IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
LMax
post Nov 10 2015, 20:26
Отправлено #161


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 645
Регистрация: 7-September 14
Пользователь №: 8 261



Давненько диферамбов сюда не выкладывали. laugh.gif Раньше больше "восхищённых клиентов" было)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gumballs.ru
post May 4 2016, 07:12
Отправлено #162


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 015
Регистрация: 23-October 08
Пользователь №: 3 812



QUOTE(LMax @ Nov 10 2015, 20:26)
Давненько диферамбов сюда не выкладывали.  laugh.gif Раньше больше "восхищённых клиентов" было)))
*


Скоро начнем добавлять)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
*Владимир
post Oct 12 2016, 19:15
Отправлено #163


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 580
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 3 427



Нелепая ситуация. В голове не укладывается.
Сделал заказ в Гамболлс. Оплатил его ПОЛНОСТЬЮ 22.09.16. Мячей не было. Менеджер Анна Зыбко клятвенно заверила, что 4-го октября мячи поступят, и мне их отгрузят тут-же.
Ладно, компания взрослая, просто так болтать не будут.... Часть заказа без мячей получил оперативно - спасибо. Жду.
10 октября с утра звоню - узнать про мячи. Анна со скорбью в голосе поставила меня перед фактом, что "на море качка и бушует ураган". Так и так - мячей нет пока. Будут завтра. Понимаю. Жду.
Завтра наступило 12 октября. В 17:41 раздался звонок и Анна с нескрываемой радостью сообщила, что мячи на складе и Гамболлс сможет отгрузить их мне в ...... пятницу 14 октября! Прикинул, что смогу их получить, в лучшем случае, только в понедельник....
Чувство пьянящей эйфории мгновенно переполнило меня.... Но, сдержав эмоции смог произнести только одну фразу - "А почему не в четверг? 13-го?" На что Анна, видимо уже собираясь до дому ответила - "А позвоните на склад, поговорите с завскладом, может сможете договориться на завтра на отгрузку?"
Что тут сказать в ответ? "Всего доброго!"
Так вот, о чём это я?
Вопросы к руководству Гамболлс:
1. Насколько нормально в Вашем понимании пользоваться чужими денежными средствами 20 дней не предложив скидку на мячи (которых у вас не было на тот момент) покупателю, готовому полностью оплатить свой заказ.
2. Входит ли в обязанности менеджера извещать покупателей, оплативших свои заказы, до предполагаемого дня отгрузки о том, что поставка задерживается?
3. Действительно ли покупателю, отправившему на ваш счет немалую сумму нужно звонить на склад и договариваться там о том, чтобы ему отгрузили побыстрее.
С уважением, Владимир*
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Oct 12 2016, 21:33
Отправлено #164


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



мы, конечно, не гамболс, но позволю себе встать на их защиту. Те, кто работает с заграницей, т.е. возит контейнеры из Китая, имеют крайне неравномерную загрузку склада. Когда приезжает контейнер (обычно 40-футовый) с товаром с кучей SKU (т.е. большой ассортимент товарных позиций, скажем 300 наименований) этот контейнер разгружается вручную, так как весь этот товар нужно разложить на складе по наименованиям.
Этот процесс может занимать целый рабочий день, а иногда и больше (особенно, если везут два контейнера). Поэтому товар как бы есть, но он есть в контейнере, а не на складе. И пока его не оприходуют (т.е. разложат по стеллажам и занесут в 1С) его даже выписать не смогут.
И это одна причина задержки. Вторая причина заключается в том, что разгружают контейнер те же люди, что и отпускают товар со склада. И если они заняты разгрузкой контейнера, то отгружать они чисто физически ничего не могут. Накапливается очередь выписанных (из тех товаров, что были на складе до начала разгрузки контейнера), но не отгруженных заказов. И эту очередь гасят на следующий день после разгрузки. А новые заказы из новых товаров обрабатывают уже после старых.

