IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Куплю, Куплю 1МТА

balamut
post Jan 4 2017, 23:31
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Куплю 1 шт. из: Z26,Big vendor, Sam 80, NB26 с монетником на 40р. и дозатором для мячей 45мм. В приличном рабочем состоянии. По разумной цене. Предложения и фото на kas252@yandex.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анна76
post Jan 7 2017, 21:26
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 123
Регистрация: 19-October 16
Пользователь №: 9 248



QUOTE(balamut @ Jan 4 2017, 23:31)
Куплю 1 шт. из: Z26,Big vendor, Sam 80, NB26 с монетником на 40р. и дозатором для мячей 45мм. В приличном рабочем состоянии. По разумной цене. Предложения и фото на kas252@yandex.ru
*


Извините, что тут спрошу: засматриваюсь тоже на Big vendor. Вы работали с ними? Как ведут себя в эксплуатации?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Jan 8 2017, 00:07
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Анна76 @ Jan 7 2017, 21:26)
Извините, что тут спрошу: засматриваюсь тоже на Big vendor. Вы работали с ними? Как ведут себя в эксплуатации?
*


Доброго времени суток.
Пока продаю игрушки 45мм капс. В работе пока нареканий нет. Работает в детской зоне ТЦ. Снял под эти капсулы 1,2 7 пружины и обрезал на 1/ 3 пружины мешалки их 3. Планирую после продавать капс.34мм.надеюсь мои вмешательства не помешают. blink.gif Монетник пока не клинит и не отваливается собаччка biggrin.gif Но я готов. Дервендинг biggrin.gif Но следующий буду рядом ставить думаю Z так как планирую мячи на 45 мм. МПна 20р.не хаатает уже. А в гамболсе их пока нет и не знаю будут или нет (обещали на февраль 30р.). А так еще смотрю на аврору на панду бол.если монетник будет на 40р. smile.gif то его возьму.
Просто вопрос еще не задавал к товарищу Штирлицу. Вопрос: есть ли в природе на Панду МП на 40р.?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Jan 8 2017, 02:46
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(balamut @ Jan 8 2017, 00:07)
Доброго времени  суток.
Пока продаю игрушки 45мм капс. В работе пока нареканий нет. Работает в детской зоне ТЦ. Снял под эти капсулы 1,2 7 пружины и обрезал на 1/ 3 пружины мешалки их 3. Планирую после продавать  капс.34мм.надеюсь мои вмешательства не помешают. blink.gif  Монетник пока не клинит и не отваливается собаччка  biggrin.gif  Но я готов. Дервендинг biggrin.gif  Но следующий буду рядом ставить думаю Z так как планирую мячи на 45 мм. МПна 20р.не хаатает уже. А в гамболсе их пока нет и не знаю будут или нет (обещали на февраль 30р.). А так еще смотрю на аврору на панду бол.если монетник будет на 40р.  smile.gif то его возьму.
Просто вопрос еще не задавал к товарищу Штирлицу. Вопрос: есть ли в природе на Панду МП на 40р.?
*


На сайте АВРОРЫ все расписано. Закажите Панду (под игрушки большую, под мячи малую) а диск по Вашему желанию поставят. unsure.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Jan 8 2017, 03:06
Отправлено #5


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Анна76 @ Jan 7 2017, 21:26)
Извините, что тут спрошу: засматриваюсь тоже на Big vendor. Вы работали с ними? Как ведут себя в эксплуатации?
*


У Дервенинга самый слабый монетоприемник из-за собачки, что на Твистере, что на Вендоре. Из 6 штук три ломались. Вендор дороже чем САМ 80 и ничуть не лучше. Его проще вскрыть и магнитиком выудить все десяточки. У САМ 80 (Панда) денежный отсек запирается, но желательно поменять замочек отсека rolleyes.gif на более серьезный.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Jan 9 2017, 10:59
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Вахрушка @ Jan 8 2017, 03:06)
У Дервенинга самый слабый монетоприемник из-за собачки, что на Твистере, что на Вендоре. Из 6 штук три  ломались. Вендор дороже чем САМ 80 и ничуть не лучше. Его проще вскрыть и магнитиком выудить все десяточки. У САМ 80 (Панда) денежный отсек запирается, но желательно поменять  замочек отсека rolleyes.gif  на более серьезный.
*


Доброго времени суток.
Если выбирать между Z26 и САМ 80 (или Панда), какой получше будет? Понимаю что у любого автомата есть плюсы и минусы, но все же вопрос остается. Про Вендор понятно, что собачка подводит. В остальном думаю разницы нет между китайскими?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Jan 10 2017, 16:32
Отправлено #7


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(balamut @ Jan 9 2017, 10:59)
Доброго времени суток.
Если выбирать между Z26 и САМ 80 (или Панда), какой получше будет? Понимаю что у любого автомата есть плюсы и минусы, но все же вопрос остается. Про Вендор понятно, что собачка подводит. В остальном думаю разницы нет между китайскими?
*


В дополнение к сказанному у САМ-ов лучше монетоприемник. Работает мягко, схож с Биверами. rolleyes.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:27
Рейтинг@Mail.ru