IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 6000000 рублей,а стоит ли?

Вадим2008
post Jul 4 2013, 07:34
Отправлено #21


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(New Vending Technology @ Jul 3 2013, 23:57)
В любом бизнесе есть свой нюансы. Есть успешные бизнесмены, а есть те, кто очень быстро закрывается. И делать какие-то выводы от того, что кто-то, где-то, что-то, как минимум не дальновидно.

И не нужно выдавать  за истину информацию, которой не владеете.
*




Какие нюансы , место? Игрушки? Так они стояли в крутых ТРК и продавали от Диснеевских мультяшек до энерционных машинок при аренде 5000руб!!! Какие еще нюансы, успешные вы наши. Языком трещать ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Jul 4 2013, 20:14
Отправлено #22


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



QUOTE(New Vending Technology @ Jul 3 2013, 10:12)
Мы утверждаем, что игрушки стоимостью 50-300р. в торговых автоматах Mangustin хорошо продаются.



И сразу напрашивается продолжение, покупайте наши торговые автоматы Mangustin )))

created: 2012.06.15
QUOTE
Р.S. В отличии от теоретиков и болтунов, мы постоянно экспериментируем с ассортиментом , продавая разный товар и по качеству и по цене. Вследствие этого мы нашли диапазон цен хорошо продаваемых игрушек, естественно каждая игрушка должно соответствовать своей цене. Мы не впариваем, а продаем продукт проверенный временем и практикой.

Судя повсему, в отличии от Вадима, который занимается очень давно этой и не только этой темой, Вы не сомнненно наработали ОГРОМНЫЙ опыт. Ну а мы, теоретики и болтуны, молча посопим в сторонке и побрызгаем слюной на Ваши сверхкрутые бизнеспланы и заработки ))
ПыСы: я как теоретик и болтун в теме 5 лет.
ПыПыСы: ляяяяя, а зависть так и прет блинаааа )))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Денис Колесов
post Jul 5 2013, 12:55
Отправлено #23


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 54
Регистрация: 19-June 13
Пользователь №: 7 538



Однозначно стоит. Можно попробовать с разными типами автоматов, например пицематы, спортоматы(автоматы для приготовления протеиновых коктейлей) лоторейные, и др. автоматы. Можно купить по одному из каждого типа и попробовать что лучше идёт, предварительно выбрав места и оценив спрос.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Jul 5 2013, 14:26
Отправлено #24


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(Денис Колесов @ Jul 5 2013, 13:55)
Однозначно стоит. Можно попробовать с разными типами автоматов, например пицематы, спортоматы(автоматы для приготовления протеиновых коктейлей) лоторейные, и др. автоматы. Можно купить по одному из каждого типа и попробовать что лучше идёт, предварительно выбрав места и оценив спрос.
*



простите, что стоит blink.gif ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Jul 5 2013, 15:02
Отправлено #25


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



QUOTE(Вадим2008 @ Jul 5 2013, 14:26)
простите, что стоит blink.gif ?
*


Напокупать кучу автоматов на 6 лямов, выбрать один из них, а остальные сдать за полцены )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Jul 5 2013, 15:05
Отправлено #26


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(vendbah @ Jul 5 2013, 16:02)
Напокупать кучу автоматов на 6 лямов, выбрать один из них, а остальные сдать за полцены )
*




laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Jul 6 2013, 15:57
Отправлено #27


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Небоглазый @ Jun 26 2013, 20:49)
интересный вопрос на форуме где собираются люди, которые решили, что заниматься вендингом стоит smile.gif
я хоть и начинающий, но ответил бы так: в зависимости от города в котором ты думаешь начать, если не там где живу я, то однозначно стоит заняться вендингом, развивать эту отрасль, популяризировать ее, приучать народ, а если в моем городе, то наверное не стоит, непростое это дело, рискованное и т.д., ведь зачем мне конкуренты smile.gif)
*


+100500 smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Денис Колесов
post Jul 23 2013, 00:44
Отправлено #28


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 54
Регистрация: 19-June 13
Пользователь №: 7 538



QUOTE(Вадим2008 @ Jul 5 2013, 14:26)
простите, что стоит blink.gif ?
*


Попробовать стоит! Но начать с малого! Если хорошо пойдёт докупить ещё.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Zombie42679
post Oct 3 2013, 15:04
Отправлено #29


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 2-October 13
Пользователь №: 7 659



Как и было сказано раньше,с такими деньгами можно лезть во что угодно,но постепенно... )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Flor
post Oct 3 2013, 18:33
Отправлено #30


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 242
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 4 972



