin.gif
Разраотчиков видел, действительно делают, консультировался с ними.
Тоже интересно про какие особенности идет речь. По-моему везде одна система, сначала деньги, потом товар.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
prospero
post Dec 1 2007, 09:49
Отправлено #5


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 12-July 07
Пользователь №: 2 663



QUOTE(вакидзаси @ Nov 29 2007, 14:44)
Нормально работаю с этой компанией -взял у них несколько СМ-Койнов Виста -аппараты работают нормально (раньше, конечно, Смкойны не такие). Примавенд сейчас полностью инвестирует производство См-койнов на заводе в Шанхае, у них разработчики в офисе сидят, делают свою электронную плату и прочие штучки для аппаратов. Чувствуется, взялись серьезно за эту тему.
так что не надо пугаться, нормальные ребята
*



Андрей Сергеевич, ну что ж это Вы ... в одной ветке форума, Вы у нас представитель компании Примавенд, а здесь ... нате вам -вот он я, простой покупатель-клиент всё той же Примавенд. Или Вы действуете по принципу - сам себя не похвалишь, так и никто не похвалит? Как то не серьёзно получается, представитель компании выступает от имени счастливых клиентов. cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
вакидзаси
post Dec 3 2007, 10:47
Отправлено #6


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 2 938



Не вдаваясь в подробности и в какие-то непонятные "разборки" на форуме (ты сказал то, а я сказал это - сам дурак- сам дурак) biggrin.gif - факт есть факт - для поставки в наш благославенный край уже (за последние 3 месяца) было куплено у фирмы Примавенд более 10 аппаратов СМ-Койн 180 Виста. Я и люди довольны. Мало того, сейчас ждем окончания теста аппаратов с новой платой, с которой аппараты СМ-Койн будут работать еще более эффективнее и которых ребята из нашего края еще хотят прикупить некоторое количество.
Не хочу описывать наши взаимоотношения с фирмой Примавенд полностью -(форум, мне кажется, не для этого) - но люди Примавенда за короткое время сделали довольно много для продвижения аппаратов СМ-Койн. Оставив самую низкую цену на аппарат, практически полностью исправили его предыдущие недостатки. Посмотреть аппарат с новой платой можно на презентации у них в офисе. Так что, prospero, позвоните в Примавенд и выясните все сами, недоверчивый вы наш biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
prospero
post Dec 3 2007, 17:57
Отправлено #7


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 12-July 07
Пользователь №: 2 663



Видите ли Андрей Сергеевич, вот когда какая то компания о себе говорит , что она хорошая ,умная, деловая вся такая , то это понятно и не обидно за неё. Тут всё понятно- компания заявляет о себе. А вот когда, в одном месте я представитель компании , а в другом я благодарный покупатель и говорю от имени покупателей (которые Вас не просили так говорить), то это несколько смущает нас действительно покупателей и вызывает негативное восприятие той компании о которой Вы говорили. Уж скажите, кто вы на самом деле и действуйте открыто.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Никита
post Dec 3 2007, 19:28
Отправлено #8


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 14-November 07
Из: Энск
Пользователь №: 2 899



Ладно, один момент уже уточнили, хех blink.gif
Может уважаемый представитель подскажет, на каких условиях его компания в лизинг автоматы дает? unsure.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Simple
post Jun 26 2008, 08:16
Отправлено #9


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 26-June 08
Пользователь №: 3 476



Уважаемые формумчане, не стоит расхваливать компанию ПРИМАВЕНД, я тоже столкнулся с проблемами при работе с ними. Менеджеры как утверждают некоторые не адекватные люди. Кроме того если столкнулись с какой-то серьезной проблемой, не ждите, что вы сможете напрямую пообщаться с директором и высказать ему все, что думете об этой компании. Кроме того, об этой компании вы сможете найти отрицательные отзывы не только на этом форуме.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
МаксимЯ
post Jun 26 2008, 21:11
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 248
Регистрация: 19-December 06
Пользователь №: 1 281



Контора то работает, а вот автоматы нет sad.gif
Вот и весь сказ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sovest
post Dec 16 2008, 16:19
Отправлено #11


Unregistered









"Работала" с этой компанией. По поводу поставок - все нормально, вовремя и в полной комплектации. По поводу гарантийного и сервисного обслуживания - кошмар!!!!!!!!! Во первых, обратите внимание на договор: Вы за свой счет будете таскать туда-сюда брак... А если это не Москва, а Владик или т.п.... Во вторых, если Вы рассчитываете, что Ваша деталь проедет через всю страну и будет заменена, то глубоко ошибаетесь... Ее протестируют, подшаманят, и привет, вышлют (за Ваш, между прочим счет) обратно. А про печать в гарантийнике и вовсе забудут. Поэтому, при единственном плюсе - аппараты достаточно простые для начинающих, связываясь с данной компанией, во всех вопросах рассчитывайте только на себя. По телефону - пожалуйста, сколько хотите, а реальной помощи нет!!!!!!!
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:54
Рейтинг@Mail.ru