IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ВАЛЕО как поставщик автоматов?, больше плюсов или минусов?

SMTP
post Oct 30 2006, 23:02
Отправлено #1


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 689
Регистрация: 5-July 06
Пользователь №: 289



Подскажите пожалуйста Фирма Валео в качестве поставщика Кофейных автоматов надёжный поставщик? Как у них с гарантией, скорость, консультации, профессионализм и т.д. В общем ваши мнения о Валео как поставщике оборудования а не как о поставщике ингридиентов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
МаксимЯ
post Oct 31 2006, 21:12
Отправлено #2


Unregistered









В сентябре покупал у них автомат, правда снековый но это не суть.
В принципе доволен. Правда были небольшие заморочки по доставке им подписаного мной договора, но это мелочи.
Правда внятную консультацию получить проблематично, после каждого вопроса теряются и просят перезвонить. В процессе покупки 1 автомата я совершил более 20 звонков туда rolleyes.gif это не считая звонков с вопросом получили они договор или нет, а без него автомат в путь не отправится unsure.gif

а так, доверие к ним у меня почемуто есть, правда по гарантийке пока ничего сказать не могу, нет такого опыта общения с ними.

с уважением Максим
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Николай_
post Nov 2 2006, 08:42
Отправлено #3


Unregistered









В начале октября тоже взял у них 5 автоматов.
Пока не перечислил деньги, все было замечпательно, звонили сами не по разу в день интересовались, как дела, скоро ли. Перечислил, уже им пришлось звонить и спрашивать когда, начались отговорки, то деньги не дошли еще, то к выставке готовятся, в итоге задержали поставку на 12 дней. А также один автомат с дохлым купюроприемником пришел.
Но в общем и целом: у них интересные акции проходят и низкие цены.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Николай_
post Nov 2 2006, 08:44
Отправлено #4


Unregistered









В начале октября тоже взял у них 5 автоматов.
Пока не перечислил деньги, все было замечпательно, звонили сами не по разу в день интересовались, как дела, скоро ли. Перечислил, уже им пришлось звонить и спрашивать когда, начались отговорки, то деньги не дошли еще, то к выставке готовятся, в итоге задержали поставку на 12 дней. А также один автомат с дохлым купюроприемником пришел.
Но в общем и целом: у них интересные акции проходят и низкие цены.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
портер
post Nov 17 2010, 18:16
Отправлено #5


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 27
Регистрация: 5-June 10
Пользователь №: 5 791



QUOTE(Гость_Николай_ @ Nov 2 2006, 08:44)
В начале октября тоже взял у них 5 автоматов.
Пока не перечислил деньги, все было замечпательно, звонили сами не по разу в день интересовались, как дела, скоро ли. Перечислил, уже им пришлось звонить и спрашивать когда, начались отговорки, то деньги не дошли еще, то к выставке готовятся, в итоге задержали поставку на 12 дней. А также один автомат с дохлым купюроприемником пришел.
Но в общем и целом: у них интересные акции проходят и низкие цены.
*


Хотел купить запчасти, сказали что с физическими лицами не работают, т. е. кроме свидетельства ИП им нужен мой расчетный счет (для оплаты). С другими фирмами намного проще.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:56
Рейтинг@Mail.ru