IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Механические аппараты по продаже спортпита, 15 000 прибыль реально?

90serega90
post May 3 2017, 08:43
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



Всем доброго времень суток!
Если тема про эти аппараты была-извините,не нашёл, я новичок.
Предыстория:)
Вот уже почти год как я ударился в вендинг:)подумал что нужно начинать свой бизнес, надоело работать на дядю:) хотя по прежнему работаю,т.к то что зарабатываю на вендинге...бизнесом короче сложно назвать:)
В наличии: 1 кофейный автомат (брал б/у) за 65т.р и 3 механических со жвачкрй и мячами прыгунами...кофе стоит в институте на входе.прибыль в месяц в среднем 3-5 т.р..про попрыгунчики и жвачки и говорить не хочу. ..никому уже давно не интересно...всю прибыль за аренду плачу..иногда 500-1000 прилипает:D
В том месяце наткнулся на злосчастные механические аппараты но по продаже спортивного питания.на сайте уверяют что с одной точки в фитнес клубе (или тц рядом с фитнес клубом) люди зарабатывают 10-15 т р с одного автомата.они предлагают 1,2 и 3 аппарата в комплексе.капсулы у них же.короче с одной точки 30 т.р в месяц? честно говоря берут сомнения что все так гладко. .то что спортсмены каждый день принимают эти добавки это понятно...а захотят ли в фитнес клубе поставить эти аппараты и вобще сертификаты же нужны? И 25тр не дорого для механики?
В общем если кто заказывал такие отпишитесь,честно говоря очень хочу попробовать)) но пугает новизна и будет ли интерес со стороны покупателей ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 3 2017, 08:49
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(90serega90 @ May 3 2017, 11:43)
Всем доброго времень суток!
Если тема про эти аппараты была-извините,не нашёл, я новичок.
Предыстория:)
Вот уже почти год как я ударился в вендинг:)подумал что нужно начинать свой бизнес, надоело работать на дядю:) хотя по прежнему работаю,т.к то что зарабатываю на вендинге...бизнесом короче сложно назвать:)
В наличии: 1 кофейный автомат  (брал б/у) за 65т.р и 3 механических со жвачкрй и мячами прыгунами...кофе стоит в институте на входе.прибыль в месяц в среднем 3-5 т.р..про попрыгунчики и жвачки и говорить не хочу. ..никому уже давно не интересно...всю прибыль за аренду плачу..иногда 500-1000 прилипает:D
В том месяце наткнулся на злосчастные механические аппараты но по продаже спортивного питания.на сайте уверяют что с одной точки в фитнес клубе (или тц рядом с фитнес клубом) люди зарабатывают 10-15 т р с одного автомата.они предлагают 1,2 и 3 аппарата в комплексе.капсулы у них же.короче с одной точки 30 т.р в месяц?  честно говоря берут сомнения что все так гладко. .то что спортсмены каждый день принимают эти добавки это понятно...а захотят ли в фитнес клубе поставить эти аппараты и вобще сертификаты же нужны? И 25тр не дорого для механики?
В общем если кто заказывал такие отпишитесь,честно говоря очень хочу попробовать)) но пугает новизна и будет ли интерес со стороны покупателей ?
*


На сайтах по продаже кофеавтоматов тоже пишут про прибыли по 20-30 тыс. с автомата, но вы почему-то по факту зарабатываете до 5 тыс.
Вообще для кофейника это очень мало. Механика в среднем приносит 3 тыс. рублей с точки где установлено 3 колбы.
Ну и кроме того не стоит разводить зоопарк, кидаясь то в одну, то в другую сторону вендинга. Надо развивать какое-то одно направление и развив его до определенной прибыли, которая должна быть прописана в стратегии развития бизнеса на 1,2..5 лет. После ее достижения можно развиваться дальше в другом направлении.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
90serega90
post May 3 2017, 08:52
Отправлено #3