Увидел, тут у нас в кинотеатре, такой мангустин. Как любой вендор, не удержался и купил игрушку. Оказалась не исправной. Позвонил по телефону указанному на автомате, было воскресение, абонент не абонент. Правда позже парень отзвонился и мы договорились о замене товара. Не хило терять 50 руб на не исправной игрушке, а тем более 150 потенциальных рубликов.
Блин, мы были в том Тц пару тройку часов. Ни кто кроме меня покупки не делал, ну я не заметил. Напомню это было воскресение.
Аренда 10000руб. Капец, я так не могу, жаба давит.
Буду следить за объявами о продаже данного оборудования.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
couchman777
post Oct 9 2013, 23:36
Отправлено #31


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9-October 13
Пользователь №: 7 668



QUOTE(Александр555 @ Jun 26 2013, 06:03)
Всем привет,хочу спросить совета у владельцов вендингового бизнеса как сейчас обстоят дела на этом рынке и можно ли (стоит ли) в ходить в этот бизнес с 6 миллионами рублей?Какие трудности меня ждут?На какой доход можно расчитывать?сразу скажу,что деньги не кредитные,а мое собственные и нет цели вернуть их за пару лет. Стоит ли начать изучать этот рынок и входить в этот бизнес?
*


Ну как?Начали трудиться в этом бизнесе?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NataliyaMir
post Nov 22 2013, 12:05
Отправлено #32


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 25
Регистрация: 21-November 13
Пользователь №: 7 754



QUOTE(Вадим2008 @ Jul 3 2013, 16:40)
Необязательно этим заниматься самому, если рядом стояли люди с игрушками до 96 мм и пропали , повторюсь : наверное балла заработали и на покой? Зачем мне повторять их печальный опыт? Зачем??!!!! blink.gif
*


Не согласна я с этим утверждением, ну действительно, что можно в капсуле маленькой продавать? Я, например, и мама и часто сидящая с племянником тетя. Да, в два года племяннику очень интересно было монетку кинуть, покрутить и хоть что-нибудь получить из автомата. Но сейчас в 6 лет ему уже важно ЧТО именно из автомата выпадет. Т.е. он идет за конкретной игрушкой. Перед покупкой своего автомата, я наблюдала за автоматом рядом с домом, чаще всего дети из средних классов покупают, ну и родители.
Мой малыш, а нам еще года нет, обожает с жуками играть, ларвой. А в какие игры играть с игрушками из 28 капсулы? Не так давно автомат с мягкими игрушками в 105 капсулах в музее видела - куча детей вокруг. Пока в гардеробе стояла, покупок 7 точно сделали.
Конечно, наши соотечественники пока не привыкли к автоматам, до уровня Японии и США мы может никогда и не дойдем. Но чем больше будет автоматов - различных по тематике и виду, тем быстрее люди привыкнут к покупкам через автоматы.
Очень интересно, на каких же все-таки автоматах автор темы остановился? Или ограничился покупкой квартиры?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Nov 22 2013, 12:37
Отправлено #33


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(NataliyaMir @ Nov 22 2013, 13:05)
Не согласна я с этим утверждением, ну действительно, что можно в капсуле маленькой продавать? Я, например, и мама и часто сидящая  с племянником тетя. Да, в два года племяннику очень интересно было монетку кинуть, покрутить и хоть что-нибудь получить из автомата. Но сейчас в 6 лет ему уже важно ЧТО именно из автомата выпадет. Т.е. он идет за конкретной игрушкой. Перед покупкой своего автомата, я наблюдала за автоматом рядом с домом, чаще всего дети из средних классов покупают, ну и родители.
Мой малыш, а нам еще года нет, обожает с жуками играть, ларвой. А в какие игры играть с игрушками из 28 капсулы? Не так давно автомат с мягкими игрушками в 105 капсулах в музее видела - куча детей вокруг. Пока в гардеробе стояла, покупок 7 точно сделали.
Конечно, наши соотечественники пока не привыкли к автоматам, до уровня Японии и США мы может никогда и не дойдем. Но чем больше будет автоматов - различных по тематике и виду, тем быстрее люди привыкнут к покупкам через автоматы.
Очень интересно, на каких же все-таки автоматах автор темы остановился? Или ограничился покупкой квартиры?
*




чушь полная smile.gif , я папа у меня 3 детей, 30 человек однокласников старшей дочери, 24 одногрупника средней, также одногрупники дочерей в спортивной школе, просто души нечаят в наших механических автоматах с наполнителем по 10рублей, совершают покупки практически при каждой встрече с нашими автоматами, а вот позволить себе чашку кофе за 35р их родители не каждый раз могут, так что говорить об игрушках за 50-200 руб не приходится.

