IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кто чего достиг!, Успешные вендоры, отпишитесь!

klin
post Sep 22 2014, 19:04
Отправлено #61


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 154
Регистрация: 26-December 13
Пользователь №: 7 830



QUOTE(oboWarn @ Sep 21 2014, 20:38)
68 автоматов.  Разные стоят, в основном sb-18. И сквайеры.
Хочу северянинов попробовать. Но это уже ценовой диапазон другой. Стоят они у ннасв супермаркетах, мячи 35 мм  по 100 тг продают.
*

Я конечно не большой специалист, но за два с половиной года как-то не очень развились...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Sep 22 2014, 19:23
Отправлено #62


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(klin @ Sep 22 2014, 22:04)
Я конечно не большой специалист, но за два с половиной года как-то не очень развились...
*



Ну первоначальная цель всей заварки с автоматами для меня было - это получать в месяц с них такую прибыль, чтобы она закрывала мне мой ипотечный платеж за квартиру. Этого я добился примерно через полтора года работы, после этого цель наращивания немного потерялась.
Но я добился своего, чем не достижение.
Теперь есть цель заработать кое на что еще smile.gif.
Ну и это результат работы лишь по вечерам после 6-ти и по выходным, т.к. имею основное место работы - проектировщик электрических сетей, которая отнимает у меня по 10-11 часов в день sad.gif .

Я изначально не ставил себе цель добиться оборота с механики сто тыщь миллионов или сдохнуть laugh.gif, зато поработав я могу однозначно сказать - деньги с помощью только МТА можно зарабатывать, причем неплохие, но нужно повертеться чуть больше обычного и это должно стать основным делом на весь день, я пока к этому морально не готов. Уж слишком долго универ и уклад жизни ковали во мне раба работать на дядю и получать за это денюжку laugh.gif .


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LMax
post Oct 2 2014, 17:02
Отправлено #63


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



Вот и именно! Все в разных условиях. Я например совмещаю основную пока работу с механикой. Одновременно работаю и обслуживаю свои автоматы. Просто работа у меня такая. По роду своей деятельности знаю кучу предпринимателей. Вот сейчас вложился немного, даже кредит взять пришлось, не смотря на то, что некоторые советуют этого не делать. зато надеюсь в скором времени мне всё это окупится.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
bubbleman
post Oct 2 2014, 17:27
Отправлено #64


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 198
Регистрация: 4-December 13
Пользователь №: 7 784



QUOTE(LMax @ Oct 2 2014, 17:02)
Вот и именно! Все в разных условиях. Я например совмещаю основную пока работу с механикой. Одновременно работаю и обслуживаю свои автоматы. Просто работа у меня такая. По роду своей деятельности знаю кучу предпринимателей. Вот сейчас вложился немного, даже кредит взять пришлось, не смотря на то, что некоторые советуют этого не делать. зато надеюсь в скором времени мне всё это окупится.
*


Блин , не понимаю вас , людей которые берут кредит , или что то в кредит , зачем начинать с долгов ? Еслиб это мега бизнес был , то ладно , а тут такая мелочь и долги сходу
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Grindevald
post Oct 2 2014, 18:14
Отправлено #65


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 2-October 14
Пользователь №: 8 304



10 Rosso Touch,
Казань, доволен, наращиваю темпы
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Oct 2 2014, 23:41
Отправлено #66


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(bubbleman @ Oct 2 2014, 18:27)
Блин , не понимаю вас , людей которые берут  , или что то в кредит , зачем начинать с долгов ? Еслиб это мега бизнес был , то ладно , а тут такая мелочь и долги сходу
*


Все компании развиваются благодаря кредитным ресурсам. Как правило, первый выхлоп бизнеса выше % по кредиту.
Мелочь - это когда берёшь 1-2 автомата. Когда договорился с сетью установить 100 автоматов, то это приличные деньги, особенно если просчитал расходы на наполнитель.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LMax
post Oct 3 2014, 17:52
Отправлено #67


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



QUOTE(bubbleman @ Oct 2 2014, 23:27)
Блин , не понимаю вас , людей которые берут кредит , или что то в кредит , зачем начинать с долгов ? Еслиб это мега бизнес был , то ладно , а тут такая мелочь и долги сходу
*