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



Вот как я считаю:
Проходимость в фитнес клубах 200-300 человек.бывает больше бывает меньше.берем среднее..
Пусть 250 человек проходит в день. Каждый второй принимает спортпит.а может и каждый 3/4..
Т.е из 250 - 150 гарантированно сидят на спортпите . Купят конечно не все ...пусть каждый 4ый... 150/4=38 человек. Маржа с одной продажи 12р...12х38=456р/день. 456х30=13680р. И это по скромным подсчетам.а если поставить комплекс из 3х? )) понятно что 36000 не будет...а есличеловек купить не одну а 2 порции? А если Проходимость больше.хм. может я чего не так считаю??? но получается не плохо)) что думаете? ?есть смысл??
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
90serega90
post May 3 2017, 08:55
Отправлено #4


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



QUOTE(oboWarn @ May 3 2017, 08:49)
На сайтах по продаже кофеавтоматов тоже пишут про прибыли по 20-30 тыс. с автомата, но вы почему-то по факту зарабатываете до 5 тыс.
Вообще для кофейника это очень мало. Механика в среднем приносит 3 тыс. рублей с точки где установлено 3 колбы.
Ну и кроме того не стоит разводить зоопарк, кидаясь то в одну, то в другую сторону вендинга. Надо развивать какое-то одно направление и развив его до определенной прибыли, которая должна быть прописана в стратегии развития бизнеса на 1,2..5 лет. После ее достижения можно развиваться дальше в другом направлении.
*


Этот понятно.но кофе не всегда пьют. А спортпит принимают каждый день. И на кофе минимум ценник 50р а тут 30....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 3 2017, 09:10
Отправлено #5


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(90serega90 @ May 3 2017, 11:55)
Этот понятно.но кофе не всегда пьют. А спортпит принимают каждый день. И на кофе минимум ценник 50р а тут 30....
*


Спортпит покупают банку сразу на месяц. Конечно наверное будут и желающие купить и одну порцию здесь и сейчас.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
90serega90
post May 3 2017, 10:40
Отправлено #6


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



QUOTE(oboWarn @ May 3 2017, 09:10)
Спортпит покупают банку сразу на месяц. Конечно наверное будут и желающие купить и одну порцию здесь и сейчас.
*


И я думаю так же.пусть не 15000...пусть 6-7 дают.уже победа...
Вот скрин с сайта.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
90serega90
post May 3 2017, 14:03
Отправлено #7


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



QUOTE(normal-one @ May 3 2017, 13:09)
насчет спорт. питания - действительно непонятно, что подвигнет человека сидящего на спорт. питании покупать не банку на месяц, а маленькие порции разово? Это же дороже выходит, а у "качков" денег обычно и так немного.
*



Вот в том то и дело: порция стоит не дороже чем в банке! В чем прикол незнаю! Сегодня соберусь с мыслями и позвоню им спрошу)
А прикол покупать порциями в том что за банку надо сразу 1000-1500 отдать а тут за 30р порция и по той же цене
Думаю это интересно должно быть..вечером после звонка отпишусь...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DUB
post May 3 2017, 17:43
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 378
Регистрация: 12-October 10
Пользователь №: 5 999



QUOTE(90serega90 @ May 3 2017, 08:43)
злосчастные механические аппараты но по продаже спортивного питания...если кто заказывал такие отпишитесь,честно говоря очень хочу попробовать)) но пугает новизна и будет ли интерес со стороны покупателей ?
*

хоть и не заказывал, "отпишусь": у меня это вызывает скепсис, т.к. фитнесы обычно сами все продают. Предлагать же свои автоматы как "мостик" для начинающих, которым не резон сразу брать упаковку/банку, или для тех, кто забыл взять с собой/принять необходимую "дозу" biggrin.gif - сомнительно...если "очень чешется", пробуйте, потом поделитесь опытом, надеюсь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
90serega90
post May 3 2017, 19:40
Отправлено #9