Если бы мячи производились в РФ, задержки были бы куда меньше... но до этого светлого будущего нужно еще дожить


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
*Владимир
post Oct 12 2016, 23:20
Отправлено #165


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 580
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 3 427



QUOTE(normal-one @ Oct 12 2016, 21:33)
мы, конечно, не гамболс...
*



Жаль... Хотел бы прочитать ответ от них.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Oct 13 2016, 07:14
Отправлено #166


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(*Владимир @ Oct 12 2016, 19:15)
Нелепая ситуация. В голове не укладывается.
Сделал заказ в Гамболлс. Оплатил его ПОЛНОСТЬЮ 22.09.16. Мячей не было. Менеджер Анна Зыбко клятвенно заверила, что 4-го октября мячи поступят, и мне их отгрузят тут-же.
Ладно, компания взрослая, просто так болтать не будут.... Часть заказа без мячей получил оперативно - спасибо. Жду.
10 октября с утра звоню - узнать про мячи. Анна со скорбью в голосе поставила меня перед фактом, что "на море качка и бушует ураган". Так и так - мячей нет пока. Будут завтра. Понимаю. Жду.
Завтра наступило 12 октября. В 17:41 раздался звонок и Анна с нескрываемой радостью сообщила, что мячи на складе и Гамболлс сможет отгрузить их мне в ...... пятницу 14 октября! Прикинул, что смогу их получить, в лучшем случае, только в понедельник....
Чувство пьянящей эйфории мгновенно переполнило меня.... Но, сдержав эмоции смог произнести только одну фразу - "А почему не в четверг? 13-го?" На что Анна, видимо уже собираясь до дому ответила - "А позвоните на склад, поговорите с завскладом, может сможете договориться на завтра на отгрузку?"
Что тут сказать в ответ? "Всего доброго!"
Так вот, о чём это я?
Вопросы к руководству Гамболлс:
1. Насколько нормально в Вашем понимании пользоваться чужими денежными средствами 20 дней не предложив скидку на мячи (которых у вас не было на тот момент) покупателю, готовому полностью оплатить свой заказ.
2. Входит ли в обязанности менеджера извещать покупателей, оплативших свои заказы, до предполагаемого дня отгрузки о том, что поставка задерживается?
3. Действительно ли покупателю, отправившему на ваш счет немалую сумму нужно звонить на склад и договариваться там о том, чтобы ему отгрузили побыстрее.
С уважением, Владимир*
*



Здравствуйте.
Тоже хотел заказать мячи, но мой менеджер меня ответственно проинформировала что мячей нет, но ожидаются, и включить в заказ она их мне пока не может, так как товар не оприходован складом. Поэтому основной заказ я оплатил и жду, а мячи позже дозакажу, благо запас у меня еще есть.
Поэтому думаю все-таки дело не в кампании, а в конкретном менеджере.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nike84
post Oct 13 2016, 13:50
Отправлено #167


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 165
Регистрация: 14-March 14
Пользователь №: 7 980



Так мячей ни у кого не было долгое время. Я тоже заказывал у Гамболса мячи таким образом Тут, мне кажется, каждый сам должен решать - оплачивать, когда привезут или забронировать заранее. Не в обязательном же порядке требуют предоплату. Когда я не хочу платить так заранее, то я не плачу. Но ведь в любом случае придется ждать. Если бы я хотел скидку за задержку, то сначала бы обговорил этот вариант с менеджером, до оплаты. Если меня предупредили, что возможно придется подождать - значит готовлюсь ждать. А один день уже роли не сыграет, на мой взгляд. Да не приятно, что нет в наличии и нельзя заказать сразу. Но такое бывает у всех компаний. А уж про сарказм в сторону Анны - на мой взгляд это вообще лишнее. Сам давно сотрудничаю именно с Анной и могу сказать, что человек она очень ответственный и доброжелательный. И всегда идет на встречу и помогает, чем может. В общем, не хотите ждать поставку - так не заказывайте таким способом. Если все же решили - так ждите спокойно. А от задержек поставок никто никогда не застрахован, не с соседнего города везут. Да и вообще, ничего такого страшного в этом нет. Не на месяц же вам задержали мячи, злостно отфутболивая нелепыми оправданиями. Сами пишете, что звонили и предупреждали.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
*Владимир
post Oct 13 2016, 17:31
Отправлено #168


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 580
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 3 427



QUOTE(Nike84 @ Oct 13 2016, 13:50)
Так мячей ни у кого не было долгое время....
*


Спасибо, но в советах как заказывать, сколько заказывать и как платить не нуждаюсь.



