IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Установка в ВУЗах, арендная плата

Enot
post Feb 2 2007, 15:36
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 14-January 07
Пользователь №: 1 543



Стовлю автомат в универе. Сегодня "порадовали", что есть такое постановление или еще что-то в этом роде, что на всякие авоматы, установленные в объектах федеральной собственности (каковым являются ВУЗы), есть определенная ставка арендной платы, что-то порядка 28 тысяч в год. Кто в курсе? Ссылку на документ можно?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sharovec
post Jul 28 2013, 22:44
Отправлено #2


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 16
Регистрация: 28-July 13
Пользователь №: 7 575



QUOTE(Enot @ Feb 2 2007, 16:36)
Стовлю автомат в универе. Сегодня "порадовали", что есть такое постановление или еще что-то в этом роде, что на всякие авоматы, установленные в объектах федеральной собственности (каковым являются ВУЗы), есть определенная ставка арендной платы, что-то порядка 28 тысяч в год. Кто в курсе? Ссылку на документ можно?
*



Здравствуйте, вижу Вы тоже столкнулись с похожей проблемой.
У меня есть несколько вопросов, если можно.
Хочу поставить кофе аппараты в пол-ки, но есть проблема:
- одни говорят, что нужно проходить тендер
- другие, что на основании какого-то закона, тендер проходить не нужно, а необходимо только согласие глав врача, и необходимо приложить этот закон к договору с глав врачом и ставить.

Вопрос:
- тендер нужен/нет?
- если нет, то какие необходимы документы для их установки и с кем что подписывать?
ПОМОГИТЕ, так нужна помощь профи...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
amurchek
post Oct 15 2014, 02:10
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 15-October 14
Пользователь №: 8 334



я изучаю статью 17.1 НК РФ. там есть в 14 пункте одно "вкусное" предложение по поводу внеконкурсного вопроса в гос.учреждениях
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Debuzz
post Aug 20 2015, 13:22
Отправлено #4


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 30-July 15
Пользователь №: 8 750



Может вот это поможет: http://e-vending.ru/forum/index.php?showtopic=4579
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 23rd November 2019 - 00:07
Рейтинг@Mail.ru