IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Выбор поставщика!

Евгений777
post Sep 6 2015, 11:22
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 6-September 15
Пользователь №: 8 801



Вот уже 2 неделю не могу определиться с каким поставщиком работать....
Изложу свою "проблему" решил попробовать себя в вендинг бизнесе , а именно установить для начало 2-5 кофейных аппарата ... Хочу начать с б/у автоматов так как новые стоят дороговато а покупать один но новый не вижу смысла... Так вот остановился на Ительнском Аппарате RHEAVENDORS RHEAVENDORS SAGOMA ( 6,7) ( растворимый)так как прочитав информацию и поговорив с различными поставщиками выяснил , что этот аппарат один из самых неприхотливых в использовании и обслуживании( повторюсь новичок до этого с аппаратами не сталкивался) ... Так вот начал ездить выбирать смотреть , читать отзывы о поставщиках и понял что значит был в Супервендингбутик смотрел Сагомы( наслышан про этих ребят) но мне показалось вполне одекватными , пообещали все настроить помочь рассказать и т д.(цены Сагома 6 - 60800, 2002 г, сагома 7 - 70800) гарантия год на платы ... Потом поехал в Супервендинг там ситуация была иначе аппараты все грязные как будто только вот с точки сняли заклеенные в разобранном виде половину короче ужас и цена там 87000 за Сагому 6....гарантия год на все кроме насоса вроде.. Начал читать про этих 2 поставщика и не чего хорошего увы не нашел blink.gif .подскажите может еще есть поставщики какие проверенные чтобы без проблем ... ?????? Помогите новичку sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic


ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:47
Рейтинг@Mail.ru