Ответ от Гамболлс получил. Спасибо. Завтра уже 14-е. А мячи ещё не получены....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Zerik
post Nov 22 2016, 14:33
Отправлено #169


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 58
Регистрация: 16-March 15
Пользователь №: 8 572



хм, мне вот не понятно зачем такие сложности с монетниками к аппаратам Global Gumball. Когда я их заказывал 5 рублевых не было. Прошло полгода и сейчас тоже нет. Со слов гамболса переделать 20 на 5 не получится, только монетник целиком. Коих нет уже давно. Уж если вывели новую марку на рынок, то обеспечьте ее запчастями.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Nov 22 2016, 15:59
Отправлено #170


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Zerik @ Nov 22 2016, 15:33)
хм, мне вот не понятно зачем такие сложности с монетниками к аппаратам Global Gumball. Когда я их заказывал 5 рублевых не было. Прошло полгода и сейчас тоже нет. Со слов гамболса переделать 20 на 5 не получится, только монетник целиком. Коих нет уже давно. Уж если вывели новую марку на рынок, то обеспечьте ее запчастями.
*


Переделать МП с дисками на несколько монет на диск под одну монету всегда можно. Вот наоборот нет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
gosha190571
post Apr 21 2017, 01:07
Отправлено #171


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 43
Регистрация: 9-January 17
Пользователь №: 9 303



РАБОТАЮ НЕ ДАВНО (1-ГОД) КРАТКО ПО ПОСТАВЩИКАМ:
ВЕНДОРС-ВСЁ ОК НО ОТГРУЗКА ЧУТЬ ДОЛЬШЕ ДРУГИХ .+КОНВЕРТ.+СКИДКИ.
АРЕАФАРМ-ВСЁ ОК. +ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА. -НЕТ КОНВЕРТА.
АУРОРА -ВСЁ ОК.+ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА.+КОНВЕРТ.
НОСОРОГ-ВСЁ ОК.+ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА.-НЕТ КОНВЕРТА.+СКИДКИ.
ПО ПОВОДУ КОНВЕРТА ПОНЯЛ ЗАБОТУ ПОСТАВЩИКА ОБО МНЕ КОГДА ПРОСТОЯЛ НА ПОЧТЕ 40 МИНУТ СРЕДИ БАБУШЕК(И ВЫСЛУШАЛ МНОГО ЧЕГО О НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ biggrin.gif biggrin.gif ) ЧТО БЫ КУПИТЬ ЕГО ДЛЯ ОТПРАВКИ НАКЛАДНЫХ ПОСТАВЩИКУ. В РОСПЕЧАТИ В САМАРЕ ПОЧЕМУ ТО ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ. unsure.gif sad.gif
У ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ.

И ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ ИЗ АУРОРЫ И РУСЛАНУ ИЗ НОСОРОГА ЗА ГРАМОТНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ВСЕВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ НОВИЧКУ!!!!!
(представляю как я их замучил своими наивными вопросами smile.gif РЕСПЕКТ!!!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
buben
post Dec 23 2017, 14:30
Отправлено #172


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 39
Регистрация: 3-September 17
Пользователь №: 9 491



Здравствуйте, Гамболс!

Прошу прокомментировать мой пост #27 в теме

здеся

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
marketing.gumballs.ru
post Dec 29 2017, 15:48
Отправлено #173


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 15-May 17
Пользователь №: 9 417



Уважаемые вендоры!
Коллектив Gumballs.ru от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2018 станет годом ярких идей, успешных проектов и прибыльного бизнеса. Желаем счастья вам и вашим семьям, крепкого здоровья и удачи во всем!
Надежности, стабильности и процветания вашему делу!


--------------------
компания Gumballs.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gumballs.ru
post Sep 10 2018, 06:49
Отправлено #174


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 015
Регистрация: 23-October 08
Пользователь №: 3 812



Нам уже 20 лет! Спасибо всем сотрудникам, клиентам за доверие.

Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gumballs.ru_new
post Feb 25 2019, 16:01
Отправлено #175


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 17
Регистрация: 22-January 19
Пользователь №: 9 795



Приглашаем на выставку!
Остался всего месяц до ведущего мероприятия в вендинговой отрасли России - 13-й международной выставки - "ВендЭкспо - 2019"

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 27 марта.

Компания Gumballs (Гамболлс) на протяжении многих лет является участником выставки и 2019 год не исключение.

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании (C402).

