IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ВЕНДЛЭНД !?! VENDLAND, Кто имел с ним дело? Описание фирмы.

don
post Feb 5 2008, 12:47
Отправлено #21


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 21
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 1 223



80 лет в интернете. Скучно, kernel, теряешь нюх. Баян-то старый. Есть поновее?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
don
post Feb 5 2008, 15:05
Отправлено #22


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 21
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 1 223



Коль уж зашел, скажу. Сколько я посещаю этот сайт, могу сказать. Если есть новости у наших компаний – то это новости от ВендЛэнд. Я приводил две ссылки. Неугомонные ребята, проводят открытые семинары, конференции в skype с привлечением именного того сотрудника который разбирается в теме. Если это техническое обслуживание – то инженера, если налогообложение и проблемы с ККМ – то юристом, если общие вопросы руководителя отдела или самого генерального директора. Где вы встречались с такой демократичностью, чтобы директор отвечал на вопросы в режиме он-лайн, в том числе по каким-то недостаткам работы компании, а не только ради PR, как тут утверждается. Инженеры внедряют постоянно какие-то новинки бесконечные приблуды, которые упрощают и удешевляют нам, вендорам жизнь. Тут анонсировали, что успешно эксплуатируют свою программу, которая связывает 1С и статистику с автоматов. Работает система удаленно, таблицы сводит автоматически, к географии не привязана, т.е. может быть использована в любом городе. Жду когда они предложат продукт покупателям. Кстати тут гражданин, утомил своими банкнотоприемником CashCode и автоматами Bianchi. Ставят они, ставят эти купюрники в автоматы. Бросай свою шарашкину контору иди к цивилизованным людям. Нынче в моде интеллект, разоблачитель хренов. Единственная открытая компания, которая признает свое несовершенство и стремится всеми силами стать лучше. Остальные в подметки не годятся. Мусолят свое «у нас самые низкие цены» и сидят на месте, один инженер на всех клиентов. Посчитайте сколько вы с экономите с этими компашками, учтите только что простой автоматов вам никто не оплатит.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
don
post Feb 5 2008, 15:24
Отправлено #23


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 21
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 1 223



Простите меня и позвольте дать совет, кто там скрывается за ником Вендлэнд сервис. Напрасно вы вступаете в дискуссию с господами вроде кернела. По-моему он этого и добивается поставить вас в условия оправдывающегося. Не кормите тролля. Покупатели знают вашу компанию по делам, поэтому вам и говорить что-то за себя не надо. А господа кернелы сами себя дискредитируют в глазах общественности, с выскочками всегда так.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kernel
post Feb 14 2008, 20:08
Отправлено #24


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 125
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 2 638



чё Дон мысли приходят постепенно? Слабовато начинаешь для пиар-адвоката, впрочем ты сам уже и оправдываешься. Баян старый но реальный, на нём не грех и сыграть.
да венДЛенд все конечно знают по делам, а с делами видать у них не всё так красиво. вбахиваются бабки на рекламу в том числе на первом канале, на пиар писак (это согласно годового отчёта) Согласись Дон (что за имя-то) хочется добавить впереди ещё три буквы..., нахрена конторе монстру а именно таким венДЛенд и является, выбрасывать лишние деньги если и так у них всё хорошо... думаю что монстр этот слабоуправляем. держится конечно на собственной вендинговой сети и не более. я так понимаю ты намякиваешь на рувендор с которым я работаю, говоря что инженер один и т.д. Думаю не ошибусь если скажу что один инженер для компании, именно инженер толковый, подготовленный это подарок. а операторов и наладчиков называть инженерами не пристало, даже если они слегонца в теме. вот тут я на венДЛендовские грабельки-то и наступил когда меня пытались учить недоучки. Верю в венДЛенде есть и операторы и наладчики, а есть ли толковый инженер? Роман-то от них свалил...
Думаю сегодня актуальнее чисто продавцы вендингового оборудования способные минимализировать расходы на содержание ненужного бюрократического аппарата и соответственно предоставить наиболее выгодные цены для конечного покупателя. ведь в конечном итоге покупатель платит и за рекламу и за пиар той компании в которой он покупает !

кернель-ка
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Julia85
post Aug 29 2008, 12:25
Отправлено #25


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 2
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 3 503



QUOTE(МаксимЯ @ Jun 1 2007, 21:27)
Согласен.................впаривают прекрасно..............
Сервис пока тормозит....................но почему то думаю что я заблуждаюсь в хучших своих подозрениях.  ohmy.gif
Суть в том что продать то продали.......................железяк.....а что с ними делать не написали  sad.gif инструкций не прислали..........по телефону сервиса сопли жуют..........отсылают к другим телефонам......людям...............дням недели..........и пр. .......и.... пр. .......и .....пр.............в итоге человек остается один на один со своими(их) проблемами.
*


Максим, здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я хочу занятся вендингом в Екатеринбурге. Если я правильно поняла, вы тоже из этого города. Не могли бы вы мне помочь определиться с выбором компании, предлагающей автоматы? Хочу начать с одного, но какой выбрать? Заранее спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Julia85
post Aug 29 2008, 12:27
Отправлено #26


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 2
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 3 503



QUOTE(МаксимЯ @ Jun 1 2007, 21:27)
Согласен.................впаривают прекрасно..............
Сервис пока тормозит....................но почему то думаю что я заблуждаюсь в хучших своих подозрениях.  ohmy.gif
Суть в том что продать то продали.......................железяк.....а что с ними делать не написали  sad.gif инструкций не прислали..........по телефону сервиса сопли жуют..........отсылают к другим телефонам......людям...............дням недели..........и пр. .......и.... пр. .......и .....пр.............в итоге человек остается один на один со своими(их) проблемами.
*


Максим, здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я хочу занятся вендингом в Екатеринбурге. Если я правильно поняла, вы тоже из этого города. Не могли бы вы мне помочь определиться с выбором компании, предлагающей автоматы? Хочу начать с одного, но какой выбрать? Заранее спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
МаксимЯ
post Aug 30 2008, 09:14
Отправлено #27


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 248
Регистрация: 19-December 06
Пользователь №: 1 281



В Екб. - "Мистерия" представитель "Валео".
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
МаксимЯ
post Aug 30 2008, 09:17
Отправлено #28


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 248
Регистрация: 19-December 06
Пользователь №: 1 281



Автомат надо подбирать под точку.
Где то лучше ставить Весоны.
А где то Некта, Бьянчи, Саеко.
Так же размерному классу и проходимости точки.............
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendlandcom
post Oct 26 2009, 14:52
Отправлено #29


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 26-October 09
Пользователь №: 5 052



Каждый, кто до 7 ноября сделает покупку в торговом доме «ВендЛэнд» на сумму свыше 50 тыс. руб. становится участником дисконтной программы «VendLand и Я» и получит личную накопительную карту «Classic», которая позволяет зачислять на личный счет покупателя 2% от суммы каждой следующей покупки. Подробнее об акции и дисконтной программе «VendLand и Я» узнайте по тел.: (495)721-32-21
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 23:02
Рейтинг@Mail.ru