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



Добрый вечер всем! Позвонил на аминоэкспресс точка ком.
Обьяснили так: они занимаются импортом,переработкой и продажей пищевых ингредиентов в том числе и аминокислот которые используют спортсмены.то что продаётся в красивых банках это те же аминокислоты но с добавлением всякой лишней фигни типа красителей и ароматизаторов. Капсулы производят они же, по этому цена такая низкая.сказали что нигде не найду по такой цене т. К они производитель. Вендинг это их новое направление,говорят что выгодно и круто и тд и тп.
Короче заказал один автомат,дали 200 порций бцаа как и обещали) если конечно не обманут и привезут)) завтра буду договариваться об аренде в фитнес клубе))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post May 3 2017, 20:38
Отправлено #10


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(90serega90 @ May 3 2017, 20:40)
Добрый вечер всем!  Позвонил на аминоэкспресс точка ком.
Обьяснили так: они занимаются импортом,переработкой и продажей пищевых ингредиентов в том числе и аминокислот которые используют спортсмены.то что продаётся в красивых банках это те же аминокислоты но с добавлением всякой лишней фигни типа красителей и ароматизаторов. Капсулы производят они же, по этому цена такая низкая.сказали что нигде не найду по такой цене т. К они производитель. Вендинг это их новое направление,говорят что выгодно и круто и тд и тп.
Короче заказал один автомат,дали 200 порций бцаа как и обещали) если конечно не обманут и привезут)) завтра буду договариваться об аренде в фитнес клубе))
*




да конечно у тебя всё получится wink.gif , сам тему начал, сам на неё и ответил, молодец! Всех обошёл laugh.gif .
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Syxoff
post May 3 2017, 20:47
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 444
Регистрация: 13-October 11
Из: Урал
Пользователь №: 6 615



QUOTE(90serega90 @ May 3 2017, 19:40)
Добрый вечер всем!  Позвонил на аминоэкспресс точка ком.
Обьяснили так: они занимаются импортом,переработкой и продажей пищевых ингредиентов в том числе и аминокислот которые используют спортсмены.то что продаётся в красивых банках это те же аминокислоты но с добавлением всякой лишней фигни типа красителей и ароматизаторов. Капсулы производят они же, по этому цена такая низкая.сказали что нигде не найду по такой цене т. К они производитель. Вендинг это их новое направление,говорят что выгодно и круто и тд и тп.
Короче заказал один автомат,дали 200 порций бцаа как и обещали) если конечно не обманут и привезут)) завтра буду договариваться об аренде в фитнес клубе))
*


Охренеть, у них цена за СБ-18 24990, похоже они единственные кто на этом зарабатывает!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Syxoff
post May 3 2017, 20:51
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 444
Регистрация: 13-October 11
Из: Урал
Пользователь №: 6 615



А вообще сейчас почти во всех спортзалах есть бар, где сами владельцы разливают порционные коктейли хоть амино, хоть прот, так что я думаю договориться будет сложно
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post May 3 2017, 20:57
Отправлено #13


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(90serega90 @ May 3 2017, 19:40)
Добрый вечер всем!  Позвонил на аминоэкспресс точка ком.
Обьяснили так: они занимаются импортом,переработкой и продажей пищевых ингредиентов в том числе и аминокислот которые используют спортсмены.то что продаётся в красивых банках это те же аминокислоты но с добавлением всякой лишней фигни типа красителей и ароматизаторов. Капсулы производят они же, по этому цена такая низкая.сказали что нигде не найду по такой цене т. К они производитель. Вендинг это их новое направление,говорят что выгодно и круто и тд и тп.
Короче заказал один автомат,дали 200 порций бцаа как и обещали) если конечно не обманут и привезут)) завтра буду договариваться об аренде в фитнес клубе))
*


По результату отпишитесь. А так если честно, думаю результат будет как у вас с жевачками и мячами laugh.gif даже если дадут встать. А так фитнес клубы сами продают это г...но и вы будете конкурентом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post May 3 2017, 21:03
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Syxoff @ May 3 2017, 20:47)
Охренеть, у них цена за СБ-18 24990, похоже они единственные кто на этом зарабатывает!
*


Красочный такой сайт, все двигается выскакивает и везде прибыль,прибыль... laugh.gif Короче развод для новичков.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post May 4 2017, 05:39
Отправлено #15


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(balamut @ May 4 2017, 00:03)
Красочный такой сайт, все двигается выскакивает и везде прибыль,прибыль... laugh.gif  Короче развод для новичков.
*



Захер слушать умных дяденек,сами шишки набьем laugh.gif. А вообще правильно делает, никого не надо слушать, а брать и делать - самое верное решение.