В 2019 году, в рамках выставки, мы будем представлять новые модели механических торговых автоматов, в том числе собственного производства. Гостей выставки ждут новинки практически во всех категориях наполнителя.

Особое внимание заслуживает жевательная резинка с рисунком. Это уникальный продукт, производимый в России, предназначенный специально для продажи через вендинговые автоматы.

Каждый гость сможет получить профессиональную консультацию относительно бизнеса с механическими торговыми автоматам, увидеть новые модели автоматов, а также, получить комплект образцов наполнителя.

Торопитесь, остался всего месяц!
Ждем Вас по адресу:
г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон 1, СТЕНД C402


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
j5a7
post Jul 5 2021, 17:11
Отправлено #176


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 5-July 21
Пользователь №: 10 088



Хочу оставить негативный отзыв. Сын захотел купить 100 мячиков-прыгунов в автомате. Я говорю, давай оптом купим в фирме-поставщике, сэкономим. Давай. Выбрал гумболс. Заказал. Указал отправить сдэком. Номер заказа 66971. Отправили. Приехал получать в СДЭК. Офигел от озвученной стоимости доставки. 816р за доставку из Москвы в Тольятти 100 мячиков! Номер накладной сдэка 1259624162. Отправителем был выбран тариф экспресс склад-склад. Может ещё и сами наварились, если договор со сдэком имеют. Этого я не знаю. Ну кто просил отправлять экспрессом по высокой ставке? Срочности нету, я об этом не заявлял.Надо было выбрать самый дешевый способ доставки. Вышло бы рублей в 350. Даже тариф "посылочка" самый мелкий подошел бы. В итоге мне 100 мячиков с доставкой вышли в 1400р. По 14р за мячик. Дороже, чем если бы сын зам десюнчиками в автомате купил. Вот такая "забота" о клиенте в гумболс.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Jul 5 2021, 19:27
Отправлено #177


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(j5a7 @ Jul 5 2021, 18:11)
Хочу оставить негативный отзыв. Сын захотел купить 100 мячиков-прыгунов в автомате. Я говорю, давай оптом купим в фирме-поставщике, сэкономим. Давай. Выбрал гумболс. Заказал. Указал отправить сдэком. Номер заказа 66971. Отправили. Приехал получать в СДЭК. Офигел от озвученной стоимости доставки. 816р за доставку из Москвы в Тольятти 100 мячиков! Номер накладной сдэка 1259624162. Отправителем был выбран тариф экспресс склад-склад. Может ещё и сами наварились, если договор со сдэком имеют. Этого я не знаю. Ну кто просил отправлять экспрессом по высокой ставке?  Срочности нету, я об этом не заявлял.Надо было выбрать самый дешевый способ доставки. Вышло бы рублей в 350. Даже тариф "посылочка" самый мелкий подошел бы. В итоге мне 100 мячиков с доставкой вышли в 1400р. По 14р за мячик. Дороже, чем если бы сын зам десюнчиками в автомате купил. Вот такая "забота" о клиенте в гумболс.
*


Это намёк: покупайте мячики в автоматах smile.gif
А оптовиков оставьте вендорам.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aлексей
post Aug 17 2021, 18:54
Отправлено #178


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 330
Регистрация: 25-March 15
Пользователь №: 8 592



Месяц назад прислали промокод со скидкой 5%. Но вот незадача, поставок товара нет, менеджеры не отвечают) и как обычно - не устаю удивляться странности данной компании.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aлексей
post Aug 18 2021, 18:54
Отправлено #179


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 330
Регистрация: 25-March 15
Пользователь №: 8 592



Если кому нужна скидка до 20 июля, держите:
8SvQ1vfD0C

с данной компанией я больше не работаю
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
economig
post Sep 2 2021, 09:42
Отправлено #180


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 80
Регистрация: 6-June 20
Пользователь №: 9 975



QUOTE(Aлексей @ Aug 18 2021, 18:54)
Если кому нужна скидка до 20 июля, держите:
8SvQ1vfD0C

с данной компанией я больше не работаю
*


А смысл давать купон до 20 июля в августе?!

Гамболс, конечно, иногда чудит - мне склад неверный указывали для получения, приходилось самому звонить на горячую линию и менять. Но цены на некоторые позиции у них весьма хорошие. Да и минималки на заказ нет, что важно.


--------------------
stud.flbb.ru/0yK
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:45
Рейтинг@Mail.ru