Да понятно это всё. Но что делать если в данный момент нету требуемой суммы, но очень хочется? Когда конкуренты ставят вокруг автоматы, а у тебя денег нет, чтобы что то противопоставить? А пока копить будешь, уже все сладкие места займут. Плюнуть на всё что-ли? Я тоже размышлял на эту тему долго и всё таки пришел к выводу, что кредит очень удобная штука. Тебе дают деньги сразу и сколько надо, а проценты... чтож за любую услугу нужно платить. Даже чтобы в общественном туалете пописать и то заплатить придется. Да и телики, компы, телефоны и т.д. берем в кредит, а они стоЯт и прибыль не приносят. А автоматики вот совсем наоборот... Себя окупят, кредит погасят и будут безмолвно работать на тебя и денюжку приносить. К тому же есть ещё и основное место работы. Так что лично я ничего плохого в этом не вижу...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LMax
post Oct 3 2014, 18:06
Отправлено #68


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



QUOTE(Штирлиц @ Oct 3 2014, 05:41)
Все компании развиваются благодаря кредитным ресурсам. Как правило, первый выхлоп бизнеса выше % по кредиту.
Мелочь - это когда берёшь 1-2 автомата. Когда договорился с сетью установить 100 автоматов, то это приличные деньги, особенно если просчитал расходы на наполнитель.
*


А как расходы на наполнитель просчитать, когда начинаешь? Первые две недели один выхлоп, затем другой. Потом наполнитель поменял - третий. В этом бизнесе всё достаточно условно. Я начинал с 4х автоматов, для начала взял коробку мячей. Думал на месяц точно хватит на две САМовских колбы. И не угадал... Ушли за 2 с небольшим недели(это с двух то 16х колб)!! Следующую партию взял побольше, с запасом, но к примеру в одной точке за неделю 2/3 колбы ушло, а в другой за 4 дня колба целиком. И дети продавцов терроризируют набегами с проверками привезли новые мячики или нет biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lexus
post Oct 3 2014, 18:18
Отправлено #69


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 270
Регистрация: 3-July 14
Пользователь №: 8 171



QUOTE(LMax @ Oct 3 2014, 18:06)
А как расходы на наполнитель просчитать, когда начинаешь? Первые две недели один выхлоп, затем другой. Потом наполнитель поменял - третий. В этом бизнесе всё достаточно условно. Я начинал с 4х автоматов, для начала взял коробку мячей. Думал на месяц точно хватит на две САМовских колбы. И не угадал... Ушли за 2 с небольшим недели(это с двух то 16х колб)!! Следующую партию взял побольше, с запасом, но к примеру в одной точке за неделю 2/3 колбы ушло, а в другой за 4 дня колба целиком. И дети продавцов терроризируют набегами с проверками привезли новые мячики или нет  biggrin.gif
*




Не хотели бы рассматривать этот бизнес как основной источник дохода?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Oct 3 2014, 21:00
Отправлено #70


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(LMax @ Oct 3 2014, 19:06)
А как расходы на наполнитель просчитать, когда начинаешь? Первые две недели один выхлоп, затем другой. Потом наполнитель поменял - третий. В этом бизнесе всё достаточно условно. Я начинал с 4х автоматов, для начала взял коробку мячей. Думал на месяц точно хватит на две САМовских колбы. И не угадал... Ушли за 2 с небольшим недели(это с двух то 16х колб)!! Следующую партию взял побольше, с запасом, но к примеру в одной точке за неделю 2/3 колбы ушло, а в другой за 4 дня колба целиком. И  продавцов терроризируют набегами с проверками привезли новые мячики или нет  biggrin.gif
*


Рад за ваши продажи! smile.gif Пусть так и будет всегда, чтобы не потеряли вкус к бизнесу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LMax
post Oct 4 2014, 15:07
Отправлено #71


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



QUOTE(Lexus @ Oct 4 2014, 00:18)
Не хотели бы рассматривать этот бизнес как основной источник дохода?
*


Хотел бы, иначе б не занялся
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
bash
post Dec 20 2018, 15:40
Отправлено #72


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 20-December 18
Пользователь №: 9 776



Почему 4 года все молчат?)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Dec 20 2018, 16:44
Отправлено #73


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(bash @ Dec 20 2018, 16:40)
Почему 4 года все молчат?)
*


Потому что монстрам вендинга, у кого более 2000 автоматов, некогда здесь сидеть. А мелкие либо закрыли для себя вендинг, либо забили, т.к. все нюансы для себя выяснили.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:14
Рейтинг@Mail.ru