А на каком это сайте висит рейтинг игрушек? Вот это лучше подскажите.
Посмотреть с одной стороны еще ладно. Где их купить еще?



--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post May 4 2017, 08:21
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(oboWarn @ May 4 2017, 05:39)
Захер слушать умных дяденек,сами шишки набьем  laugh.gif. А вообще правильно делает, никого не надо слушать, а брать и делать - самое верное решение.

А на каком это сайте висит рейтинг игрушек? Вот это лучше подскажите.
Посмотреть с одной стороны еще ладно. Где их купить еще?
*


Брать и делать это все конечно хорошо, только вот бобра сб18 за 25 косарей брать, ну это как минимум не рационально. На эти деньги 3 шт.можно взять.
Либо парень действительно голимый новичек (хотя как пишет уже год в вендинге, я и то меньше), либо это замаскированная реклама этого сайта. Думаю никто в здравом уме не будет за такие деньги брать сб18.

По поводу рейтинга игрушек тоже не нашел. Тема есть, рейтинга нет почему-то. Если кто знает скиньте ссылку, интересно посмотреть.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
admin
post May 4 2017, 15:49
Отправлено #17


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 506
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 1



Вижу еще одно большое "НО" для продажи данного продукта через ТА.

Считаю, что:

Во-первых, даже начинающие спортсмены-атлеты имеют конкретные предпочтения по спортивному питанию. На рынке десятки известнейших марок с серьезнейшей рекламой. Что должно подтолкнуть к покупке "нонейм-дозы" через торговый автомат? Красивая обклейка напоминающая один известный бренд? Спортивное питание делится на "пост"-"пре" воркаут и т.д.
То есть, это не какой-то универсальный продукт как "о, я хочу круглую жвачку".
Тут имеет значение не вкус продукта, а его роль и назначение.

Во-вторых, как правило, в фитнес-клубах есть линейка продвигаемого спорт.питания. То есть, в клубе оно может и не стоять на стойке, но есть дилер, связанное лицо и т.п. Таким образом, тренер просто скажет: вот лично я рекомендую такое-то ... для результата.

Какая роль автоматам? Да никакой. Т.к. в клубах не так много случайных людей. Клубы борятся за абонемент, а человек на абонементе - перестает быть импульсным покупателем. К тому же нормальную линейку спортивного питания можно продавать через большой автомат. Например, такой.

Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
90serega90
post May 6 2017, 08:36
Отправлено #18


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



Всем доброго дня.
Пришел автомат.Договорился с клубом об аренде-1800р.это у них цена абонемента.внизу фото)
Если тему не закроют напишу о результатах)
P.s автомат вызвал интерес у посетителей.надеюсь пользоваться спросом будет)smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
90serega90
post May 6 2017, 08:47
Отправлено #19


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 3-May 17
Пользователь №: 9 406



Фото

Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Шахтёр
post May 6 2017, 11:47
Отправлено #20


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 24-June 15
Пользователь №: 8 710



Ёмаё ,какие все быстрые -за 2 дня и аппарат заказали ,и на счёт аренды договорились и установили !!.
Да ещё и интерес у аппарата огромный ! Да прям вендинг-монстр !! biggrin.gif biggrin.gif А мы тут дурачки такие сидим и думаем как нам на нашей жвачке заработать на хлеб с маслом и икрой !! Вот же решение - продавайте аминокислоту качкам ! biggrin.gif Чувак хватит пиарить очередное ГОВНО . Здесь люди делятся опытом как деньги зарабатывать а не как нелеквидное говно продать !!Хотя такие темы и присутствуют на форуме !! biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:15
Рейтинг@Mail.ru