Уважаемая писательница NataliyaMir, у меня складывается ощущение, что казачёк то засланный!!!! На сайте производителя "мангустов" даже фоток нормальных нет , при утверждении что у них собственная сеть автоматов wink.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Nov 22 2013, 12:43
Отправлено #34


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



NataliyaMir, на обед ходили? laugh.gif cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NataliyaMir
post Nov 22 2013, 13:42
Отправлено #35


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 25
Регистрация: 21-November 13
Пользователь №: 7 754



Вадим, и во что играют дети игрушками за 10 руб.? Я не говорю, что механика это безоговорочно плохо. Есть много плюсов, да не все могут позволить себе дорогие игрушки, но тогда эти люди и за 10 руб. покупать не будут. Я просто не понимаю, почему вы так категорически потив настроены? Доходы у людей есть, у родителей комплексы по поводу нехватки времени на детей, у многих просто традиция - вышел на прогулку - купил игрушку. Я вот тоже экономный человек, поэтому мне лучше купить что-то за 100 руб и пользоваться этим, чем выкинуть на ветер десятку.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Небоглазый
post Nov 22 2013, 14:04
Отправлено #36


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 269
Регистрация: 28-May 13
Пользователь №: 7 516



QUOTE(Вадим2008 @ Nov 22 2013, 12:37)
Уважаемая писательница NataliyaMir, у меня складывается ощущение, что казачёк то засланный!!!!
*



аналогичное складывается впечатление.
очень уж речи похожи на те, что звучали ранее на этом форуме при обсуждении мангустинов.
либо сознательно засланный пользователь, либо реальный покупатель этого автомата, свято уверовавший в доводы его продавцов, которыми они убедительно сопровождали продажу своей техники.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Nov 22 2013, 14:05
Отправлено #37


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(NataliyaMir @ Nov 22 2013, 14:42)
Вадим, и во что играют дети игрушками за 10 руб.?
*




у вас есть дети им и адресуйте этот вопрос.

У моих пара сотен мелких игрушек, они находят во что играть.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NataliyaMir
post Nov 22 2013, 14:30
Отправлено #38


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 25
Регистрация: 21-November 13
Пользователь №: 7 754



QUOTE(Вадим2008 @ Nov 22 2013, 12:43)
NataliyaMir, на обед ходили? laugh.gif  cool.gif
*


Хожу на консультации с боссом:-)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NataliyaMir
post Nov 22 2013, 14:44
Отправлено #39


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 25
Регистрация: 21-November 13
Пользователь №: 7 754



QUOTE(Небоглазый @ Nov 22 2013, 14:04)
аналогичное складывается впечатление.
очень уж речи похожи на те, что звучали ранее на этом форуме при обсуждении мангустинов.
либо сознательно засланный пользователь, либо реальный покупатель этого автомата, свято уверовавший в доводы его продавцов, которыми они убедительно сопровождали продажу своей техники.
*


Получается, если бы я говорила, что игрушка за 10 руб. - интересная, развивающая, мечта любого ребенка, да и взрослые с радостью собирают коллекции брелоков - чьим бы тогда засланником я была?
Опять же я не говорю, что Мангустин - это просто мечта и всем нужно покупать именно их, я считаю, что во всех автоматах свои плюсы, свои минусы. Форум для этого и существует, чтобы обсудить эти детали, а не набивать каждому свои шишки. Тем более все-таки основные форумчане - это создатели работающих и крупных сетей механических автоматов, конечно, я понимаю, что прибыль и игрушка за 10 руб. приносит. Сети развиваются, NB повсюду стоят. Просто почему так категорично списывать со счетов что-то другое?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Небоглазый
post Nov 22 2013, 15:18
Отправлено #40


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 269
Регистрация: 28-May 13
Пользователь №: 7 516



QUOTE(NataliyaMir @ Nov 22 2013, 14:44)
Получается, если бы я говорила, что игрушка за 10 руб. - интересная, развивающая, мечта любого ребенка, да и взрослые с радостью собирают коллекции брелоков - чьим бы тогда засланником я была?
Опять же я не говорю, что Мангустин - это просто мечта и всем нужно покупать именно их, я считаю, что во всех автоматах свои плюсы, свои минусы. Форум для этого и существует, чтобы обсудить эти детали, а не набивать каждому свои шишки. Тем более все-таки основные форумчане - это создатели работающих и крупных сетей механических автоматов, конечно, я понимаю, что прибыль и игрушка за 10 руб. приносит. Сети развиваются, NB повсюду стоят. Просто почему так категорично списывать со счетов что-то другое?
*



мое впечатление сложилось от того, что вы однозначно пренебрежительно отзываетесь о 28х капсулах, хотя, если я правильно понял, не имеете опыта продажи их.
маленькие игрушки хороши еще именно бОльшим разнообразием и конечно частотой их покупок. большинство детей предпочтет 10 раз купить маленькую игрушку за 10р, чем 1 раз за 100р smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:44
Рейтинг@Mail.ru