IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Капсулы 34 и 45мм, Микс капсул

balamut
post Dec 2 2016, 07:17
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Доброго времени суток.
Подскажите пож-та может у кого есть опыт. У меня МА Биг вендор от дервендинг, автомат новый и я как новичок через такие еще не продавал, дозатор на капсулы до 51мм, МП на 20р.. Имеются в наличии игрушки 51мм и игрушки в капс.34мм. Цена получилась примерно одинаковая, так что игрушки в капс.34 мм нет смысла продавать по 10р.
Вчера попробовал отдельно засыпал игрушки 34 мм, раз 25-30 крутил все нормально выходит через такой дозатор, хотя боялся что могут по 2 игрушки вываливаться.
Затем делал микс из игрушек 51мм. и 34мм. Также 25-30 продаж, все выходит, но естественно поочередно 34-51мм.
Вопрос: есть у кого то подобный опыт микса данных капсул? И самое главное что беспокоит как покупатели будут к этому относится (не будут ли возмущаться что капсула разная а цена одна)? или просто забить на это и продавать?
Буду признателен за советы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Dec 2 2016, 19:58
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(balamut @ Dec 2 2016, 07:17)
Доброго времени суток.
Подскажите пож-та может у кого есть опыт. У меня МА Биг вендор от дервендинг, автомат новый и я как новичок через такие еще не продавал, дозатор на капсулы до 51мм, МП на 20р.. Имеются в наличии игрушки 51мм и игрушки в капс.34мм. Цена получилась примерно одинаковая, так что игрушки в капс.34 мм нет смысла продавать по 10р.
Вчера попробовал отдельно засыпал игрушки 34 мм, раз 25-30 крутил все нормально выходит через такой дозатор, хотя боялся что могут по 2 игрушки вываливаться.
Затем делал микс из игрушек 51мм. и 34мм. Также 25-30 продаж, все выходит, но естественно поочередно 34-51мм.
Вопрос: есть у кого то подобный опыт микса данных капсул? И самое главное что беспокоит как покупатели будут к этому относится (не будут ли возмущаться что капсула разная а цена одна)? или просто забить на это и продавать?
Буду признателен за советы.
*
  Через размер всё таки я не стал бы продавать. Не жадничая к игрушке из 34 капсулы добавить , что-нибудь дешевенькое и поместить в большую капсулу. Практикую разноразмерные капсулы 58 и 65 мм жалоб нет, но надо смотреть какие игрушки под какую капсулу подходят больше. unsure.gif

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 04:41
Рейтинг@Mail.ru